Двухсторонняя щеточка-пемза для стоп Avon Foot Works - отзывы

• 25.11.2013
    После Б. и родов волосы, ногти и кожа были у меня (как и у большинства молодых мамочек, наверно) в удручающем состоянии. Но времени "на себя" катастрофически не хватало. Муж тактично помалкивал, подруги понимающе сочувствовали. Но вот он настал момент Х.
  • Приветик девочки! Владею данным чудом уже лет 7 точно. Еще с той поры, когда сама была координатором Эйвон. Досталась щетка мне всего за 35р. по распродаже. Сейчас она стоит 149р. Прямая ссылка . После 7 лет щетка выглядит вот так.
  • 07.01.2014
    Добрый вечер, дорогие!   Наши пяточки каждый день страдают - зимой от очень теплой обуви, летом, наоборот, от сланцев-шлепанцев... И если рукам мы уделяем должное внимание, то о ножках часто забываем.
  • Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о двусторонней щеточке-пемзе для стоп Avon Foot Works. Если сказать, что я в восторге это не сказать ничего. Объясню почему. У меня ужасное состояние пяток, при том, что я обрабатываю их постоянно. Появилось это ближе к 40 годам.
  • Привет! Хочу рассказать про щёточку для педикюра Все мы стремимся к идеальному Кожа стоп нуждается в уходе, не меньше чем кожа рук, или лица Скоро лето, все мы хотим выглядеть ухожено И вот здесь мне на помощь пришла Двухсторонняя щеточка-пемза для стоп Avon Foot Works Как я ей пользуюсь- мочу…
  • 02.12.2017
    Нравится мне эта вещь от AVON, хотя, казалось бы, железная тёрка (я ее так называю) для пяток - это слишком. Тем дамам, у кого пятки гладкие и нежные от природы, конечно, такая тёрка не нужна и приведёт, наверное, их в ужас.
  • 15.10.2017
    Avon Foot Works Двусторонний инструмент для педикюра приобретала у знакомого представителя Avon. Стоимость 300 руб., бывают акции, когда можно купить дешевле.
  • Как-то гостила у родственников и в ванной увидела эту пемзочку, уж очень она мне показалась добротной и при первом же случае заказала. Пришла она ко мне в прозрачном пакетике, средняя цена в каталогах 99 рублей.Сама пемза двухсторонняя, с одной стороны металлическая мелкая терочка, с другой стороны …
  • 04.02.2020
    Года два назад еще увидев в каталоге, я без раздумий заказала пемзу. До этого у меня были разные: пемза камень, пемза наждачка. Ими было невозможно пользоваться под водой, а тут металлическая основа. Сейчас расскажу подробнее.
  • 15.01.2014
    Начну с того, что у меня, если так можно выразиться, "проблемные" пятки) То есть, хроническая шершавость, натоптыши и всякая такого рода пяточная бяка - это все мои прелести. Борюсь с этим, естественно, регулярно, лет с 15. Педикюр всегда делаю сама, даже будучи беременной умудрялась.
  • 30.11.2012
    Эту двухстороннюю пемзу мне подарили, поэтому не знаю, сколько она стоит.   Вначале я эту штуку не поняла, но потом потерла ей распаренные в ванной пяточки. и о чудо! Пятки стали глядкие и мягкие. Теперь эта пемза постоянно лежит в моей ванной в ожидании "банного дня".
  • lgs аватар
    20.11.2015
    Я думала что двухсторонняя пемза будет достаточно массивной и двухсторонней, как и пишет производитель. Но на деле оказалась очень легка и хрупка вещь и имеет только одну полезную сторону.
  • 01.04.2015
    Всем привет! Я купилась на акцию пемза+крем XXL за 29,99 грн, ещё и вспомнила,что подруга о ней хорошо отзывалась, мол,у меня уже второй год такая. Мне очень понравилась и тёрка и полировка, понравилось что пемза разбирается, моей радости не было предела, НО...моя пемза сломалась после 2 раз…
  • 18.08.2017
    Двухсторонняя щеточка-пемза для ног в моих фаворитах уже не первый год. Беру в запас эту щеточку на нее постоянно бывают скидки и стоит в приделах 99 рублей (без скидки стоит от 149 до 200 рублей). Наверное лучшее средство для очищения, удаления огрубевший кожи.
  • 24.10.2016
    Двухсторонняя щеточка-пемза для ног, конечно, для меня было великим открытием. После песчаного пляжа моря кожа стоп всегда уставшая, потрескавшаяся и сухая. С одной стороны у щеточки очень жесткая поверхность, с другой - шлифовальная.
