Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 20:35

В командировке побывали в Мини-гостинице Соколиная Гора. Заплатив при этом 2300 в сутки за двухместный стандарт. Маленькая комнатка с двухспальной кроватью, шкафом, столиком и стульчиком. Отдельным санузлом. Кухня общая.

Мини-гостиница Соколиная Гора расположен на первом этаже жилого дома. Вход оборудован домофоном с камерой, при чем ключи от него не выдаются. Оплатив проживание вы получаете ключ от комнаты. Заезд начинается в 12-00. Выехать нужно в это же время.

• +чистота
  • +доступная цена
  • +телевизор
  • + неплохой Wi-fi
  • +круглосуточно

В номере есть небольшая инструкция для клиентов, где описано все что может заинтересовать. В стоимость не входят туалетные принадлежности, их можно приобрести за символическую цену. Либо купить в магазине прямо в этом же доме. Прямо за стеной есть продуктовый и хозтовары. Во дворе находится уютная детская площадка и ещё один магазин.

В процессе проживания вас ни кто не беспокоит, если не считать очень хорошую слышимость. Слышно любые голоса, звуки, душ, звук телевизора соседей. Окна к сожалению открыть смогут только люди без моральных ограничений - за окном все таки двор и ходят люди. На общей кухне есть микроволновка, два термопота, вся необходимая посуда, холодильник. К сожалению посудомоечная машина не работает. Так же рядом есть стиральная машина, гладильная доска, утюг.

Так же Мини-гостиница Соколиная Гора предлагает место в 4х местном номере за 950р в сутки. Уборка в них ежедневная. В двухместных раз в три дня или по просьбе клиентов. Замена постели и полотенец раз в три дня.

• - слышимость
  • - закрытые шторы
  • - не работает посудомоечная машина

Сайт сети отелей 1st Arbat-Hotel где можно посмотреть все цены и условия.

