Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 16:50

Всем привет))

Думаю, многим уже знакомо популярное на сегодняшний день слово хайлайтер...

Для тех кто как и я был не в курсе..Хайлайтер -

это средство декоративной косметики, для создания «скульптурности» лица — высветления и выделения отдельных участков, сокрытия мелких морщинок, получения сияющего, свежего вида.

Итак... на глаза мне попался мой первый хайлайтер!!! он предназначен для век, марка Л'Этуаль.

Произведено в Германии. Вес 4,90г.. Срок годности 36 месяцев с момента изготовления.

Перед нами - карандашик с двумя концами, закрытыми прозрачными колпачками.

Цвет: № 301 optimiste.

Стоимость: примерно 500р.

Одна сторона карандаша - матовый бежевый цвет,

отлично высветлит веко, создаст однотонное ровное покрытие на веке.

вторая сторона - мерцающий светло розовый цвет,

придает легкий блестящий оттенок, еле заметный.

Карандаш точится хорошо, НО ВНИМАНИЕ точить необходимо аккуратно, могут быстро обламываться концы.

В руке держать карандаш удобно и наносить на веко ( я наношу на верхнее и на нижнее) не составит проблем!!! кончик карандаша НЕ царапается.

Наносится цвет равномерно, мягко, без комочков, растушевывается легко и быстро!!

Хайлайтер не скатывается на веке.

Моя личная инструкция по применению:

1) Матовый цвет наношу на верхнее веко и слегка на нижнее. Растушевываю цвет.

2) Добавляю немного мерцающего оттенка - растушевываю.

3) Продолжаю макияж на глазах.

Результат: свежий макияж глаз, который держится на протяжении всего дня и вечера!!!

ТанечкаШрекомендует
14.09.2016
Не видела еще этот продукт... нужно присмотреться
14.09.2016
Мigliore, новая штука, я недавно нашла этот хайлайтер в летуаль. цвета разные есть)
12.10.2016
Если честно, я так и не поняла зачем он нужен ...((( под бровь попробовала матовым, но он смотрится как то грубо и слишком ярко. Может надо растушёвывать ватной палочкой ...? Может вместо теней его использовать ? Или под нижнее веко замазывать тёмные круги ??? Вобщем менорея купила и не знаю что с ним делать
10.06.2018
Хайлайтер обязательно требует растушёвки, особенно кремовый, так что смело под бровь матовый и тушуйте. В качестве корректора мне понравился, но на глазах у меня скатывался в отличие от автора отзыва.