  • 15.06.2012
    Я не очень поверила восторженным отзывам о данной щетке пока все же не решилась её попробовать. Она на самом деле супер, все остальные щетки пемзы и т.д. просто рядом не валялись потому что раньше мне приходилось тереть этими щетками по 10 минут и эффекта все равно не было , ка мертвому припарки.
  • Привет всем! Я давно знакома с AVON и частенько там что-либо заказываю. Это бюджетная косметика, что-то очень хорошее, что-то не очень. Все надо пробовать)! Вот я и попробовала двухстороннюю щеточку для стоп Foot Works. Что сказать, вещь очень нужная!
  • 13.01.2015
    Эту щётку я купила после хвалебных отзывов о ней от сестры.Моей щётке больше года .скоро буду заказывать новую,так как тёрка уже притупилась. Пришла ко мне щётка как на картинке.по размерам она не большая .полностью помещается у меня в ладони и её удобно держать.На одной стороне щётки находится…
  • 01.08.2012
    Стоит этот "прибор" около 140р. На мой взгляд, она имеет оптимальный и очень удобный размер . Легкая и не громоздкая. Удобно хранить и держать в руке.Пользоваться ей тоже очень удобно. Перевернул - и вот тебе уже другая функция! Терка отлично справляется со своим назначением.
  • Привет всем читателям Айрека! Если трескаются пятки, Значит не все у вас в порядке. Помечтайте о подарке, Чудо-средстве ... пемзе-терке! Не секрет что неухоженные пятки выглядят не эстетично,тем более,если они постоянно трескаются,появляется желтизна,кровоточат временами,в порах скапливается…
  • 05.01.2011
    Я в восторге от этой щетки! Использую как совместно с кремом от мозолей и натоптышей, так и отдельно. Результат? БАРХАТНЫЕ НОЖКИ! Итак, обо всем по порядку:1. Внешний вид. Компактная "стильная".
  • Двухстороннюю щеточку-пемзу для стоп Avon Foot Works я увидела у знакомой,к тому же моя знакомая так хорошо отзывалась об этой щёточке,что мне тоже захотелось приобрести такую же.
  • 08.02.2013
    Наши пяточки тоже нуждаются в тщательном уходе и поможет нам в этом эта щеточка-пемза-терочка!Она просто замечательная!По порядку: выполнена из пластмассы имеет 2 функциональные стороны - для удаления мозолей и огрубевшей кожи и для шлифовки, для придания гладкости удобная ручка, отлично держится в …
  • 13.04.2015
    Это очень эффективное средство для проблемных пяточек. Особенно в летнее время такая вещь просто необходима. Использую щеточку на распаренные ноги, предварительно наношу на них мыло для лучшего скольжения.
  • 09.12.2013
    Эта терка спемзой для ног от Эйвон очень удобная и практичная, в чем убедились очень многие. Она удобно ложится в руке, легкая и хорошо отшелушивает кожу. Прекрасно подходит для педикюра. Почему не идеально?
  • 01.08.2012
    когда я ее первый раз увидела,меня удивил ее размер он показался мне очень маленьким.распарив ноги вечером решила опробовать.какое было мое удивление когда это маленькое чудо убрало все натоптыши с моих пяточек.я использовала ту сторону которая в виде терки.данная поверхность отлично справляется с…
  • У меня нет как таковой проблемы грубых пяточек, но лишнии убирать всё же нужно, и тогда мне помогает щеточка-пемза от avon.Заказала щеточку потому, что захотелось что то с удобной ручкой, которой нет на моей обычной пемзе.Сначала , как и все, наверно, подумала - боже, это же тёрка, страшно…
  • 03.08.2012
    Как всегда консультант мне посоветовал этцу щеточку для ног, мол уже много человек заказало , хорошая вещь!!Что я могу сказать , поначалу вроде и ничего была, ножки сильно не полировала , но лучше было с ней чем без...А потом через некоторое время была беда с ней ..-Самая большая часть вогнулась…
  • 07.04.2011
    Меня моя подруга давно уговаривала приобрести по каталогу Avon двухстороннюю щеточку-пемзу для стоп ( Avon Пемза Foot Works). Но я, как то не доверяю всем этим китайским штучкам , а тем более по каталогу, так как очень частенько приходила какая-нибудь ерунда.
  • Очень полезная вещица! Когда я её увидела, я пришла в ужас... Особенно, когда моя мама тёрла ею ноги... "Железная щётка, она же всю кожу до крови соскребёт!" Потом как-то я парила ножки в тазике и решила её попробовать. Эффект превзошёл все ожидания.
