Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 13:47

???Здравствуйте девушки???

Если честно, то я просто ненавижу подобные средства для макияжа - мне всегда было проще умыться обычным гелем и забыть про макияж. Но все чаще, приходя домой, я предпочитаю оставлять тушь на глазах - мало ли, может выйти куда нужно будет или придет кто. Коже же даю отдых или наношу маску. Поэтому такие средства стали мне просто необходимы. Да и близится весна - время когда я достаю свои самые стойкие матовые помады, которые пока сотрешь - уже с ума сойдешь - нужна более тяжелая артиллерия.

На сайте производителя есть 3 вида таких двухфазных средств:

1. "Черный тмин"

Гидролат шалфея, входящий в состав средства, обладает противовоспалительным и освежающим действиями, поддерживает здоровый цвет лица. Масло черного тмина увлажняет кожу, снимает воспаление, борется с образованием преждевременных морщин.

2. "Роза"

Подойдет для самой чувствительной и сухой, даже обезвоженной и поврежденной кожи. Роза отлично восстанавливает кожу лица, способствует восстановлению контура век. Устраняет сверхчувствительность кожи, помогает избавиться от темных кругов под глазами и припухлостей.

3. "Абрикос"

Гидролат лаванды, входящий в состав средства, увлажняет и тонизирует кожу, придавая лицу здоровый вид. Масло абрикоса предотвращает шелушение и способствует скорейшей регенерации.

Подходит для всех типов кожи.

Несмотря на то, что указано что все они предназначены для любого типа кожи, я выбрала именно "Черный тмин". Все из-за того, что указано противовоспалительное действие - жирная кожа больше всего склонна к ним. А вот так желаемый мною абрикос - по описанию все-таки подойдет более сухой коже. Розу, если честно, я почему-то изначально продинамила обделила вниманием.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 150 мл,

Цена: 550 руб.

Где купить: здесь

Описание:

Натуральное двухфазное средство "Черный тмин" идеально подойдет для бережного снятия макияжа с кожи лица и области вокруг глаз.

Подходит для всех типов кожи.

Итак, что собой представляет двухфазное средство "Черный тмин":

Прозрачный пластмассовый бутылек с голубой этикеткой.

Коробки или тубуса (в соседнем отзыве было написано что он был, обидно) у меня не было. В качестве защиты от вскрытия (или чтоб не перелился?) выступает кусок скотча. Не самый лучший вариант, но лучше чем ничего.

Крышка сделана в формате диск-топ. Вполне удобно - лишнего не выльете и само не прольется.

Green Tea Floral Water (Гидролат Зеленого чая), Nigella Sativa Seed Oil (Масло Черного тмина), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт).

Цвет и консистенция. Двухфазное средство - и этим все сказано. Одна фаза желто-коричневого оттенка, по консистенции - типичное масло. Вторая - мутно-желтая водичка.

Фазы соединяются охотно - на спонже мы уже видим эмульсию. Смешиваются фазы обратно, уже секунд через 20. Запах. Мне пахнет маслом, обычным подсолнечным маслом. Еще я чувствую легкий травяной запах.

Применение

Предварительно встряхнуть флакон для смешивания фаз, нанести на спонжик или салфетку, легкими массирующими движениями снять макияж с лица. Не требует смывания водой.

Сначала покажу в действии.

Я взяла, наверное, одни из самых стойких продуктов в моей косметичке и тональные средства, которыми пользуюсь наиболее часто, но они не стойкие!

Итак:

1. Тональный крем Диваж

2. Кушон Феннель

3. Карандаш для глаз, розовый, от Бьютибомб

4. Жидкая подводка, фиолетовая, от Фаберлик.

5. Карандаш для бровей от Эйвон. Не самый стойкий, а тот, который чаще пользуюсь.

6. Тушь Вивьен Сабо водостойкая.

7. Жидкая матовая губная помада от Голден Роуз.

8. Тинт для губ от фаберлик.

Выливаем небольшое количество средства на спонж.Проводим один разНемного потрем

Тинт для губ и карандаш для глаз до конца не стерлись, но я их поэтому и забросила - их ничем не снимешь, въедаются намертво. Претензий к этому пункту у меня НЕТ, я этими продуктами не пользусь, но вам показать результат должна. Всю ту косметику, которой я ПОЛЬЗУЮСЬ - двухфазное средство снимает, поэтому меня оно полностью устраивает.

Ну а теперь выделю основные моменты:

1. Отлично стирает водостойкую тушь и стойкие матовые помады, с тинтом могут быть проблемы (хотя его ничем не смыть).
  2. При демакияже глаз можно потереть веки, а можно просто приложить спонж со средством на глаза и затем слегка вытереть косметику. Я предпочитаю первый способ, мне так привычнее - никаких раздражений и покраснений нет
  3. Масляной пленки после использования этого средства на лице нет. Все быстро впитывается. Моя итак жирная кожа не становится масляным блином!
  4. После впитывания кожа довольно увлажненная, чувства стянутости нет.
  5. Если есть совсем небольшие воспаления - уберет.
  6. Никаких ощущений в момент соприкосновения с глазами и кожей нет. Не щиплет, не печет, мутную пленку на зрачке не оставляет (пишут что и такое бывает).
  7. Несмотря на то, что средство натуральное - особых условий хранения нет. Это плюс, можно спокойно оставить на туалетном столике и пользоваться когда нужно, а не бегать доставать его из холодильника или из какого-нибудь темного угла.
  8. Небольшой расход.
  9. Не вызывает аллергии.

ИТОГ

Натуральное средство, которое не только снимет макияж, но и дополнительно поухаживает за кожей. А еще оно не тестируется на животных!

Моя оценка 5 из 5 звезд и рекомендую к покупке двухфазное средство для снятия макияжа Levrana "Черный тмин".

Гель для стирки Levrana Organic Freshbubble

Шампунь Levrana Для собак и кошек всех пород