Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 16:16

Скрабы для тела это необходимое средство для ухода за кожей. Так как не только лицо нужно очищать от ороговевших клеток, а какая же приятная и нежная кожа на ощупь после их использования.

Особенно я люблю скрабы которые имеют очень приятные и вкусные ароматы, да к тому же которые еще остаются на коже после применения.

С маркой Ecodelica я познакомилась благодаря интернет-магазину Фунт изюма, в котором в широко представлена данная продукция.

И отдельную нишу занимают скрабы для тела, необычные, а двухслойные, и вот про какой я хочу рассказать сегодня:

Называется Скраб для тела Ecodelica Бразильский карнавал, и выглядит он вот так:

Объем 300 гр

Срок годности 12 мес

Цена 300 руб

прямая ссылка на скраб Бразильский карнавал

Скраб находится в увесистой баночке из прозрачного и прочного пластика. Через которую можно увидеть цвет и консистенцию данного средства.

Дизайн у серии Бразильский карнавал очень веселенький, выполненный в бело-желтом цвете. Очень ярко и по-летнему.

На этикетке можно найти абсолютно всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться:

описание

способ применения

активные компоненты и экстракты

а на дне можно найти информацию о составе, а так же дату изготовления

состав

Brown Sugar (неочищенный тростниковый сахар), Coconat (кокосовая стружка), Butyrospermum Parkii (масло ши), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Coconut Oil (кокосовое масло), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое),Seed Butter (масло манго). Fruit Mixture Juices Litchi, Mango, Mangosteen, Pineapple, Papaya, Passion Fruit (cмесь соков тропических фруктов: личи, манго, мангостин, ананас, папайя, маракуйя), Averrhoa Carambola Linne Extract (экстракт карамболы)

Данный скраб двухслойный, это для мня необычно и раньше таких средств у меня не было. Очень было интересно попробовать его в действии.

Через упаковку очень хорошо видны слои:

верхний светлый бело-серый

а нижний яркий и желтый

Как только открываешь упаковку, то чувствуешь замечательный и вкуснейший аромат. Он яркий, насыщенный и очень вкусный.

Очень отчетливо ощущается манго, сочное и спелое.

Верхний слой кокосовый и он очень плотный, так что при переворачивании уж точно ничего не стечет.

Я люблю такие плотные и суховатые консистенции, так как они намного экономичнее:

Использовать данный скраб можно двумя способами. Можно деревянной лопаткой или ложкой аккуратно перемешать кокосовый и сахарный и пользоваться так, а можно не перемешивать и пользоваться по-отдельности.

Я решила все таки все перемешать, так как кокосовый слой слишком уж мягкий для меня, а вот в сочетании с сахарным слоем получается само то:

При использовании отчетливо видны частички сахара, при нанесении получается хороший массажный эффект.

Очищает от ороговевших клеток данный скраб очень хорошо. Кожа после использования очень гладкая, мягкая и нежнейшая, а аромат остается на коже еще некоторое время.

Я просто влюбилась в этот аромат, и теперь обязательно хочу приобрести еще продукты из данной серии.

Так что я вам советую обязательно приобрести для кожи такую вкусняшку!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
18.04.2017
Люблю такую текстуру, а как Вы красиво описали аромат
18.04.2017
Ещё не пробовала двухслойный скраб, интересный продукт. Smile
Представляю какой у него потрясающий аромат!
18.04.2017
Какой классный скраб! Нужно попробовать!
Помереть - не встать!
Он и пахнет умопомрачительно, и выглядит отлично, да еще и скрабит шикарно! )
сахарные скрабы обожаю Smile
интересный переходящий цвет
18.04.2017
С продукцией Ecodelica я не знакома, но вижу, что скраб потрясающий у них!
Выглядит приятно.
18.04.2017
Приятный скраб! На внешний вид смотрится довольно качественным и аппетитным, хотелось бы попробовать его в деле.
Классный
Классное средство
18.04.2017
С этой тм пока не знакома. Выглядит скраб очень аппетитно, представляю как он пахнет.... Спасибо за отзыв, однозначно возьму его на заметку к покупке.
Классный скраб.
Заманчиво, хочется попробовать!
18.04.2017
Вот это состав и аромааат! Даже не слышала о таком Love
Люблю сахарные скрабы!
18.04.2017
ой как ж явно описан у вас аромат, сколько магазинов обошла в своем городе, а скрабы найти не могу
18.04.2017
Реально карнавал, наслаждений и пользы Glasses
18.04.2017
Необычный скраб, похож на двухслойный десерт:)
Классный скраб, с удовольствием бы его попробовала!
классная текстура у скраба
18.04.2017
У меня пока не было суховатых скрабов, все рыхлые попадаются Laughing out loud
18.04.2017
оформление у него интересное)
18.04.2017
Очень хороший жесткий скраб, прямо как я люблю.
Классный скраб Smile
19.04.2017
Мм..какой же он вкусный...кокосовая стружка мне уже тут нравится Sexy
19.04.2017
Густая текстура, я бы попробовала
классная у него текстура Smile
19.04.2017
наверняка вся серия этих средств очень ароматная, я люблю вкусные ароматы, которые хочется ощущать снова и снова Smile
Отличный скраб!
С этой маркой я ещё не знакома Sad
20.04.2017
Я обожаю такие скрабы для тела Love
22.04.2017
обажаю подобные скрабы!