Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 16:15

Всем доброго времени суток

Совсем недавно у марки Estel вышло несколько лимитированных серий. В сегодняшнем своем отзыве я хочу рассказать об одном средстве из третьей линейки VEDMA. Почему же именно так назвали линейку? Ну, наверное, именно потому, что ведьма обладает знаниями и знает, что необходимо смешать, соединить или добавить в зелье, чтобы оно обладало невероятной силой и притягательностью. Радует тот факт, что все ингредиенты работают исключительно во благо наших волос. В линейке "Ведьма" все те средства, которые дарят волосам невероятную гладкость, глянцевый блеск, плотность, прочность и силу. Мне захотелось попробовать именно спрей, так как моя сыворотка от Капус закончилась и на смену хотелось чего-то необычного, на глаза попался спрей с нереальным запахом и отличными ухаживающими свойствами.
Я обожаю спреи и покупаю их постоянно. Этот простой продукт реально облегчает жизнь и позволяет не травмировать ни волосы в процессе ежедневных расчесываний, ни нервы.
Уже давно отдаю предпочтение увлажняющим составам, которые не только упрощают укладку, но и позволяют ухаживать за волосами, делая их мягким, шелковистым и приятным на ощупь. Итак:

💜ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ:

💜ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Яркое сияние, тонус, дисциплина волос и легкое расчесывание - за счет экстракта фиалки, малинового уксуса и NaPCA в формуле невесомого спрея. Плюс - чудесный и волнующий аромат PRIMA MYSTERIA.

ОБЪЕМ: 100 мл

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

СТОИМОСТЬ: 150 грн

💜ВНЕШНИЙ ВИД:

Двухфазный утренний спрей для волос Estel Professional Mysteria Hair Spray был упакован в картонную коробочку ярко-сиреневого цвета, упаковка нереально яркая и привлекает внимание, кстати, вся серия сделана именно в таких же цветах. Сверху был защитный колпачок, под которым скрывается еще один прозрачный, можете смело брать спрей с собой ничего не протечет и не испортит сумку. Формат спрея - это увесистый флакон в 100 мл с шикарным распылителем, который выдает облако идеальной площади покрытия, не заедает и не формирует струи. Спрей двухфазный и упаковка хорошо демонстрирует эту особенность. Перед применением флакон следует хорошенько встряхнуть.

Дозатор работает исправно. Получается мелкодисперсное облако,словно вы распыляете не спрей для волос а парфюм. Если я наношу спрей на влажные волосы, то просто распыляю спрей в руку, а после жамкающими движениями наношу на волосы от кончиков к прикорневой области. Отдельно замечу, что в руках спрей не терялся засчет окрашенной фазы. Его было отлично видно и сложностей с распределением не возникло абсолютно.

💜КОНСИСТЕНЦИЯ:

Жидкая, водянистая, при смешивании 2 слоев образуется пена. Цвет-молочный. На фото видно.

💜АРОМАТ:

У спрея потрясающий, стойкий аромат. Именно так пахнет вся линейка "Мистерия Ведьма", у них, кстати, есть и парфюм с точно таким же ароматом. Он восточный, сладкий и нереально манящий. Держится на волосах около 4 часов. А если наносить на чистые волосы, то пахнет до следующего мытья. Кстати, этот спрей вполне может заменить парфюм, так как пахнет ну очень вкусно. Но мне хотелось оценить уходовые свойства спрея, а не только парфюмерные.

💜СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Я использую спрей двумя способами распыляю на влажные по всей длине и приступаю к укладке и наношу на сухие волосы в качестве завершающего штриха. На один раз получается примерно 5- нажатий дозатора. Именно такими я люблю свои волосы, гладкие как шелк, плотные и густые, хотя бы визуально. Мне нравится так же и то, что после спрея мои сухие волосы становятся эластичными, они не пушатся, но и лишней жирности спрей не дает, это тоже очень важно. Даже кончики выглядят прекрасно. Т.е перепитать сухие волосы очень сложно.

💜ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Впервые спрей для волос Estel Professional Mysteria Hair Spray мы испробовали в салоне, после чего я сразу же купила себе его в домашнее пользование.

