Двухъярусная кровать Дубрава «Мотылек» - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Дубрава

• 22.04.2018
    Дети подрастают, а квадратные метры в квартире нет Вот к нам и пришло осознание, что организации пространства квартиры надо уделить должное внимание. Решили начать с того, что спальные места для двоих девчулек (3 и 5 лет) экономнее всего разместить друг над другом, с помощью двухъярусной кровати.
  • 27.11.2017 - 11:15
    Хорошее качество и цена адекватная
    Отличная кровать. Мы, а главное дети довольны. С доставкой проблем не было, собирал муж сам. Собирается она в лежачем положении, а после поднимается. На фото наклейки, это уже мы с мальчишками разнообразили фасады))) Почитала отзывы и ужаснулась, теперь ломаю голову: это я такой счастливчик или…
  • 28.09.2013 - 20:21
    Понравилась (Фото внутри)
    Ребенок просил двухъярусную кровать. Сначала хотели купить в Икее, но начитались отзывов про кровати из массива сосны и отказались от этой затеи. Заказали кровать на сайте [ссылка] Приехали четыре аккуратные коробочки. Собирал один муж, на сборку ушло 2 с половиной часа.
  • 27.06.2014 - 14:43
    Мечты сбываются! Для осуществления своей мечты мне понадобилось 20 с лишним лет ожидания)))
    Всю свою жизнь я мечтала иметь сестру! В детстве только по одной простой причине: я очень хотела, чтобы у меня была двухъярусная кровать!)) И вот, спустя 20 с лишним лет, у меня появилась возможность заполучить свою мечту, потому что на сегодняшний день у меня растут две прекрасные дочурки Пока…
  • 01.01.2015 - 14:48
    И кровать, и домик для игр - чудо чудесное!!!
    Кровать со шторками - мы всей семей в нее влюбились сразу, как увидели картинку в интернете. В жизни она оказалась такой же замечательной. Сборка. Собирал наш папа сам, поскольку отпуск, время есть, а 2,5 тыс. за сборку отдавать жаба подзадавила. Инструкция толковая.
  • 25.11.2014 - 13:06
    добротная кровать
    Нужна была двухъярусная кровать, как и большинству, из-за маленького пространства на двоих детей. Выбирала из тех предложений, в которых обязательно присутствовал защитный бортик от выпадения ребенка как сверху, так и снизу, так как младшей дочери чуть больше года, и как все детки этого возраста…
  • 28.02.2015 - 13:18
    разочарована
    Качество очень разочаровало! Ярусы соединились криво, одна ножка до конца не входит, рейка из реечного днища сломалась, когда взрослый человек (50кг) оперся коленом на матрас! Днище бельевых ящиков не подогнано по размерам к самим ящикам, оно не помещается.
  • 17.05.2015 - 11:46
    У вас детки-погодки, двойняшки, или просто мало места в детской? Тогда эта модель для Вас + фото в разных ракурсах и советы как не вляпаться, покупая кровать через интернет
    Привет всем! Данный отзыв пишу после использования в течение 1,5 года. все началось с того, что у нас родился второй ребенок. детская у нас не очень большая и хорошенько подумав сделали выбор в пользу двухъярусной кровати.
  • 25.12.2015 - 08:42
    Деревянно, дёшево и сердито.
    Ожидая второго ребёнка и обсуждая варианты обустройства детской комнаты для двоих детей, мы с женой устремили взоры на рынок детских двухъярусных кроватей, которые в условиях наших тесных квартир неплохо экономят место, да и детям, как правило, очень нравятся.
  • 31.03.2017 - 03:44
    Кровать превзошла все мои ожидания!+ Полный фоотчет
    В этом году в нашей семье придвигается радостное событие моя дочурка идет в школу. Скоро начнутся домашние задания и быстрое взросление моего ребенка. Теперь девочке нужно свое личное пространство, где она бы чувствовала себя спокойно.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 12.10.2020 - 02:40
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 19.08.2020 - 18:44
    Кукла-сюрприз Barbie. Серия вторая. Что нового и надо ли?
    Итак, всем добрый день. Несмотря на то, что мне очень тяжело даётся написание отзывов, я через силу заставляю в очередной раз себя это делать. В телефоне на всякий случай отфотографировано много всего, о чем хотелось бы рассказать. Но или руки не доходят, или желания нет.