Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Холодильники
Бренд: НОРД
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник

• 12.09.2013
    В 2008-м купила двухкамерный холодильник Nord . Очень хотелось , чтоб морозильная камера была вместительной и отдельной.Понравилось, что не был широким и занимал не много места на кухне. Когда дома его подключили, оказалось, что он так гремит, что и ночью от него покоя не было.
  • В данный момент у нас стоит(работает) и уже второй год старый советский холодильник. К сожалению нас затопили соседи, приходится самим всё восстанавливать, потому что соседи алкаши, денег на новый холодильник пока не наскребли). Это предистория).
  • 28.09.2015
    Что можно сказать о холодильнике nord? В первую очередь это доступная цена и хорошее качество (Пока ещё ничего не испортилось и не сломалось). Купили мы его не давно, не прошло и года, по этому не могу сказать о сохранности его функций через года и т.д.
  • Лет так 10 назад,у нас сломался наш старенький холодильник,сказали,что отремонтировать его уже не смогут.Произошло это летом и мы не могли долго тянуть с покупкой нового,так как просто не где было хранить скоропортящиеся продукты.Мы долго по магазинам не ходили,а пошли в Стинол(название говорит…
  • 03.11.2010
    перед переездом на квартиру встал вопрос о новой бытовой технике. Так как денег на ремонт и мебель пошло немало, то хотелось купить что-то хорошее и недорогое. Две несовместимые в наше время вещи, скажите вы. Я тоже так думала, пока нам не попался этот холодильник.