  • 24.10.2010
    А ко мне эта пемза попала совершенно случайно. Подруга (девушка довольно крупных форм) заказала в каталоге Avon набор, в который входила и эта щеточка. На обложке набор выглядел огромным, напечатан был один на целой странице.
  • Заказала себе эту чудо-тёрку услышав восторженные комментарии кого-то из коллег по работе, думаю мне тоже ведь надо))) На картинке в каталоге она выглядит не такой игрушечной, как на самом деле. Вот это мне и не понравилось, странно как-то её сделали, маленькая и не удобно держать.
  • 22.09.2010
    сама являюсь представителем этой марки,всегда смотрела в каталог и думала,что эта пемза как обычная терка,всегда пользовалась обычной каменной пемзой она меня вполне устраивала.Заказала у меня ее одна клиентка и почему то вместо 1шт.
  • 16.09.2010
    Стопы всегда оставляли желать лучшего, а тут мама подарила эту штуку, говорит ей хорошо помогает и я решил попробовать. Все лишнее со стопы убирает махом, одним движением, и много времени не занимает, сразу после ванны два раза пройдешься ей и все нормально, а то эти трещины на пятках ужас просто,…
  • 02.10.2010
    Взяла эту щеточку по совету тети. Особых проблем не с пятками не было,просто хотела попробовать, что же это за зверь такой. Щеточка очень понравилась, бережно и аккуратно удаляет кожу, намного лучше обычной пемзы. Так же ее удобно держать в руках.
  • 22.09.2010
    Пенза пришла мне в подарок за какой то большой заказ, конечно мелочь, но приятно)))) долгое время не пользовалась, так как считала что она мне не нужна и проблем с пятками не было, но попобовала один раз и пяточки стали мягче в несколько раз))))) я просто не поверила что так может быть, ну я…
  • 10.12.2010
    Вообще мои пятки по моему склонны к трещинам и зацепкам. Долгое время боролась с ними посредством обычной пемзы - результат нулевой. Скажу больше - становилось хуже. не надеясь ни на что, заказала себе двухстороннюю щеточку-пемза для стоп Avon. И была приятно и неожиданно удивлена.
  • 15.11.2010
    Щеточка-пемза мне понравилась очень своей быстродейственностью - в течение 5 минут можно привести любые ноги в порядок! С простой пемзой (да и с той что на обратной стороне ) возиться приходится намного дольше.
  • 25.11.2013
    Заказала такую двухстороннюю щеточку еще года 3 назад,до сих пор ей пользуюсь,мне очень нравится,пяточки как у младенца!!! Во-первых она очень удобна в использовании,качество тоже на высшем уровне,долговечна и практична,еду на отдых,всегда беру ее с собой в косметичку как не заменимую вещь,советую…
  • 29.04.2015
    Двухсторонняя щеточка-пемза для стоп Avon Foot Works. Раньше пользовалась такой, но как-то перестала, а это стала представителем в avon и взяла набором( крем для ступней и пемза) и крема продала, а пемза осталась. Дизайн изменен же, белая. Очень удобная в использование. Со своей задаче справляется.
  • 10.09.2016 - 13:57
    Хороший бюджетный вариант! Полностью устроил.
    Привет заглянувшим! Сегодня расскажу о пемзе для ног от Avon. Досталась она мне по баллам за 1 рубль. Взяла две- себе и маме. Пемза упакована как надо. В три пакета.
  • 09.07.2014 - 21:03
    Ваша кожа засияет чистотой ;)
    Привет, красотки ! Давно борюсь с проблемой воспалений, черных точек на лице. Я и каких только продуктов по уходу за кожей не приобрела, меняла свой рацион питания - все ничего. К косметологу ходила, которая только вызвала сильное раздражение.
  • 03.03.2014 - 17:14
    Недорогая и удобная
    Отличная многофункциональная вещь - не нужно загромождать полку в ванной четырьмя разными приспособлениями, достаточно одного. Пластик довольно прочный, запаха нет, острых кромок тоже.
  • 26.07.2016 - 15:23
    Заботишься о своих ножках? - Приобрети подушечки против натирания стоп!
    Завидую тем, у кого нет мозолей и не натираются стопы! А у меня вне зависимости от того, ношу ли я обувь на каблуке или без него, всегда какие-то натоптыши появляются. И вот я решила помочь своим ножкам и заказала по каталогу Avon специальные подушечки против натирания стоп .
  • Крем на троечку. Что выполняет из обещаний?
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Сегодня у меня отзыв на крем для ступней. Пришёл он мне ещё в феврале в наборе за 399 рублей ( 5 средств). Значит, обошелся в 79 рублей. Что же, это недорого. ГДЕ КУПИТЬ И СКОЛЬКО СТОИТ СЕЙЧАС? Заказать в каталоге AVON.
