Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 10:59

Приветствую всех заглянувших!

Хочу рассказать о своей палетке с Ebay, моей покупке двухлетней давности. Сейчас такая стоит около 500-600 рублей. Это двухуровневая коробочка без каких-либо опознавательных надписей, кроме круглой наклейки на нижней части "Р20".

Верхний этаж - 16 оттенков теней, из которых 3 матовых и 13 перламутровых. Все оттенки нормального качества, хорошо наносятся и растушёвываются, не осыпаются. В комплекте есть аппликатор, но я пользуюсь своими кистями. Мои самые ходовые оттенки для дневного макияжа: верхний ряд - 1-й и 2-й оттенки, нижний ряд - 1-й, 5-й (тауповый) и 6-й. Сделала пять фото (три при дневном и два при электрическом свете) свотчей, чтобы можно было лучше рассмотреть. Кстати, в китайской копии Naked 2 точно такие же по качеству и цвету оттенки .

Нижний этаж - 4 оттенка, которые можно использовать в качестве пудры, корректора и румян. Первые два матовые, вторые два с мелким шиммером. Свотчи получились бледные, но на самом деле это не так. 2-й оттенок можно использовать для контурирования на светлой коже или в качестве очень натуральных румян. 3-м и 4-м не пользуюсь, так как слишком ненатуральные ядерные оттенки.

Вполне себе неплохая палетка для той цены, что я заплатила два года назад. Но сейчас ценник слишком завышен для такого содержания.

P.S. Второй оттенок в первом ряду (базовый бежевый) лучше по качеству и цвету, чем Catrice Absolute Eye Colour Mono №340.

БюджетныеРешениярекомендует