Двухъярусная кровать Мальвина - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Кровать

• 01.10.2015 - 21:28
    Красивая кровать
    Двухъярусную кровать Олимп комплект 1 мы заказали на сайте [ссылка] по цене почти 19 тысяч. Цвет черный, полностью металлическая, включая лаги, на которые кладется матрас.
  • 24.04.2017 - 22:34
    Красивая кровать из массива сосны за 10 600 руб. Замеры и нюансы. Дети - 3,7 и 1,5 лет. 5 распространённых МИНУСОВ двухъярусной кровати.
    Обычно двухъярусную кровать покупают с целью экономии места. В детстве у нас с братом она была именно поэтому. Но сейчас не тот случай. Отдельные комнаты детям имеются, но наши малыши спать одни не желают. До указанного в заголовке возраста у нас был совместный сон.
  • 22.08.2014 - 13:15
    Качество хромает
    Заказывали кровать в интернет магазине. Отзыв о магазине irecommend.rucontentne-v-vostorge-293 собирали кровать сами. Схема не полная, сложная. Отверстия, которые просверлены под шурупы и крепления кривые и не симметричные. Не совпадают. Приходилось сверлить самим, чтобы состыковать детали.
  • 08.11.2014 - 23:40
    в квартире мало места, но необходимо дополнительное спальное место? этот вариант для вас!
    Ситуаций, когда может потребоваться дополнительное спальное место, масса. К сожалению, далеко не каждая квартира может похвастаться большим метражом: захламлять жизненно важные метры дополнительной мебелью не хочется.
  • 14.04.2017 - 21:08
    Для подросших деток, качество, самостоятельная сборка. Размеры реальные, размеры коробки, фото сборки и готовой кроватки. Все очень подробно + пошив шторки на нижний ярус + заказ защитного бортика.
    Так вышло, что моя дочка выросла уже из детской кроватки , а мы как раз находимся в ожидании второго малыша . Тогда встал вопрос о покупке новой кроватки. Но т.к. размеры нашей квартиры не позволяют сделать детскую комнату.
  • 29.09.2011 - 12:59
    Удобная, но скрипит
    В связи с недостаточностью места в нашей квартире (1 комната), а живем в ней вчетвером, пришлось выбирать для старшей доченьки место под крышей. Сначала думали купить просто кровать-чердак, но отказались от этой идеи, т.к она очень высокая, лестница занимает половину комнаты и спать там очень…
  • Отличная, бюджентная кровать для однокомнатных квартир.
    Я и моя семья в количестве четверых человек, пока проживает в однокомнатной квартире. А все,кто живет или жил в однокомнатной квартире, знают основную проблему ее жильцов. Это маленькая площадь. А при наличии двоих детей, эта самая площадь сокращается дважды.
  • 04.11.2013 - 22:17
    Отдыхаешь и душой, и телом + фото в интерьере
    Когда ремонт дошел до стадии наполнения квартиры мебелью, начала искать идеальное соотношение цены и качества, кроме того хотелось, чтобы мебель подходила под общий интерьер квартиры и была из экологически чистых материалов.
  • 30.11.2013 - 15:59
    Шикарная кровать для всей семьи из ясеня!!!!!!!!!!!!!!
    Надумали мы с женой купить хорошую кровать,такую что бы на долго,что бы дети могли прыгать и она не рассыпалась!Занялся я поисками облазил все магазины нет не чего что бы к душе лежало,то с ДСП то еще с чего то вообщем не качественные такие что года через 3 рассыпятся.Вылазил в интернете все,не…
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 09.02.2021 - 13:08
    Если вам ничего не снится, значит, у вас все есть. Наша кровать-мечта! Приобретена не для БДСМ!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Хочу рассказать вам о нашей кровати, которую мы купили в любимом гипермаркете ИКЕА   Это кровать "САГСТУА" . Когда мы ее впервые увидели, то сразу поняли, что купим именно ее! И ремонт мы делали именно с расчетом на это, а не наоборот!
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 18.01.2021 - 08:02
  • 22.01.2021 - 09:52
    Зачем я покрыла лаком для пола V33 не только пол, но и стремянку, ТАЗ, табурет... 😱 если рекомендуют линолеум, ламинат и паркет! ⚡Что из этого вышло!
    Я предпочитаю использовать материалы на водной основе, особенно для внутренних работ. У меня в практике был уже АКВАЛАК, которым я покрывала мебель. Мебель покрыта аквалаком в 2014 году. Прекрасно выдерживает влажную уборку. Лак не облез.
  • 03.02.2021 - 18:40
    Нежно его люблю. Практичное и красивое зеркало для металлопринцессы, с подставкой и регулировкой наклона. Ну и любимый икеевский аттракцион "собери сам, не убей никого в процессе".
    Предыдущее зеркало из Икеа приказало долго жить (спасибо стаду котов, которое посодействовало уходу зеркала), поэтому, не долго думая, я отправилась за новым зеркалом да всё туда же. В Икею. Точнее, отправилась на сайт. И там моё внимание привлекло оно. Зеркало Кармсунд.
  • 17.01.2021 - 18:37
  • 17.02.2021 - 13:45
    Кресло с ушками как у Шерлока из икеи или мой удобный желтый страндмон из которого я практически не вылезаю.
    Шикарное кресло как у Шерлока - вот как я раньше называла страндмон из икеи. Впервые я увидела его в строгом коричневом, а затем сером цвете. И хоть я была впечатлена до глубины дыши и пару раз в него радостно присела, оно так и осталось ждать своего покупателя в магазине.
  • 23.03.2021 - 18:28