Двухкамерный холодильник Samsung RL55TEBVB - отзывы

Бренд: Samsung
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник

• 29.05.2014 - 15:23
    Обманщики!!
    28.05.2014 Моя мама поехала покупать мне холодильник как подарок на день рождение,и как вы уже поняли поехала она в Эльдорадо!Вообщем выбрала его и начала распрашивать все у консультантов где что куда зачем и тд...Стоит он более 25000,как сказал консультант что покупка товара более чем на 18000…
  • 13.06.2019 - 10:12
    Красивый и функциональный
    Это Холодильник с большой буквы. Внешность подойдет к любому кухонному интерьеру. Объем достаточен для семьи из четырех человек. Особенно радует «зона свежести» где по умолчанию стоит температура НОЛЬ градусов.
  • 05.09.2009 - 14:28
    ОТЛИЧНО!
    Отличный холодильник. Ни разу не пожалела, что выбрала именно его. Вместительный, с большой морозилкой, отличный дизайн, качество...Цвет - нержавеющая сталь, но поверхность пластиковая!!! Только цвет пластика - серебристый металлик.
  • 03.08.2012 - 12:15
    мастер не советует
    мой знакомый работает в одном сервисном центре и занимается ремонтом холодильников, качество холодильников самсунг хорошее если цена приобретаемого товара от тысяч 30000 и выше, остальное покупать не стоит, возможны частые поломки.
  • 07.03.2010 - 19:34
    Если хотите выкинуть деньги, купите этот холодильник
    Долго подбирала себе холодильник. Честно скажу, меня подкупил как внешний дизайн, так и внутренний. Купилась.....теперь получила одну большую проблему-прочитайте инструкцию-там черным по белому написано, что если холодильник издает звуки в виде стука из обивки-это НОРМА, а не брак.
  • 14.02.2011 - 19:02
    одна из продоваемых моделей
    Этот холодильник привлек внимание сразу по дизайну, но основные требования к холодильнику у меня были прежде всего что бы был No Frost потому что когда жили на съемных квартира в этих холодильниках не было этой системы и еда быстро пропадала и с этим холодильником прям настоящая экономия…
  • 23.03.2010 - 17:15
    Отличный, только,,,
    Купила домой такой 1,5 года назад. Муж выбирал без меня, но я осталась очень довольой.Единственное, что выдвидной пковый ящик черз пол года поломался,и где теперь такой купть, отдельно ведь не продаются яяшики, ав остальном нормально. Так теперь и стоит
  • 16.06.2010 - 21:07
    Устраивает практически все
    Очень долго выбирали холодильник. Читали отзывы, ходили по магазинам. У мужа было единственное требование - внешний дисплей))) Мне хотелось и вместительный, и с двумя овощными ящиками, и с кучей полок. Ну и обоим хотелось серебристого цвета. Остановились на этой модели Самсунга.
  • 13.01.2013 - 15:33
    Красавец!!!НО....есть смешные моменты
    Этим летом купили холодильник Samsung RL 52 VEBVB. В общем и целом он конечно классный. Внешне очень красивый- бежевого цвета (насчет цвета хочу предупредить, что он не однородный, а с разводами, как бы мраморный) На верхней дверце дисплей, на котором красиво светятся индикаторы температуры верхней …
  • 05.07.2020 - 14:11
    Удобный и вместительный товарищ по разумной цене. Подробно о нем со всех сторон. Система No Frost - это его достоинство или недостаток?
    Холодильник Атлант служит нам верой и правдой без малого уже 4 года. И сегодня, я хотела бы рассказать немного о нем, о его достоинствах и недостатках.   Вообще, у нас был рабочий холодильник, а этот мы приобретали как дополнительный.
  • Холодильник, который видно, но не слышно. Что делает Liebherr в режиме "шаббат"?
    Всегда думала, что технику выбирать не так уж и трудно, пока не понадобилось почти 5 лет назад купить холодильник. Муж хотел капельную систему охлаждения, а я настаивала на морозильной камере No Frost, оба хотели максимально бесшумную модель. Всё.
  • 26.06.2020 - 17:28
    Вполне бюджетный вариант двухкамерного холодильника: эксплуатация, чистка и "проблемные" места
    Приветствую всех читающих! Несколько недель назад произошло весьма неприятное, с учетом летней жары, событие - вышел из строя старый холодильник Атлант. Надо сказать, что был куплен он в далеком 1999-2000 году (точно не помню), высокий, двухкамерный красавец прослужил таким образом около 20 лет.
  • Как выбрать не хороший холодильник.
    Лето - это время холодильника. Пик продаж, пик ремонтов и крик отчаяния. Наш горячо любимый Борис в этом году тоже подкачал, и я месяц наслаждалась ежедневной готовкой, и училась готовить "на раз".
  • 05.09.2020 - 17:38
    Нестандартный холодильник с верхней морозилкой, удобный и вместительный, с небольшими минусами.
    2020 год стал для меня годом обновления техники и вслед за стиральной машинкой пришёл черёд новому холодильнику. Что в принципе неудивительно, так как прошлые закупки техники пришлись на 2002-2004 годы.Старичок Индезит (стандартный с нижней морозилкой и «плачущей стенкой», которую я очень не…
  • 29.07.2020 - 07:57
    Большой. Белый. Вместительный. Плюсы и минусы.
    Купили мы этого красавца полтора года назад с расчетом на прибавление в семействе и необходимость в будущем хранить творожки сокипюрешки кастрюльки с супчиками... В общем, чтоб вместительный был. Не скажу, что специально гонялись за этой моделью. Выбрали из того, что было в сети магазинов DNS.
  • 18.08.2020 - 17:58
    Хороший вариант для офиса или для небольшой семьи. Качество отличное, а цена приемлемая
    Всем добрый день) С данным холодильником я знакома уже пару лет, ведь именно столько он стоит на моей работе. Покупали его для работы примерно за 16.000 руб. Хотелось приобрести качественный маленький холодильник, который будет долго служить и при этом не будет стоить баснословных денег.
  • Подружились, но не сразу
    Здравствуйте! Свой прошлый холодильник мы оставили в прошлой квартире. Он полностью рабочий, не шумный и даже прекрасно выглядит, несмотря на то, что ему уже 10 лет. Недостаток у него один - не очень большая морозилка, а я люблю делать запасы.
  • 01.07.2020 - 16:20
    Не стоит покупать! Ненужный 4K, плеер не воспроизводящий 80% фильмов с флешки, тормозящий интерфейс и многое другое. + Сравнение: Почему телевизор LG smart TV оказался на голову лучше Самсунга
      Напомню, что у нас в 2019 году сломался предыдущий телевизор LG, отработавший чуть менее четырех лет, при не очень большой нагрузке. Ну и злоба на производителя взяла верх, и я пошел покупать Samsung UE43NU7090 .
  • 25.06.2020 - 11:20
    Обеспечивает сохранность продуктов
    Без холодильника современная жизнь невозможно, если конечно образ жизни не связан с питанием вне дома. В небольших поселках нет возможности отремонтировать старую технику, поэтому взамен не совсем старой технике приходит новые аналоги.