Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 01:51

Недавно увидела сей лосьон в предновогоднем каталоге AVON и сразу решила заказать.

Руководствовалась я следующим:

• цена небольшая (примерно 15 грн.),
  • объём достаточный (150 мл),
  • приятная глазу упаковка,
  • положительные отзывы и средняя оценка 4,9 на айреке,
  • но, главное, — я обожаю КОРИЦУ и ВАНИЛЬКУ!

Лосьончик меня порадовал — запах сказочный (правда, аромата корицы я не почувствовала, больше – ваниль и масло Ши), быстро впитывается, хорошо увлажняет, на коже деликатно, не пошло мерцает.

Единственный минус – не экономично наносится и, соответственно, быстро расходуется. Чтоб нанести на все тело нужно достаточно большое количество.

P.S. Если Вы хотите что-нибудь поэкономичнее - советую потрясающий крем от Avon, которого хватит надолго!

Достоинства
  • +недорогой
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Вкуснющий запах
  • Красивая упаковка
  • С эффектом мерцания
Недостатки
  • -не экономичный
  • Быстро расходуется
AVGUSTA 90-60-90рекомендует
  • 29.05.2017 - 15:24
    Роскошное сочетание аромата лесных ягод и масла Ши точно понравится всем любителям сладких ароматов. Лосьон для теля Avon Naturals стал для меня не только баловством!
    Привет всем заглянувшим! Я не тот человек, у которого на полках стоят баночки, тюбики, пузырьки с кремами и лосьонами для тела, это та категория ухаживающих средств, которая меня не цепляет, но есть пару лосьончиков, которые точно есть в моем арсенале и выпускает их компания Avon.
  • 12.07.2014 - 00:43
    Слива медовая, вкусная, лиловая!
    Привет, ванильные девушки! Как страстный любитель лосьонов, кремов и молочков для тела, не могла пройти мимо такого сочетания, как слива и ваниль. И пусть в ванной штук 8 начатых флаконов разных мазюк для тела и в закромах еще спрятано столько же на черный день...
  • 16.02.2012 - 16:06
    любимый лосьон для тела(ФОТО)
    Этот лосьон для тела мне подарила моя лучшая подруга. Было лето, и я решила им воспользоваться (зимой я не люблю различного рода лосьоны для тела использовать). Первое, что меня поразил, так это аромат этого лосьона для тела.
  • 20.05.2013 - 11:02
    Отвратительный лосьон с бесполезными блестками! (+фото лосьона, +фото состава)
    Всем привет! Сегодня хочу описать этот бесполезнейший лосьон, который когда либо у меня был! Подарила мне его как то подружка на новый год, сама бы я вряд ли его купила, так как не люблю лишние блестки, стразинки и т.д. Ну подарок есть подарок, и я решила им попользоваться.
  • 22.03.2011 - 04:57
    Сливки))
    Лосьон очень понравился, я уже пользовалась лосьона с мерцающими частицами и в эйвоне они мне больше всего нравятся, различаются в принципе только запахами, этот свеженький по ароматы, но сладкий немного.
  • 03.03.2012 - 11:13
    Замечательный-бомба
    У этой фирмы в принципе всё лосьоны и крема для тела хорошие.Мне понравился этот продукт.Этот лосьон действительно хороший!!!себя оправдал.после нанесения кожа сияет,имеет ухоженный и здоровый вид,очень хорошо увлажняет,питает кожу и вкусно пахнет,а если совмещать с таким же гелем для душа так…
  • 10.05.2012 - 10:21
    Девочки это просто ВОЛШЕБСТВО и спасение от растущих волосков!!! СУПЕР СРЕДСТВО!!!
    Всегда испытывала проблему оооооочень быстрого роста волос на ногах и подмышках....Как то на глаза попался этот лосьон для тела минимизирующий рост волос, конечно же не поверила что он что то там минимизирует, но так как нужен был лосьон после бритья, то заказала его!!!ДЕВОЧКИ ОН ТВОРИТ…
  • 15.08.2014 - 15:13
    Только для загорелой кожи!!! ФОТО
    Добрый день девушки,лето подходит к концу, а так хочется продлить и сохранить оттенок загара. Сама только недавно вернулась с отдыха в Абхазии . Не скажу что приехала черная, так как мы больше изучали эту страну а не валялись на пляже, но все же оттенок красивый был, и так обидно смотреть как он…
  • 14.02.2015 - 12:35
    Самая желанная ...
    Самая желанная… А кто ей не хочет быть? Так я подумала и решила - быть этому тюбику у меня на полке в ванной. Объём 200мл. Туба мягкая и податливая, лосьон легко выдавливается. Дизайн очень девчачий. Я обычно против всего этого ребячества, но тут оно смотрится очень гармонично).
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 03.07.2020 - 18:29
    Красивая, ухоженная и загорелая кожа за небольшие деньги? Да, это возможно с автозагаром от Dove.
    Всем доброго времени суток В этот отзыве я расскажу про мой один из самых любимых автозагаров. Лосьон для тела Dove "Сияние лета" с эффектом автозагара Краткая информация   Производитель - " Dove" Место покупки - " OZON" Объём - 250 мл Цена - 360 rub(с учетом скидки) Описание Внешний вид: Лосьон…
  • 30.06.2020 - 23:02
  • Inc аватар
    29.05.2020 - 16:21
    Рельеф кожи очищен до зеркального блеска! Красит ли кожу? Сушит или нет? Всё о текстуре, составе. Фото До и После
    В последнее время я не так часто стала прибегать к скрабам, как раньше. Если в более молодом возрасте коже отлично подходил и скраб Чистой линии с абрикосовыми косточками , то с возрастом кожа стала более чувствительной и тонкой, не хочется часто елозить скрабинками, хочется более деликатного…
  • 03.08.2020 - 10:52
    Это маска?!? Сплэш-маска оказывается необычная маска? Для меня это тоник, тонер, сыворотка, но никак не маска! Свойства отличные, но цену не считаю адекватной! Сама бы не купила за такие деньги!
    Привет! Моя подруга является представителем Эйвон, и мне периодически перепадают подарочки от этой компании. и сегодня речь пойдет о неоднозначном для меня продукте Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход.
  • 26.06.2020 - 08:42
    Вкусное название, но вот отдушка совсем подкачала. Не использую спрей по его прямому назначению, но нашла способ не спускать деньги на ветер 😉
    Доброе утро Помнится ещё будучи учась в школе Avon был очень востребован среди многих девчонок)) У моей подружки мама как раз занималась продажей продукции этого производителя, и у нас всегда была как нам тогда казалось крутая косметика.
  • 26.07.2020 - 14:24
    Тот случай, когда сладость в радость с ванилью и сливой. Хорошо ли освежает гель для душа? Чем же не особо угодил?
    В жару хочется охладиться. Многие ищут спасение в речке или в душе, можно и мороженое или фруктовый лед съесть. В этом году погода порадовала хорошими деньками, но были и такие, что дышать становилось трудно и выходить никуда не хотелось.
  • 14.06.2020 - 21:33
    Летняя свежесть от зеленого чая, и нежная сладость Вербны. Спрей от Avon и его плюсы и минусы.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Спреями для тела я пользуюсь в основном летом, ну и очень редко зимой. Он не является моим основным ухаживающим средством, а скорее больше баловством.
  • 03.06.2020 - 16:57
    Ежевика, мускус, красное яблоко, ваниль. Ищем всю эту вкусноту в спрее Avon Encanto Charming.
    Серия Avon Encanto вызвает интерес у любителей ароматов марки. Создать не слишком сложный парфюм и дополнить его сопутствующими средствами - идея неплохая.