Двухкамерный холодильник BOSCH KGN39VL10R - отзывы

Категория: Холодильники
Бренд: BOSCH
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник

• 27.04.2014
    Всем привет! Холодильник Bosh KGN39VL10R появился у нас не так давно. Но за эти 3,5 месяца, я целиком и полностью убедилась, что сделала правильный выбор, и нисколько не жалею, что выбрала именно эту модель. Холодильник мы выбирали недорогой, т.к.
  • Очередной холодильник в нашей семье.И конечно его выбирали со мной))ведь когда то,а точнее лет 5 назад я работала в технике и не много в них понимаю))   Сначала выбор пал марку LG.Так как такой у нас уже был и радовал несколько лет,но из за того что он очень сильно подорожал мы от его не…
  • 31.07.2018
    Приобретая новый холодильник, позарилась на бренд. Bosch для меня был почти что эталоном качества, надежности и долговечности. Выбрали данную модель: двухметровый красавец серебристого цвета, 2 вместительные камеры, полный NoFrost (это было главным условием при выборе), все функционально, удобно.
  • 29.10.2018
    Купили данный холодильник полгода назад, модель KGN39VL10R, ну что могут сказал супер! Всем очень довольны. Тихий, отлично морозит, очень вместительный (еле еле занесли доставка домой, он же 2 метра в высоту)). Полки удобно расположены и есть два отсека где температура 0 градусов.
  • 02.11.2009 - 13:25
    Лучше не найдете!
    Я полгода назад приобрел холодильник BOSCH KGV 36X11. В магазине когда выбирали с женой обошли, наверное тысячу холодильников, но когда я увидел этого красавца мимо я уже пройти не смог. Шикарный, белый двухкамерный здоровяк с плавными формами и лаконичным дизайном.
  • 14.02.2012 - 13:28
    Как я выбирала холодильник и - почему все-таки BOSCH?
    Конкретно эта модель сейчас уже не актуальна - снято с производства. Но критерии выбора холодильника всё равно неизменны. Фирмы меняют модели постоянно, а качество остается. Порядок выбора следующий:1.
  • 02.11.2010 - 01:42
    Громко стреляет холодильник BOSCH KDN4OXOO! А вы знаете об этом?
    Купили один из дорогих холодильников. Выбирали надежный, долговечный, вместительный, чтобы экономичен был в потреблении электроэнергии и фирма, чтобы была известного бренда, который себя зарекомендовал на рынке. Выбрали этот холодильник, на наш взгляд он подходил по всем параметрам.
  • 05.12.2010 - 10:07
    Мой помошник...
    На мой взгляд -замечательный холодльник.Есть кое какие минусы,но плюсов больше.Из плюсов хочу выделить следующие моменты:1)Ну конечно наличие No Frost.2)Собственно очень хорошее качество заморозки и охлаждения.Температуру можно поставить какую нужно и он будет еее поддерживать.3)Достаточно тихий в…
  • 30.11.2012 - 07:45
    Боюсь сглазить!!! +фото
    Наш холодильник заехал первый в новую квартиру. Купили мы квартиру летом в 35-ти градусную жару и без холодильника заезжать не было смысла. Так как я хотела переезда как можно быстрее, то не стала ждать выходных мужа и пошла за покупкой одна. На что надеялась?! Было конечно очень сложно.
  • 25.05.2013 - 17:01
    Характер нордический, стойкий! На что обратить внимание при выборе холодильника.
    Холодильник - это та техника, которая выбирается на долгие годы. Работать ему предстоит день и ночь, поэтому выбор должен быть обдуманным. Я осталоновилась именно на этой модели, и холодильник радует меня уже полтора года.Почему я выбрала Bosch KGV 36Z45?
  • 12.09.2011 - 09:10
    Удобный, простой в использовании ,но для семей с грудными детьми не подходит
    мы приобрели этот холодильник год назад, он не требует разморозки. Чтобы избавиться от запаха просто нужно спротереть капли со стенки холодильника. Можно отрегулировать покли как тебе нравится. Продукты в нем долго сохраняют свою свежесть.
  • 01.05.2013 - 09:27
    Пока непонятно (фото трещин)
    Основными критериями для выбора холодильника были высота (нужен был самый высокий) и не выступающие при открытии дверцы. Удобство именно этого холодильника - для открытия дверцы не нужно дополнительное расстояние до стены. У нас для холодильника строго определенное расстояние.