  • 13.06.2010 - 17:36
    Охлаждает на пять, увлажняет на два.
    Как заявлено в описании данного лосьона - охлаждающий и увлажняющий. Чтож, со своей первой функцией средство справляется на отлично, великолепно охлаждает, ножкам сразу становится легче. К тому же, у лосьона очень приятный запах. Что же касается увлажнения - то это полная ерунда.
  • 04.04.2015 - 22:23
    Устранит лишь неприятный запах и всё. А так бестолковая вещь.
    Нашла его где-то далеко на ванной полке. Датирован в 2008 году. Чувствуется, что в тюбике еще очень много средства. Не знаю почему я его не выкинула. Купили тогда, чтоб отшелушивать пятки.Как сейчас помню этот сильный запах мяты и ягод. Ну для ног такой запах очень кстати, т.к.
  • 17.03.2017 - 17:29
    Не идеален, но почему стоит купить его? и мой лайфхак его использования!
    В моем доме очень много средств из фирмы Эйвон. Долгое время я была представителем и постоянно что-то покупала по акции и пробовала сама. Лосьон для ног из серии "Вишневый лед" я уже покупаю не впервые! Тем более если прикупать по акции, то еще и очень выгодно!   Чем же привлек меня этот крем?
  • 19.12.2010 - 14:00
    Это не маска, а так себе крем
    У меня очень сухая кожа на руках и ногах, и это для меня огромная проблема. Мне очень помогают парафиновые маски того же Эйвона, но из серии СПА. Когда появилась Маска для ног Avon Foot Works Увлажняющая с парафином - я решила, что она будет похожа на СПА, только дешевле.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.12.2021 - 13:20
    Пена получилась знатная, а запах как из бабушкиного серванта давно забытой молодости.
    Приветствую! Я люблю устраивать домашние СПА процедуры, ну или хотя бы просто понежится в горячей ванне с нежными пенными замками. Я брала самые разные не дорогие варианты пены, что-то понравилось, а что-то совсем нет.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 05.11.2021 - 11:27
    Отличная кисть для растушевки теней, оказалась вполне рабочей, да так - что я купила еще и вторую. Покажу пример работы с тушевкой этой кистью.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о том, без чего НЕ обойдется ни один из моих макияжей, и речь пойдет о кистях! На данный момент моя коллекция кистей насчитывает около 40 единиц, но надо понимать - что периодически я меняю их, например некоторые приходят в негодность или ломаются ( так, за октябрь…
  • 07.01.2022 - 12:36
    Пена для ванны в форме ёлочного шара - оригинально и красиво))
    Всем привет!   Раньше я обожала продукцию Avon, скупала по каталогу всё что можно, особенно любила их гели для душа. Но уже давно ничего не покупаю там.
  • 07.12.2021 - 16:08
    Шкура слазила как со змеюки на следующий же день.
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о своей недавней находке - пилинг носочках Putimi foot peel mask nutritive and moisturizing. Ранее я уже пользовалась носочками подобного плана от других фирм и мне есть с чем сравнить.   Цена была 125 рублей. Я покупала поштучно на сайте сима-ленд.
  • 15.01.2022 - 19:15
    Избегаешь графичных бровей, но хочешь заполнить пустые пространства и добавить немного цвета? Тушь для бровей от Avon - хороший вариант. Разбор оттенка "Soft brown"
    Привет! Уже лет семь подкрашиваю брови, с тех пор, как одумалась и решила отрастить прямую и густую челку до самых глаз (ну вот совсем она мне не шла). Так вот, все это время была мода на четкие линии и широкие графичные брови, которые я рисовала всевозможными карандашами.
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • 15.01.2022 - 15:39
    Хотите мужскую мошонку в семейниках, вместо маски, на лице? Вот и я не хочу! Но сдуру купила две🤬🤬🤬 Покажу фото на себе
    Приветушки всем-всем-всем ! Сегодня решила рассказать о злободневном! Карантины с локдаунами все не кончаются и не кончаются. Мир почти научился мыть руки, и теперь дома мы стали забывать не кошельки и карты, а намордники маски. Пока это было в новинку было даже интересно.
  • 03.01.2022 - 21:39
    ХОЛЕСТЕРИН мне на... веки и губы) Я не кормлю, зачем мне крем для сосков? Purelan Medela
    Привет всем! Я хоть и не мама, но у меня дико сухие губы примерно всегда, а также мимические морщинки под глазами, и я решила рискнуть и купить ланолин Purelan Medela: Это ультрачистый ланолин медицинского качества. В моей упаковке 7 мл, сделан в Швейцарии. Купила за 159 грн.