Двухкамерный холодильник Snaige RF 35SM - отзывы

Категория: Холодильники
Бренд: Snaige
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник

• 05.07.2014 - 10:49
    Достойное качество, холодит великолепно!
    Этот холодильничек высотой 176 см с нижней морозильной камерой обошелся нам в 4600 грн. Для небольшой кухни такой размер оптимальный и по габаритам, и по вместительности. Достаточное количество полок, очень удобная полка для пельменей в морозилке.
  • 02.02.2012 - 14:49
    Великолепный холодильник,но...
    Великолепный холодильник-внутри красиво,прозрачные полки можна установить на свое усмотрение(есть варианты),внизу ящичек компактно-вместительный,морозильная камера вполне большая и удобная,температурный режым от 1 до 7,размараживать достаточно раз в полгода,камера сохраняет продукты в замороженом…
  • 16.06.2014 - 11:15
    ТИТАНИК каждый день!
    Этот холодильник был приобретен 4 года назад. Его цена составляла 20 000 рублей. Детальный разбор: Плюсы холодильника: Удобная и вместительная морозильная камера - без нареканий. Вместительность. Бесшумность. Минусы холодильника: Он капельного типа.
  • 12.07.2014 - 12:59
    Отличная модель за приемлемую цену
    Давно хотели холодильник с отделкой черным стеклом под нашу кухонную технику.Но,цены очень высокие на них или производитель Китай. А им как-то не очень доверяем.
  • 20.05.2016 - 10:25
    А раньше у меня был No Frost...
    Мой старенький No Frost, верой и правдой отслужив много лет, неожиданно сломался в пик летней жары, потому пришлось срочно покупать новый холодильник за те деньги, которые есть в наличии прям сейчас...
  • 14.07.2015 - 11:21
    ХОЛОДИЛЬНИК SNAIGE , хороший , работает тихо.
    Выбирали с дочкой холодильник в магазине Эльдорадо в феврале 2015 года. А тут начался ажиотаж с ростом валюты... Поэтому хотелось купить не дорого, но качественно. По деньгам был выбор небольшой. ( цены стремительно росли на технику ) Выбрали в конце концов Снайге.
  • 06.07.2016 - 19:26
    ...точно Литва, а не Китай делает?
    Здравствуйте! Хочу вам рассказать свое впечатление о холодильнике Snaige . Делают его в Литве, и потому считается, что он более надёжный чем китайский. И действительно, моя свекровь имеет Snaige уже более 10 лет и за это время они ни разу не поломался!
  • 12.04.2017 - 19:07
    Безумно довольна покупкой
    Этот холодильник я выбирала очень долго Главными критериями были: 1. Наличие 4х лотков в морозильной камере 2. Объемы морозильной и холодильной камеры 3. Цена 4.
  • 01.09.2017 - 10:01
    Верный помощник на кухне
    В сегодняшнем отзыве речь пойдет о вещи, которую мы воспринимаем как должную и не замечаем его, пока все хорошо...Холодильник стал на столько обыденным помощником на кухне, что даже не представляю как люди обходились без такой волшебной кладовочки с выдвижными ящичками и полочками!Холодильник был…
  • 28.06.2021 - 17:23
    Красавчик !
    Этот белоснежный красавчик появился на моей кухне пол года назад. До этого был белорусский Атлант и единственным для меня его преимуществом бало долголетие. Мучал он меня последние пятнадцать лет и никак не хотел умирать.
  • 17.08.2021 - 18:34
    Умный холодильник с экраном температур, "инфракрасной сауной" для овощей, 4 - мя морозилками и ноу-фростом. А еще он тоже может пойти в режим "Отпуск")
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   У меня долгое время был холодильник советского типа без системы антизаморозки, поэтому холодильник с ноуфростом для меня супервещь.
  • 30.06.2021 - 15:17
    Бежевый красавец радует нас на кухне каждый день 😍
    Привет привет!   Почти три года назад (в ноябре будет), состоялась покупка двухкамерного холодильника Hotpoint-Ariston HF 5200 M. Он не был изначально нашей целью, но так сложились звёзды и мы его купили.
  • 03.08.2021 - 14:33
    Купила Atlant и расправила плечи :)
    Всем привет, сегодня напишу вам про технику.Лето наступило, пришло время собирать урожай. Нужно ребенка напитать натуральными витаминами впрок. И конечно сделать запасы на зиму. Почему мне нужны запасы? Потому что на многие продукты у моего дитя аллергия.
  • 10.09.2021 - 09:41
    Свой 300 отзыв, я хочу адресовать холодильнику, который отлично подойдёт для большой кухни, очень вместительный, можно хранить продукты на целую огромную семью, ну совсем немного шумит, если у вас маленькая квартира, лучше выбрать вариант тише
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу рассказать про покупку холодильника, а точнее от опыта его использования, после покупки квартиры, первую саму весомую покупку, мы сделали когда купили холодильник, мы уже после завершения сделки, еще не переехав, отправились на поиски холодильника, бюджет был около…
  • 11.09.2021 - 09:23
    Стальной и стильный холодильник с отличной вместительностью, тихой работой, охлаждением двери и удобным по дизайну мелочей внутри.
    …::: Добрый час! :::…   Новый мой холодильник привлёк функциональностью, на неё я обратила внимание в первую очередь. Дизайн и комфорт в использовании также меня впечатлили, поэтому во время поиска нового холодильника.
  • 06.08.2021 - 16:19
    В моем доме поселился очень шумный холодильник: теперь ночью я слышу бульканье, треск и хлопки! Двухкамерный холодильник Samsung RB37J5000SA не рекомендую к покупке!
    Приветствую!   Прежний холодильник от Haier нас в принципе устраивал, но пришло время обустраивать другую квартиру и искать новый холодильник. Выбор стоял в пользу бесшумных моделей с любой расцветкой, кроме чисто- белой.
  • 21.07.2021 - 16:16
    Холодильник мечты может быть не дорогим. Научу экономить
    Доброе время суток! Поговорим о моем недавнем приобретении холодильнике BOSCH 4 VitaFresh KGN39VC24R. Мне реально не верится, что этот холодильник теперь мой! Его ценник просто зашкаливает и я даже помечтать не могла, что он будет мои. Но искать бонусы и скидки это у меня в крови.
  • 21.09.2021 - 05:07
    Высокий, вместительный холодильник с 4 морозильными ящичками. И самый бюджетный🔥
    Всем доброго времени суток!   Мы сейчас находимся в состоянии постоянного ремонта. Нужно что-то доделывать, домазывать, докручивать и доклеивать. Пока было тепло мы обходились практически без техники. У нас был чайник Polaris и мультиварка.
  • 04.09.2021 - 08:12
    Бирюса - геморрой отечественной техники!!!
    Этот "чудо" холодильник поселился у меня в доме почти 6 лет назад. На тот момент не хватало средств на покупку нормального холодильника. На вид - самый примитивный холодильник! Стиль и дизайн - неведомая роскошь для этой марки В верхней камере три основных полки.