Двухкамерный холодильник Indesit DF 4180 W - отзывы

Категория: Холодильники
Бренд: Indesit
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник

• Всем привет!   О такой крупной покупке, как холодильник на кухню - нужно и можно написать. Хочу с вами поделиться своим опытом. После того, как я приобрела квартиру, мне пришлось постепенно покупать крупную бытовую технику для обустройства.
  • 28.06.2016
    Холодильник я выбирала я долго и нудно, советовалась со "знающими людьми", читала отзывы... В итоге остановилась на данной модели Indesit DF 4180 W уже проверенного и знакомого мне производителя. И вот этого красавца уже несут по лестничным пролетом и подымают ко мне.
  • 04.01.2019
    Всех с Новым Годом и всем здравствовать! Перед новогодними праздниками решили побаловать семью новым прилбретением. Итак, холодильник! Долго определялись с брендом. Перелопатив кучу информации выяснили, что все, абсолютно ВСЕ фирмы закупают моторы, пластик и всё-всё-всё в Поднебесной!
  • 03.08.2020
    Лишившись холодильника на даче в один прекрасный момент (старый приказал долго жить, отработав верой и правдой не один год), стал вопрос о покупке нового. Пересмотрев массу отзывов, решила заказать холодильник другой марки. Но мне его так и не доставили, где-то затерялся в дороге.
  • 11.08.2016
    Я просто не смогла пройти мимо и тоже решила оставить отзыв об этом холодильнике INDESIT DF 4180 W ! Я его прикупила месяца два назад, и пока мне всё в нём нравится! Конечно, сначала меня привлёк интересный дизайн этой модели, а потом цена показалась мне весьма приемлемой.
  • Ну немного к тому как пришла к этой мысли что нужен холодильник, старый Днепр на съемной квартире сгорел((. Денег нет особо-поетому кредит((Цена хочу заметить была акционая 22 222 руб. А так как мы его брали в кредит то она увеличилась сразу на 600 руб. кредит безпроцентный.
  • 28.10.2016
    Всем привет! Купили мы этот холодильник по акции в Мвидео за 19990. Если честно,ориентировалась исключительно по цене. Наш бюджет был 25000. Вначале этот же холодильник в том же мвидео стоил 23000, а потом акция... Ну,вы понимаете)вид у него стильный, и рост 185.
  • 20.08.2016
    Я совсем недавно купил этот холодильник. Очень долго выбирал себе подходящую модель в интернете и в конечном итоге остановился в своём выборе на этой модели. Честно признаться максимум возможностей за минимум денег как говориться.
  • 12.08.2019
    Плюсы Известная функция NoFrost используется в обоих отделениях, это очень радует. Красивые интерьер и экстерьер, белоснежный цвет, приятный и прочный материал. Очень доступный в цене, по сравнению со схожими по характеристике холодильниками. Очень большая вместительность.
  • Холодильник Indesit DF 4180 W- это сочетание привлекательного дизайна и большой вместительности одновременно. Холодильник двухкамерный: в морозильной камере три больших ящика с прозрачными фасадами, в ней достаточно места (легко умещается 30 кг мяса+замороженные ягоды, грибы и рыба (стейки)), в…
  • 07.12.2016
    Торговая марка Индезит лично у меня на хорошем счету. Этой торговой марки стараюсь придерживаться при покупке бытовой техники, поскольку соотношение цена-качество и надёжность для меня оптимальны в этом случае. Поэтому у меня холодильник и стиральная машина Индезит.
  • 06.06.2017
    Приоритетом при выборе холодильника являлось: - две камеры; - нижняя камера - морозильная; - открывать обе камеры можно было не нагибаясь при росте 170-185 см; - обе камеры no frost; - ручки на дверцах не должны выступать (во избежание появления синяков и царапин)).
  • 30.09.2018
    Наступил момент, когда старый холодильник решили продать с " молотка" и на замену покупать новый. Не то чтобы прежний себя не оправдывал, просто морально устарел. Хотелось чего- то нового и большего в объёме.
