Двухкамерный холодильник Samsung RB30J3200SS - отзывы

Бренд: Samsung
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник

• 29.05.2014 - 15:23
    Обманщики!!
    28.05.2014 Моя мама поехала покупать мне холодильник как подарок на день рождение,и как вы уже поняли поехала она в Эльдорадо!Вообщем выбрала его и начала распрашивать все у консультантов где что куда зачем и тд...Стоит он более 25000,как сказал консультант что покупка товара более чем на 18000…
  • 23.10.2010 - 00:16
    gnusmaS рулит!!! ;)
    Отличный, стильный, многофункциональный холодильник. Выбирали по характеристикам очень долго, остановились на этой модели и не жалеем. Для меня очень важным при выборе холодильника являлось наличие системы No frost (терпеть не могу размораживать холодильники).
  • 05.09.2009 - 14:28
    ОТЛИЧНО!
    Отличный холодильник. Ни разу не пожалела, что выбрала именно его. Вместительный, с большой морозилкой, отличный дизайн, качество...Цвет - нержавеющая сталь, но поверхность пластиковая!!! Только цвет пластика - серебристый металлик.
  • 03.08.2012 - 12:15
    мастер не советует
    мой знакомый работает в одном сервисном центре и занимается ремонтом холодильников, качество холодильников самсунг хорошее если цена приобретаемого товара от тысяч 30000 и выше, остальное покупать не стоит, возможны частые поломки.
  • 07.03.2010 - 19:34
    Если хотите выкинуть деньги, купите этот холодильник
    Долго подбирала себе холодильник. Честно скажу, меня подкупил как внешний дизайн, так и внутренний. Купилась.....теперь получила одну большую проблему-прочитайте инструкцию-там черным по белому написано, что если холодильник издает звуки в виде стука из обивки-это НОРМА, а не брак.
  • 14.02.2011 - 19:02
    одна из продоваемых моделей
    Этот холодильник привлек внимание сразу по дизайну, но основные требования к холодильнику у меня были прежде всего что бы был No Frost потому что когда жили на съемных квартира в этих холодильниках не было этой системы и еда быстро пропадала и с этим холодильником прям настоящая экономия…
  • 23.03.2010 - 17:15
    Отличный, только,,,
    Купила домой такой 1,5 года назад. Муж выбирал без меня, но я осталась очень довольой.Единственное, что выдвидной пковый ящик черз пол года поломался,и где теперь такой купть, отдельно ведь не продаются яяшики, ав остальном нормально. Так теперь и стоит
  • 16.06.2010 - 21:07
    Устраивает практически все
    Очень долго выбирали холодильник. Читали отзывы, ходили по магазинам. У мужа было единственное требование - внешний дисплей))) Мне хотелось и вместительный, и с двумя овощными ящиками, и с кучей полок. Ну и обоим хотелось серебристого цвета. Остановились на этой модели Самсунга.
  • 13.01.2013 - 15:33
    Красавец!!!НО....есть смешные моменты
    Этим летом купили холодильник Samsung RL 52 VEBVB. В общем и целом он конечно классный. Внешне очень красивый- бежевого цвета (насчет цвета хочу предупредить, что он не однородный, а с разводами, как бы мраморный) На верхней дверце дисплей, на котором красиво светятся индикаторы температуры верхней …
  • 25.01.2021 - 16:45
    Холодильник для небольшой семьи, который не занимает много места. Вряд ли подойдет для тех, кто обычно закупает продукты на пару недель вперед и готовит еду на несколько дней
    ПРЕДИСЛОВИЕ   Практически всю жизнь со мной «прожил» холодильник Hitachi японского производства, который купил еще мой папа в 90-е почти по цене нашей Hyundai Pony . Но 10 лет назад в моей квартире случился потоп.
  • 31.01.2021 - 14:05
    Холодильник side-by-side LG GC-B247SEUV - моя любовь! Как выбрать холодильник? ☑ Преимущества и недостатки данной модели. Подробный ОБЗОР с фото и мое хранение продуктов + некоторые рекомендации! ☑
    Здравствуйте!   Мне, как очень запасливой хозяйке, всегда было недостаточно места в холодильнике и морозильной камере, встроенной в него, несмотря на то, что предыдущий холодильник у нас был хороший и достаточно вместительный.
  • 18.12.2020 - 13:22
    Крутой холодильник)))ФОТО
    Здравствуйте)))) Хочу рассказать вам о своем холодильнике Samsung RB-33J3200SA Немного о нем: Почему именно он: Я всегда хотела именно серебристый холодильник, мне кажется он смотрится более стильно, чем белый) Также меня очень привлекает в нем то, что его не нужно размораживать ( как вспомню, как…
  • 09.01.2021 - 06:28
    Доверила мужу выбор холодильника и пожалела, потому что некоторые функции мне не нужны. Подробный отзыв о холодильнике Hotpoint Ariston HFP 8202 WOS который я писала год.
    Когда живешь на съемных квартирах, со старыми холодильниками, в которых морозилка вместимостью как женская сумочка, новый, нормальный холодильник не просто хочется, ты о нем буквально мечтаешь!
  • 29.01.2021 - 13:13
    Высокий, бледнолицый страж продуктов.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, товарищи повара и домохозяйки. Прошло то время, когда с зимы заготавливали лёд на реке, возили подводами в заранее вырытую яму и закладывали туда для хранения продукты.
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?
  • 16.01.2021 - 21:19
    ❣️Пожалуй, моя самая необычная покупка за последнее время. Теперь мои кремы и сыворотки надежно хранятся в стильном мини-холодильнике ❄️ и дольше сохранят свои свойства.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящён не совсем обычному холодильнику, а точнее, мини-холодильнику для хранения косметических средств. Представляете, бывают и такие Я большая любительница домашнего ухода за собой и у меня всегда в запасе огромное количество всяких баночек, тюбиков с кремами,…
  • Не надо таскать глыбы льда
    В августе 2020 года мы приобрели холодильник. Долго блуждали по Эльдорадо в поисках подходящего. Особого великана не нужно было, т.к. нас в семье не так много. Хотелось, что бы морозильная камера была внизу.
  • 10.01.2021 - 14:21
    Объектив универсальный 2 в 1 макро и широкоугольный для любого телефона. "И тут Остапа понесло..." (с) Объектив для макросъемки - вещь в хозяйстве не самая необходимая, но прикольная.
    Доброго времени суток!   Я давно уже почитывала про эти камеры и хотела как-нибудь попробовать. Понимаю, что баловство, но за такую цену… Вот и заказала на Алиэкспресс. Ссылка на товар. Цена: 491,44 рублей   Посылка шла недолго, как обычно, недели за три.
  • 01.02.2021 - 14:16
    Недорогой, но качественный холодильник отечественного производства.
    Всем привет! Холодильник в наше время вещь не только очень нужная, а просто необходимая. Лично я с трудом представляю как бы я без него обходилась в своей квартире.Выбирая для себя такую важную бытовую технику я конечно учитывала многие критерии, но пожалуй самыми решающими из них были: объëм…