  • 22.09.2011 - 13:57
    Играет в боулинг сам с собой!!!
    Создавая образ новой кухни, я мечтала, что всё в ней будет идеально, всё продумано! Цвет выбирать долго не пришлось - остановилась на бежевом с коричневым. Пришлось и холодильник подбирать под цвет - как же белый смотрелся бы в этом интерьере?
  • 06.08.2021 - 16:19
    В моем доме поселился очень шумный холодильник: теперь ночью я слышу бульканье, треск и хлопки! Двухкамерный холодильник Samsung RB37J5000SA не рекомендую к покупке!
    Приветствую!   Прежний холодильник от Haier нас в принципе устраивал, но пришло время обустраивать другую квартиру и искать новый холодильник. Выбор стоял в пользу бесшумных моделей с любой расцветкой, кроме чисто- белой.
  • 10.09.2021 - 09:41
    Свой 300 отзыв, я хочу адресовать холодильнику, который отлично подойдёт для большой кухни, очень вместительный, можно хранить продукты на целую огромную семью, ну совсем немного шумит, если у вас маленькая квартира, лучше выбрать вариант тише
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу рассказать про покупку холодильника, а точнее от опыта его использования, после покупки квартиры, первую саму весомую покупку, мы сделали когда купили холодильник, мы уже после завершения сделки, еще не переехав, отправились на поиски холодильника, бюджет был около…
  • 28.06.2021 - 17:23
    Красавчик !
    Этот белоснежный красавчик появился на моей кухне пол года назад. До этого был белорусский Атлант и единственным для меня его преимуществом бало долголетие. Мучал он меня последние пятнадцать лет и никак не хотел умирать.
  • 04.09.2021 - 08:12
    Бирюса - геморрой отечественной техники!!!
    Этот "чудо" холодильник поселился у меня в доме почти 6 лет назад. На тот момент не хватало средств на покупку нормального холодильника. На вид - самый примитивный холодильник! Стиль и дизайн - неведомая роскошь для этой марки В верхней камере три основных полки.
  • 10.09.2021 - 19:08
    Холодильник Indesit ITR 4180 W не оправдал ожиданий. Доставка, гарантия, функционал - все нюансы в одном отзыве.
    В ыбор холодильника летом 2021 г. стоял весьма остро. На улице и дома была жара, свежие овощи и фрукты быстро вяли, а свеже приготовленные блюда быстро прокисали. У меня был старенький холодильник Позис, Он небольшого размера 130 см в высоту и с крошечной морозильной камерой.
  • 👩‍🍳 Готовлю на нём курицу, овощи, картошку, шаурму и многое другое. Моменты, о которых вы не знали.
    Всем здравствуйте! Я люблю здоровое питание и стараюсь готовить полезные блюда. Слышала много хорошего о грилях и приготовлениях еды на нём.   Мы с мужем выбрали гриль без заморочек, недорогой, соотношение ценакачество.
  • 30.06.2021 - 15:17
    Бежевый красавец радует нас на кухне каждый день 😍
    Привет привет!   Почти три года назад (в ноябре будет), состоялась покупка двухкамерного холодильника Hotpoint-Ariston HF 5200 M. Он не был изначально нашей целью, но так сложились звёзды и мы его купили.
  • 06.08.2021 - 17:08
    Не знаю, как его оценить, ибо продержался наш Indesit ITD 5200 W всего четыре дня и крякнул. И это при соблюдении всех необходимых мер. Возможно, именно мне попался брак.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   В этом году мы построили домик, и нам понадобился холодильник. Выбирали бюджетный, выбор пал на модель Indesit ITD 5200 W, цена 25999 рублей.
  • 03.08.2021 - 14:33
    Купила Atlant и расправила плечи :)
    Всем привет, сегодня напишу вам про технику.Лето наступило, пришло время собирать урожай. Нужно ребенка напитать натуральными витаминами впрок. И конечно сделать запасы на зиму. Почему мне нужны запасы? Потому что на многие продукты у моего дитя аллергия.
  • 11.09.2021 - 09:23
    Стальной и стильный холодильник с отличной вместительностью, тихой работой, охлаждением двери и удобным по дизайну мелочей внутри.
    …::: Добрый час! :::…   Новый мой холодильник привлёк функциональностью, на неё я обратила внимание в первую очередь. Дизайн и комфорт в использовании также меня впечатлили, поэтому во время поиска нового холодильника.