  • 12.07.2019
    Приветики! Пишу про холодильник INDESIT. Дизайн: Очень высокий холодильник, белого цвета. На дверке несколько полок удобно держать там кетчуп и майонезы. Ну или открытые пачки молока.На самом верху дверки полка с закрывашкой. Так же внутри холодильника тоже есть три большие прозрачные полочки.
  • Всем привет! Двухкамерный холодильник Indesit DF 4180 W хороший и недорогой. Двухкамерный, камера морозилки расположена ниже. Морозилка работает отлично , не нарастает ледяными налетами, легко размораживать и мыть. Не имеет неприятных запахов.
  • 16.12.2021
    Все с ним хорошо. Но шумноват! Сравниваю с более дорогим бошем. По вместимости хорош. Полки можно переставлять. Подсветка хорошая. Ящик в зоне свежести один. А хотелось бы два: разделить овощи и молочку. Регулировка простоватая-крутилка. Можно было бы индикацию температур добавить.
  • 16.12.2021
    Индезит! У нас в семье он пользуется особым уважением - работает идеально тихо. Мне даже пару раз приходилось прикладывать ухо к стенке холодильника чтобы убедиться, что он действительно работает. Спокойная и тихая работа, идеальное исполнение всех заявленных функций.
  • 12.01.2013 - 22:19
    Не слишком хорош
    Когда мы с мужем только начали жить вместе, это было в студенческой общаге. Минимум места, минимум запаса продуктов, минимум наготовленного впрок. Максимум места для замороженных продуктов. Из этого и исходили выбирая холодильник.
  • 31.07.2011 - 21:33
    Печальный опыт. Больше не куплю.
    Хватило работы холодильника ровно на 4.5 года. При покупки гарантия давалась на 3 года. Холодильник и внешне красивый, и внутри очень удобный и вместительный!Туда можно было наставить давольно много кастрюлек и наложить достаточное количество продуктов,тоже самое и морозилка-удобные…
  • 15.07.2009 - 20:41
    Хорошая рабочая лошадка
    Купила этот холодильник, ориентируясь в первую очередь на известную марку, ну и на то, что его стоимость оказалась в среднем ценовом сегменте. Вид у него самый обычный, ничего особенного, зато за срок эксплуатации около года не могу нарадоваться. Действительно рабочая лошадка!
  • Мы зовем его просто - "Кроссафчег!" ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА!
    Покупка холодильников в нашей семье не редкость)) Последний бежевый Самсунг поехал вторым подспорьем к Бошу на дачу, к сезону заготовок и заморозок - а сюда в квартиру купили попроще, Индезит.
  • 22.10.2010 - 00:55
    То ли плакать, то ли смеяться...
    Купили мы этот холодильник 4 месяца назад. Покупали в спешке (так получилось), почитать отзывы времени не оказалось, за что теперь и расплачиваюсь. Теперь по порядку.Из плюсов: стильный внешний вид, экономное энергопотребление, отлично держит холод (при том, что терморегулятор стоит на минимальной…
  • 23.03.2011 - 21:28
    Качество и комфорт.
    Брал в 2003 в кредит, обошелся мне в 14000 руб. Очень удобный, ни дня не пожалел что взял его. Очень тихий, главное его выровнять, иной раз думаешь, а он вообще работает))? Пашет как зверь, регулятор стоит на середине но этого ему хватает за глаза.
  • 15.02.2012 - 22:13
    Если бы знала раньше не купила бы никогда!!!
    Решила побаловать себя большим 2-х метровым холодильник с отдельной морозильной камерой с популярнейшей нынче функцией но фрост, будь он неладен! Выбор свой остановила на сравнительно недорогой фирме Индезит.
  • 29.06.2012 - 09:47
    Пока все неплохо - тьфу-тьфу-тьфу!
    Прочитав после покупки (да-да, именно так) множество негативных отзывов об этой модели, в частности, и о продукции Indesit, выпускаемой в Липецке, вообще, я сделала для себя такой вывод: этот холодильник лучше не проверять на прочность.