Мои волосы можно считать поврежденными, так как они постоянно терпят фен и утюжок. Они не окрашенные, немного сухие. Такую ступень, как спрей, я очень приветствую в уходе. А тем более, что он увлажняющий а значит идеален для сухих волос. Волосы прекрасно расчесываются, они мягкие и нереально приятные на ощупь. Двухфазность средства меня подкупает. Я больше доверяю именно таким спреям. Ведь сами по себе они слабее кремов, флюидов и масел под фен и плойку. Это легкая степень защиты. Но всё-таки. Никакой липкости, жесткости и матовости не осталось, волосы воздушные и гладкие одновременно.

Спрей не сушит и это огромный плюс. Он дает эффект увлажнения, но не очень сильный, примерно на 4. У меня были спреи с более богатыми составами и значительно более ярким эффектом прохладных, мягчайших волос. Здесь всё ровненько, стабильно и приземленно. Фантастики от него ждать не следует. Так же он неплохо кондиционирует, облегчает расчесывание. Экономичен и приятен в использовании. Не брызжет струей, не жирнит волосы и не ускоряет время мытья головы. Он так же прекрасно справляется с электризацией волос, так как сейчас сезон шапок и мои волосы постоянно образуют антенки по всей длине.

На фотографиях на волосах использована вся линейка Мистерия Ведьма, шампунь, маска и спрей.

РАСХОД:

Лично у меня не экономный, так как я использую спрей и в пир и в мир, при каждом удобном случае я наношу его на волосы, очень уж мне нрвится как пахнут мои волосы после нанесения. Флакончика объемом 100 мл хватает примерно на 2 месяца.

СОСТАВ:

ВЫВОД И ОЦЕНКА:

От меня твердая пятерка. Волосы заметно увлажнялись в процессе орошения по длине, не липли к рукам, не были противно жесткими, не сбивались в прядки, не теряли свежего вида, а оставались гладкими и послушными и блестели.

КОМУ ПОДОЙДЕТ?

Обладательницы сухих, поврежденных и нормальных волос будут в восторге, спрей действительно увлажняет и делает волосы более эластичными.

