Двухкамерный холодильник Liebherr CNesf 4003 - отзывы

Категория: Холодильники
Брeнд: Liebherr
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник

• Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Я никогда не пишу отзывы сразу после покупки, а выжидаю несколько месяцев или лет. Т.е после восторга может быть и не восторг. Я и муж никогда не покупали холодильник, не знали с чего начать, на что обратить внимание и советчиков тоже не было.
  • 24.09.2014
    Стоял выбор между Минск-Атлантом (был уже на тот момент) и захотелось что-то новенькое, красивенькое. Таковым показался холодильник Liebherr CNESF 4003F. Захотели дизайн из нержавейки, т.к. остальная техника такого-же цвета. Да и сборка немецкая вроде бы, написано так. В-общем клюнул на наживку.
  • 20.01.2012
    Сменить свой старый холодильник заставил ремонт, который я сделала на кухне. Холодильник нужен был 2 метра и серебряный. По эстетическим соображениям и по звучности немецкого бренда мой выбор пал на Liebherr. Заменила я им обычный, белый 170см. Атлант.
  • 06.02.2012
    Этот холодильник приобрели еще летом, но отзыв пишу сейчас, когда уже впечатления от его работы накопились. Итак, у меня цвет Инокс, то есть нержавейка. Передняя дверца из нержавейки, а боковины типа пластиком серебристым обтянуто.
  • 02.10.2019
    Холодильник верой и правдой служит нам уже более 6 лет. Без особых наворотов, но в нем есть все необходимое и поэтому он нас полностью устраивает. Самое главное, это система No Frost в морозильной камере и капельная система разморозки в холодильной камере.
  • 26.08.2019
    Немецкая сборка. Очень тихий компрессор. Экономичный. Хорошо держит холод. Очень точно держит заданную температуру. Звуки иногда издает необычные, как будто человек по хрустящему снегу идет))Большой объем холодильных и морозильных камер. Есть держатель для бутылок.