  • 18.10.2013 - 20:24
    В принципе, этот холодильник нас устраивает.
    Этому нашему холодильнику Indesit BH20 почти четыре года. Мне многое в нем нравится. Высота 2 метра, двухкамерный, морозильная камера большая и достаточно вместительная. Отдельно выставляется температурный режим для холодильного и морозильного отделения.
  • 12.05.2022 - 16:05
    No frost всегда шумит? Тишь да гладь с этим холодильником
    Всем привет! К выбору техники обычно подхожу (ну, стараюсь это делать) основательно. Примерно представляю какие функции мне нужны и смотрю, конечно же, отзывы так как покупка не за три копейки, а дорогостоящая.
  • 01.06.2022 - 13:35
    Эту ошибку допускают 90% людей при выборе холодильника
    Холодильник. Дело простое. Вместительность, управление, габариты, внешний вид, цена, бренд, наличие сервиса. Именно по этим характеристикам я выбирал себе холодильник. Думаю многие обращают внимание только на это. Казалось бы всё, а что там такого может быть?!
  • 09.04.2022 - 07:06
    Прочь стереотипы- Атлант отличный холодильник! ❄Он как бабушка на скамейке т.е. стабильно морозит всякую ерунду. Нормальный антикризисный вариант от Белорусов!
    Уже давно человек приручил у себя на кухне огонь и холод, что делает комфортным приготовление пищи. Пожалуй теперь сложно представить кухню без холодильника. А вот самих холодильников великое множество и можно найти на любой вкус и кошелек.
  • Мало минусов и много плюсов. Обо всем подробнее расскажу в отзыве
    Не так давно в нашей семье встал вопрос о замене холодильника. Не скрою, покупку «подстегнуло» молниеносное и повсеместное повышение цен. В поисках подходящего устройства, мы обошли множество магазинов.
  • 13.04.2022 - 20:03
    5 лет - проблем нет
    Здравствуйте!   Хочу с Вами поделиться отзывом на двухкамерный холодильник LG GA-E409SQRL. Он со мной уже 5 лет, за это время показал себя со всех сторон и сформировал мое мнение.   Общая информация. Цена : в районе 30 тыс рублей Место покупки : Эльдорадо или М.Видео   Внешний вид.
  • 16.08.2022 - 09:01
    Самый дешевый холодильник с функцией No Frost. История о том, как я купила холодильник на Aliexpress и что из этого вышло.
    Доброго времени суток! К сожалению, одним махом обновить всю технику в квартире не получается. Вот, наконец дошла очередь до холодильника. До этого у меня был старенький однокамерный "Атлант", который необходимо было регулярно размораживать, а объем морозильной камеры был до неприличия мал.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 16.07.2022 - 00:29
    Троечник,который хочет быть хорошистом
    Холодильник Atlant XM 4624-101 -это в надежный холодильник с полной трехлетней гарантией от проверенного временем производителя. Модель относится к серии Advance с капельной системой охлаждения,в которой по сравнению предыдущими сериями добавлены некоторые улучшения-в частности первым,что бросается …
  • 30.05.2022 - 07:15
    Искала медь, а нашла золото. Заметный результат сразу после использования. Фракционная мезотерапия в домашних условиях. Что такое дермапен и как пользоваться
    Бьюти гаджеты - это моя слабость. Была бы моя воля, скупила все что можно. Теперь в мою коллекцию добавился интересный и новый для меня аппарат дермапен-мезопен - Dr.pen ULTIMA-E30-W.
  • 16.06.2022 - 03:49
    Нравится)
    Холодильник в эксплуатации лет пять. Вместительный, в морозилке три ящика, пластик прочный. Очень нравится цвет серебристый, не видно на нём царапины и вмятины, дети ещё те вандалы)) Есть быстрая заморозка. Не no frost конечно, но раз в год размораживаю. А так раз в неделю протираю водой с уксусом.