​​​​​​

Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙

Достоинства
  • Запах
  • Придаёт волосам мягкость и блеск
  • Упаковка
Somniaрекомендует
07.12.2020
шикарные волосы.. надо бы и мне своих таким средством побаловать=) спасибо за отзыв.
07.12.2020
Я тоже такой захотела)) завтра схожу в Профессионал
07.12.2020
Какой классный результат, возьму эту линейку на заметку))
08.12.2020
Хочу теперь попробовать Smile
волос просто шикарен
12.12.2020
О, я такой недавно приобрела. Меня покорил аромат) Ну и оформление, а результат хоть и неплохой, но не вау, конечно Shy
Волосы просто идеальные!!! А спрей такой беру на заметку, к весне Smile
  • 05.07.2012 - 16:17
    С фото.Брызнула и подумала: "о!!!!!Боги!! Такого быть не может!!! Реально бриллиантовый блеск" . Но вот только изчез он....через полчаса.....
    Это действительно так! Блеск сразу дает ОБАЛДЕННЫЙ, потрясающий, великолепный....можно эпитеты кидать бесконечно ..... Но он изчезает за какие-то полчаса- час....Куда??????????? Как хочу задать этот вопрос производителям!!
  • 28.12.2013 - 20:31
    От пушистости волос=)
    Купила данное средство случайно перепутала с жидкими кристаллами, пришлось использовать по назначению. У меня тонкие, ломкие волосы, которые быстро грязнятся.
  • 17.09.2014 - 07:49
    Осторожно!Этот спрей может испортить вашу прическу в самом финале!Или как потратить 250 рублей самым бестолковым образом.А так же секрет быстрого роста здоровых волос(внутри)
    Скажу сразу,что к марке Эстель я претензий не имею,пробовала не мало средств по уходу за волосами и в большинстве случаем оставалась довольна,наверное именно поэтому,когда я пришла в магазин профессиональных средств по уходу за волосами в очередной раз с целью выбрать какой-нибудь спрей придающий…
  • 22.08.2016 - 19:37
    Лето близится к концу, а я все про свою серию Эстель рассказ веду. Со всеми ли обещаниями справляется 5D спрей для волос?
    Приветствую вас!! Кто меня часто читает, знают, что я очень люблю продукцию Estel. Этой весной мне удалось попробовать аж целый набор из лимитированной серии весна : шампунь , маска и спрей.
  • 17.08.2016 - 11:49
    Спрей Estel Viva Leto защитит волосы от солнца, но кто защитит их от спрея?! Визуальный эффект с примесью сухости. Разбор состава и применение с шампунем и бальзамом из солнечной линейки Viva Leto.
    Приветствую Всех заглянувших! Вот и наступил последний месяц лета 2016 и сегодня я хочу рассказать Вам о средстве, которое выбрала для защиты своих волос в июле. Предыдущего моего спутника хватило на полтора месяца, поэтому к конце июля пришлось искать новый спрей. Почему я покупаю именно спрей?
  • 15.12.2016 - 00:44
    Достаточно ли только этого спрея для поврежденных волос?
    Я, как и многие девушки подвергаю свои волос иногда просто нереальным испытаниям. И при этом жду от них красоты, блеска, мягкости и этот список можно продолжать еще долго. Мои волосы сопротивляются всем этим пунктам. Они пористые, пересушены на концах.
  • 09.09.2017 - 13:49
    Новинка от Эстель orient season. И подует восточный ветер
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет о новинки от компании Estel, очередной лимитированной линейке Orient season. Настала осень, налетела хандра и плохая погода накрыла наш маленький городок. Но не настолько наш город мал, что до него бы не долетела весть о восточном сезоне от Эстель.
  • 27.09.2017 - 19:33
    Выпадают волосы пачками??? Хвостик становится всё уже-уже?? Ваши, волосяные луковицы просто спят! Надо разбудить их!!! СРОЧНО)
    Здравствуйте, милые красавицы! Для красоты и здоровья своих волос необходимо делать разные масочки, использовать шампуни с натуральным составом (или стараться, чтобы там было меньше химии), бальзамы, спреи, и правильно питаться и т.д Но, раз в год в течение месяца каждый день я использую…
  • 11.08.2019 - 16:00
    🎀Не совсем пустышка, но и не полноценный уход. Спрей для волос Estel Noir пробуждение - приобрести чтобы побаловаться, не более🎀
    Приветствую, красавицы Я очень трепетно отношусь к выбору уходовых средств для волос, тщательно и избирательно выбираю бренд, иногда посматриваю на состав, а уж на внешний вид упаковки так вообще веденая как маленькая девочка..
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 30.01.2021 - 14:49
    Краска для волос Estel Love 8/4 ЯНТАРНЫЙ - это точно любовь за 150 руб. А еще говорят, что любовь за деньги не купишь
    Здравствуйте!   Краска для волос Estel Love 84 ЯНТАРНЫЙ Я уже успела много разных красителей перепробовать медных оттенков из масс-маркета и не только, но не думала, что одной из самых удачных красок окажется Estel Love за 150 руб из магазина, торгующего дешевым косметосом.
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Первый раз в жизни САМА себе крашу волосы дома. Что получилось и какой цвет волос мне лучше?
    Всем привет! Всю жизнь красилась в парикмахерских, ну или в крайнем случае , красила мама или подруга дома. На последний летний период я осветляла волосы в парикмахерской + делала стрижку.
  • 18.12.2020 - 22:52
    💧 Be curl! Знаете, а ведь шампунь по всем параметрам классный! Но есть в нём один нюанс. Сугубо субъективный, но его стоит иметь ввиду. 💧
    Добрый день!   Иногда наши бренды меня приятно удивляют. И круто, что это происходит все чаще! Одним из таких удивлений стала линейка Hair evolution от Natura Siberica. Общая информация Продукт: Шампунь для волос "Be curl.
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 06.02.2021 - 23:48