Двухэтажный поезд Москва-Адлер №104В/104Ж - отзывы

Тип: Поезд
Категория: Транспорт

• 19.05.2018 - 21:48
    Что напугало ребенка?! Как мы ехали на одной полке. Все плюсы и минусы купе фирменного поезда Адлер-Москва! Сравним с Северной Пальмирой. Обед, розетки, туалет.. Стоит ли переплачивать? Счастливого пути! 😊
    Из Сочи я уезжала на скором фирменном поезде Адлер-Москва. В пути мне предстояло провести 16 часов, вместо обычных 22-24х на обычном поезде.   Цена билетов на скоростной поезд Адлер - Москва на двоих взрослых обошлась мне в 9 тысяч рублей с копейками. Брали мы и верхнюю и нижнюю полки.
  • 27.07.2014 - 22:23
    Самый стрёмный поезд
    Это самый ужасный поезд, в котором мне приходилось ездить. Сразу начну с недостатков: 1. цена билета в вагон-купе повышенной комфортности нереально высокая 2.вагоны поезда старые, коврики и занавески сссровских времен 3.
  • 11.01.2017 - 17:56
    Наши удивили! Новейший поезд Москва-Прага! Декабрь 2016 г. Много подробных фото!!!
    Итак, путевка на отдых в Праге куплена! Отправление с Белорусского вокзала в 7 утра (зимой поезд ходит 1 раз в неделю по пятницам). Поезд едет 26 часов.
  • 24.08.2017 - 21:16
    Как я купила билет в обычный плацкартный вагон, а ехала с кондиционером и биотуалетом, к тому же в купе с розеткой для зарядки телефона?!
    Всем привет! Билеты домой с Чёрного моря купила по интернету на официальном сайте РЖД (ссылка на отзыв в конце) на 19 августа 2017 год поезд 452СА Адлер - Ижевск 11 вагон класса обслуживания 3Л - кондиционер и биотуалет не предусмотрены.
  • 29.06.2020 - 13:34
    Жизнь после карантина есть. Поездка на поезде 345 С с Краснодара в Волгоград
    Бывают ситуации когда нет возможности поехать на машине, поэтому мы покупаем билет на поезд и едем куда либо. Сегодня хочу поделится отзывом о поезде дальнего следования 346С. Было время я работала на этом поезде, сейчас же я пассажир. На данный момент я еду с Краснодара до Волгограда .
  • 25.08.2018 - 20:52
    Замечательно
    Доброго времени суток. Буквально несколько дней назад вернулась из отпуска. Хочется оставить свой отзыв о данном поезде. Начну с положительных моментов. Я хочу сказать огромное спасибо проводникам 12 вагона. Их было двое.
  • 21.05.2018 - 15:59
    Совершила поездку- делюсь впечатлениями
    Приветствую всех! Сегодня хотелось бы рассказать о поездке на двухэтажном поезде по маршруту Москва-Кисловодск 0004 М. Ехали в купейном вагоне на втором этаже. Поездка в целом прошла комфортно. Единственное неудобство - душновато в вагоне, хотя кондиционер работал. Жаль, что окна не открываются.
  • 17.09.2019 - 11:31
    Поезд Адлер-Красноярск 128Ы или трое суток в комфорте.
    В принципе комфорт и трое суток в поезде как-то не сочетаются. Но после трехнедельного отдыха поездка домой была комфортной. Наше направление было с Краснодара до Омска и составляло оно двое суток и шестнадцать часов.
  • 07.05.2019 - 13:05
    Чисто, комфортно, но есть и минусы
    Приветствую всех! На поезде Москва- Минск ехали до Смоленска. Время в пути 5 часов. Отправление с Белорусского вокзала. Стоимость билета составила 992,90 рублей. Вагон новый. Туалеты био, расположены в конце вагона. Чисто, проводницы приветливые. Заказывали чай по 35 рублей.
  • 12.08.2020 - 11:17
    Лакшери - вот как началось наше отпускное путешествие к морю 🤤 Все удобства для комфортной поездки и хорошего сна 🙌😊
    Всем привет! Очень хочу рассказать о нашей дороге к морю: добирались мы фирменным поездом Москва-Адлер из Москвы до города Сочи. К слову, раньше я ездила в обычных вагонах плацкарт или купе. Обычное купе, старого образца, довольно шумное и тесноватое.
