Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 11:06

Всем приветики!!!

Недавно озадачилась избавлением от прыщей на лице...Искала средство, пусть не дешевое, но чтобы наверняка помогло...

Кожа у меня жирная, склонная к высыпаниям, поры расширенные, имеются черные точки. Лопатила интернет и нашла этот крем. Отзывы многообещающие. Заказала в интернет магазине за 990 р. 30мл. + доставка(около 300). Можно было конечно по аптекам походить и найти дешевле, но мне это тогда как-то в голову не пришло!!!!!!

Использовала тюбик до конца и могу осмысленно высказать итоговое мнение о продукте, для конкретно моей кожи.

Крем мне понравился....Легкая текстура, впитывается мгновенно. Почти не имеет запаха, не жирнит кожу. Для меня, оказался идеальным "под макияж" . Не сушил и не вызывал шелушения, не щипал. Что меня поразило, это то насколько визуально он уменьшил черные точки у меня но переносице!!!!!!Я была в приятном шоке, ни одно средство этого раньше не делало!!!!

Итоги.....Средство окончательно не убрало мои прыщи, но заметно очистило поры и сократило прыщи в воспаленной фазе. Думаю, что надо повторить этот крем и возможно результат будет еще лучше!!!! Все мы хотим использовать один тюбик и чтобы все после этого прошло...жаль, так не бывает. Хочу сказать, что данный продукт стоит своих денег и я его обязательно повторю.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирнит кожу
  • Не скатывается
  • Нет ощущения пленки
  • Приятная консистенция
  • Регенерирует кожу
  • Улучшает кожу
  • Является хорошей базой под макиях
Недостатки
  • Недостаточно эффективен
пыликрекомендует