777irka777рекомендует
07.07.2014
Для Москвы нормальная цена Smile
  • 24.06.2016 - 07:35
    Хотите недорого и душевно отдохнуть? Хотите найти место, куда будете возвращаться снова и снова? Вспоминать свой отдых с улыбкой? Тогда вам сюда!
    Всем привет!!! Сегодня я расскажу вам не только о месте, в которое хочется возвращаться снова и снова, но и о его гостеприимных хозяевах, которые помнят каждого своего гостя! Итак, Мини-гостиница "Екатерина" города-курорта Анапа ! Адрес улица Самбурова,283.
  • 01.08.2017 - 22:27
    Реалити шоу на выживание
    C 14 по 28 июля 2017 года имели несчастье с ребенком останавливаться в этом "чудном" мини-отеле. Все это время я ощущала себя участником реалити-шоу на выживание. Если в двух словах, то полное несоответствие цены и качества, плюс несоответствие заявленного реально предоставляемому. По порядку.
  • 26.09.2019 - 13:33
    Отличная мини-гостиница
    Гостиница удобно расположена, рядом есть магазины и кинотеатр. Есть парковка на территории гостиницы. Везде чисто, уютно, тепло. Снимали с мужем двухместный номер в августе за 2200 рублей в сутки. Оплата возможна наличным и безналичным способом. Пластиковые окна, плотные шторы.
  • Хорошая оценка гостинице - желание вернуться вновь...
    Приветствую! Наше осеннее путешествие по городам вблизь Золотого кольца привело нас в Иваново. Давно хотели посетить сей известный "город невест", но больше по причине доступного текстиля. Гостиницу искали на букинге и в итоге выбрали вариант с хорошими отзывами и приемлемой ценой.
  • 14.12.2019 - 22:58
    Не то, что ожидала
    Приветствую уважаемый читатель. Не знаю как вы, а я очень люблю останавливаться в гостиницах. В этом году забронировала гостиницу поблизости от аэропорта Домодедово так как вылет из Москвы был ранним. Приятным и важным бонусом был бесплатный трансфер. Я позвонила в отель и попросила забрать меня.
  • 22.04.2020 - 14:00
    Шикарный мини-отель недалеко от Ясной Поляны. Атмосфера деревенского дома дает возможность прекрасно отдохнуть и выспаться!
    Здравствуйте! Возвращаясь в 2019 году с отдыха в Курской области, мы ехали в Москву по трассе через Тулу. В запасе оставался один день отпуска, но возвращаться домой на день раньше не хотелось. Тем более на улице стоял август и была отличная летняя погода.
  • 16.09.2021 - 12:43
    Отель хорош в своем сегменте.
    Доброго всем дня. Недавно посещал Москву с семьей и останавливался в отеле на Пролетарском проспекте й, район Москворечье. Жили больше недели в двух номерах, в трех местном и двухместном. Общее впечатление хорошее, все понравилось. Теперь подробней.
  • 02.01.2022 - 21:57
    Хорошо здесь, тихо и спокойно, релакс у моря
    Всем привет!   Прибыли в Одессу, хотелось пару дней пожить на первой линии у моря, выбрали мини-отель "Шпинат" в Аркадии, цены доступные, свежий воздух.
  • 06.06.2021 - 13:13
    Я услышала, как горничная ругается матом)))) У отеля много плюсов, я даже готова его рекомендовать, однако ставлю лишь три балла и подробно объясняю почему.
    Приветствую! В гостинице Измайлово Вега 4 мы останавливались с 01.05.2021 по 10.05.2021. Отдыхали вчетвером - двое взрослых и двое детей - 14 и 5 лет. Бронировали на сайте отеля (для получения кэшбэка). Бронировали заранее, месяца за полтора. Перед поездкой могли убедиться в том, что цены подросли.
  • 24.02.2022 - 21:20
    🌆 Ночь в одной из впечатляющих архитектурой СТАЛИНСКИХ высоток за 6000 рублей! 🌆 Но не всё так идеально, как ожидалось от Хилтона...
    Сталинские высотки в Москве всегда меня манили своим величием, очень хотелось побывать внутри. Начали мы с мужем исследовать заманчивую архитектуру СССР со шпилями с гостиницы «Ленинградская» , сейчас она принадлежит сети «Хилтон» . На букинге отель указан как 5-звёздочный .
  • Гостиница "Космос" - уютный отель с приятным сервисом, отличным расположением и близостью к центру
    Всем привет! Практически сразу после новогодних каникул у нас с супругом начались отпуска. У нас было запланировано небольшое путешествие. которое началось с посещения Москвы. В этот раз мы решили остановиться в гостинице "Космос":     Общая информация:   Звездность: ; Как добраться?
  • 06.07.2022 - 18:41
    Мини отель Shelter- hotels ВДНХ это отличный вариант размещения для молодых и экономных, путешественников. Достойную альтернативу в Москве найти сложно.
    Приветствую всех, кто заглянул В начале июня я совершила минитрип из родного Петербурга в Москву. Поездка была культурно-деловая, кроме этого, я успела погостить у подруги, которая проживает в городе Химки, в доме с чудесным видом на столицу.
  • 15.07.2022 - 22:59
    Зашла в вестибюль - и обомлела... Мой первый опыт отдыха в гостинице :) + фото номера
    Доброго времени суток! Как-то так выходило, что во время своих "путешествий" в другие города мне не приходилось останавливаться ни в отелях, ни в хостелах - всегда давали приют друзья. Впервые в гостинице я оказалась в 2021-ом году, приехав со своим молодым человеком погулять в Москву.
  • 21.02.2022 - 12:42
    Незабываемый отдых в подмосковном отеле. Чудесные выходные, о которых мы до сих пор вспоминаем с теплотой
    Добрый день! Про Les Art Resort узнала от коллег и сразу загорелась посетить это место. Было много пунктов, говорящих в пользу того, чтобы остановиться здесь в выходные, но отпугивала цена. Но, в конечном итоге, на семейном совете было принято решение всё-таки съездить, отдохнуть и развеяться.
  • 01.06.2022 - 07:56
    Что из себя представляет дорогой отдых в Сочи и какой это отель, за 40 000 рублей в сутки. Отзыв на отель Radisson Paradise Sochi
    Привет! Вот и пришло лето в Сочи! Сезон обещает быть горячим, пока людей мало, но все прогнозы сводятся к тому, что в Сочи поедет очень много народу и отели уже выставили цены на сезон и помониторив их, я поняла, что сезон будет очень активный...Как и каждый год.
  • 17.05.2022 - 21:44
    У вас собака? Ребёнок? О плюсах и минусах отеля.
    Всем привет! Во время майских праздников мы проезжали мимо Москвы. И решили остановиться там на пару дней, погулять по ВДНХ. Два взрослых, ребёнок и, теперь, собака. И, если с ребёнком можно в любой отель, то с собакой нет.
  • 22.06.2022 - 15:18
    Удобное расположение, комфорт и уютная атмосфера!!! Сюда хочется вернуться!!
    Доброго всем дня!!!   Я являюсь участником программы лояльности от IHG Hotels & Resorts, эта программа даёт небольшую скидку при бронировании + баллы для бонусных ночей. Участником программы может стать каждый желающий, просто надо зарегистрироваться на официальном сайте IHG.
  • 01.07.2022 - 11:39
    Адлер 2022. Уже успели сгонять на море в этом году! Как закрытые аэропорты юга России влияют на ценообразование на отдых на море. И как небольшие недостатки способны испортить отдых(((
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одном отеле сети Грейс, а именно о Магнате. Расположение Грейс Магнат   Адрес: Сочи, Адлерский район, Старонасыпная, 7а.
  • 08.04.2022 - 22:40
    Противоречивый отель. Второй раз не поеду, увы.
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель.Мне давно хотелось посмотреть Олимпийский Сочи. В феврале этого года наконец-то получилось.Поездку планировала несколько недель и особое внимание уделила выбору гостиницы.Что я хотела?1. Удаленность от моря не больше 1 км.2. Охраняемая территория.