Опубликовано 7 Август, 2019 - 20:51

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Подготовка к свадьбе достаточно кропотливый процесс да и, что уж греха таить, затратный.

Ещё когда училась в школе, я не мечтала и не представляла каким будет у меня свадебное платье, но зато точно знала какую фату я хочу.

Походив по свадебным салонам я не нашла ни одной фаты которая запала бы мне в душу. Расстроившись я уже смирилась, что буду без фаты. Но как-то просматривая алиэкспресс я случайно наткнулась на фату, маленькую, для девичника, и я подумала а почему бы не посмотреть на али фату?

Искала по отзывам, длине и красивой картинке. До события оставалось приблизительно полгода, поэтому о сроках доставки я не переживала.

Фата приглянулась ценой и отзывами. (А их много)

Заказала белую, так как платье у меня было не цвета шампань и не айвори. Но, фата оказалась все равно не белоснежно белой.

До МО приехала фата через месяц. Упакованная была в обычный почтовый пакет.

Запаха, дырок, ниток, неровностей и недочетов в пошиве я не обнаружила.

Длинная, достаточно тяжелая, на гребне. Паетки все пришиты, ни одна не осыпалась.

Но с цветом платья она все равно не совпала, хоть в глаза не так сильно бросалась разница в оттенках.

Я не одевала фату на весь день, и даже на фотоссесию одела всего на минут двадцать. Под тяжестью фаты прическа могла просто поехать и рассыпаться.

Фата как на фото продавца, даже по длине.

В платье, не смотря на то что зацепили мне её достаточно низко - фата была почти такой же длины.

Покупала за 1517 рублей, считаю что за такую цену фата просто прекрасная, в свадебных салонах Москвы аналогичная стоит от 7 тысяч.

Спасибо алиэкспрессу за возможность сэкономить.

Lin4Jрекомендует
Красиво Smile
Спасибо)
07.08.2019
Мне лично понравилось ваше покрывало на котором разложена фата. Покрывало в стиле пэчворк!
07.08.2019
Дааа, мне оно тоже очень нравится)
08.08.2019
Обожаю невест с фатой. Мне кажется образ более нежный. У меня была похожая.
13.08.2019
Да, мне тоже кажется что с фатой образ более нежный. Да и этот волшебный момент, когда жених откидывает фату за голову - бесценен)
08.08.2019
Красивая фота, да и не обычная как мне кажется
13.08.2019
Да, не типичная для нашего времени)