  • 14.08.2020 - 22:51
    ГРАНД ЭКСПРЕСС - поезд с претензией на шик. Оцениваем все удобства вагона СВ (люкс), который называют "отелем на колесах"
    Как уже знают мои постоянные читатели, я оригинально из Санкт-Петербурга, а живу в Москве. Поэтому мои поездки между двумя столицами носят регулярный характер. И на этом направлении я опробовал, пожалуй, все доступные опции поездов.
  • 20.09.2020 - 12:10
    Каким пассажирам двухэтажный поезд будет неудобен? Мое впечатления о 3-й поездке в таком вагоне. Поеду ли еще?
    Здравствуйте! Я периодически езжу по маршруту Москва-Петербург. Основным критерием выбора поезда для меня является удобное время отправленияприбытия и низкая цена. По времени суток в пути по маршруту Москва-Петербург - удобнее бывает провести в пути - ночь.
  • 09.08.2020 - 13:47
    Вагон бизнес класса по цене плацкарта или как нам посчастливилось ехать в вагоне нового поколения "из интернета"
    Всем привет!)Вот и наступил момент, когда пора бы уже возвращаться из отпуска. Билеты не стали брать заранее, а купили их за несколько дней до отъезда.Выбор билетов в приложении РЖД был не очень велик, все нижние места давно уже разобрали, а так как мы едем с годовалым ребенком- это очень…
  • 10.08.2020 - 08:51
    " Железная дорога - это точность, это комфорт, это чистота!" (с) Эволюция РЖД. Поезд приятно удивил! Как началось наше путешествие в город на Неве. Стоимость билета и фото вагона - в отзыве!
    Всем доброе утро из прекрасной северной столицы! Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто тоже планирует поездку в Санкт - Петербург и ищет "хороший поезд". Что значит хороший?
  • 30.07.2020 - 14:30
    Самая комфортная поездка в плацкартном вагоне, да еще и с годовалым ребенком. Всегда бы так)
    Всем привет!)Я очень люблю путешествовать именно на поездах.Понимаю, что на самолёте в 2-3 раза быстрее, но на поезде комфортнее и романтичнее.На этот раз мы решили поехать отдыхать на море, выбрали направление : Москва - Новороссийск От Москвы в этом направлении идут всего 3 поезда.Поезд 227а…
  • 08.07.2020 - 07:28
    Это мое самое комфортное путешествие на поезде. Поезд Таврия от АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»
    Всем доброго времени суток.   Я очень боюсь летать самолётами, поэтому стараюсь делать это как можно реже. В большинстве случаев мы едем в отпуск поездом. Пандемия Covid-19 и в железнодорожных, пассажирских перевозках внесла изменения.
  • 29.08.2020 - 16:47
    Быстро и с комфортом или без: особенности поездки стоя и сидя.
    Приветствую всех, кто заглянул ! Путешествия для меня это обязательный атрибут моей повседневной жизни: я люблю бывать в новых странах, городах, расширять свой кругозор. И когда нагрянула пандемия, точнее вступили в силу ограничения на передвижения, я мягко говоря была в ступоре.
  • Это точно РЖД? На поезде 3/4 "Экспресс" Москва-СПб я готова ездить постоянно! Питание, раковина в купе и куча других плюшек - все для людей
    Всем привет! Так сложилось, что пару раз в год мне приходится ездить по делам в другие города. И как туда добираться? Самый комфортный вид транспорта для меня самолет , но не всегда получается взять билеты так, чтобы было удобное время, и цены иногда кусаются. Тогда меня выручают поезда.
  • 22.07.2020 - 09:32
    🚊 Больше 7 лет поездок на комфортабельной «Волге» со своими небольшими недочетами. Как получить бесплатный билет на ЛЮБОЙ поезд🚊
    Здравствуйте! Много лет назад я переехала из Нижнего Новгорода (бывший Горький, тот, что на слиянии Волги и Оки) в Санкт-Петербург. Вот уже больше 7 лет минимум дважды в год я путешествую в свой родной город на поезде. Наиболее быстрые и комфортабельные варианты - это Сапсан и Волга.