Опубликовано 13 Март, 2021 - 15:47

несколько раз
    265 500 рублей.

Добрый день! Сегодня хочу рассказать о двусторонней дубленке. Эту дубленку можно носить как меховой стороной наружу, так и гладкой стороной. Данный бренд продается в ЦУМ в Москве и, если честно, то я не знала о существовании этого бренда до покупки этой дубленки. Потом я посмотрела в интернете и поняла, что данная марка специализируется именно на меховых изделиях. Вполне возможно, что именно поэтому у меня была не на слуху. Идея накупить дубленок пришла ко мне не так давно, так как обычно носила шубы. Но потом поняла, что шубы уже не особо актуально и со спортивными костюмами мало какая шуба будет смотреться гармонично. Но мои шубы точно смотрелись бы несуразно со спортом, а вот дубленки самое то. Об одной из своих дубленок я уже рассказывала на этом сайте. Сегодня расскажу о длинной дубленке-пальто.

Представляю вашему вниманию длинную дубленку SPRUNG TIA/SP19-55/SP

****ГДЕ КУПИТЬ****

Данный бренд продается в ЦУМ в Москве.

****ЦЕНА****

Цена на момент покупки составляла 265 500 рублей.

****СОСТАВ***

100% овчина

****ЦВЕТ****

Дубленка рыжего цвета с бежевыми лампасами.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Дубленка внешне похожа на пальто.

Лацканы пальто можно подворачивать, а можно и не подворачивать. От того подвернут лацкан или нет, зависит и внешний вид изделия, и стиль. Я любою подворачивать, но если не подворачивать, то на мне тогда сидит удобнее и теплее. На дубленке нет застежек кроме одного крючка, но этот крючок удобнее застегивать, когда надеваешь мехом наружу. Отворот у дубленки меховой, если носить кладкой стороной наружу. Рукава длинные. Можно подвернуть при необходимости. Рукав покатый. Дубленка прямого кроя. Нет и намека на придавленность. По бокам два кармана. Сзади разрез. Сбоку лампасы. Если дубленку вывернуть мехом наружу, то будет выглядеть так. Тоже ворот пиджачный. Тоже лампасы, но уже меховые и не пришитые. А просто мех окрашен.Тоже два кармана.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

Я взяла размер S, хотя можно было брать любой размер до L и все эти размеры смотрелись хорошо.

****КАК УХАЖИВАТЬ****

Я ношу гладкой стороной наружу. Надела всего несколько раз, но она очень пачкается. Вот, например, видимо присела в черное кресло кожаное и отпечаталось на спине.

Буду отдавать весной в химчистку. А ведь надела максимум раза 4-5. Так что очень маркая и в этом плане не практичная. Лучше, конечно, пока еще это актуально, то носить мехом наружу.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Я ношу и с джинсами, и с платьями (тогда дубленка выглядит ка к пальто), и со спортивными костюмами. На фото представлен образ с шапкой Дольче Габбана, кофтой и брюками Томми Хифигер, сумкой Гуччи, ботинками Дольче Габбана.

****ВЫВОД****

Дубленка очень теплая. В ней точно не страшны морозы, но только стоит помнить, что у нее нет застежек, кроме одно крючка и ходить придется нараспашку или придерживать рукой. Так что аккуратно нужно садиться в машину, так как она длинная и можно испачкать низ. То есть я, когда сажусь в машину, то я должна помнить, что на мне светлая длинная дубленка и нужно приподнять подол перед тем, как сесть, а потом как села, то еще все расправить. Не могу сказать. Что эта дубленка как моя вторая кожа, а скорее, как кол, который надела на себя, когда сижу. Но при этом кожа нежнейшая. Кожа и правда мягкая, и потрясающая.

Мне эта вещь очень нравится, она стильная и не смотря на маркость я не жалею о покупке и очень советую эту дубленку и эту марку.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Две вещи в одной
  • Идеально сидит
  • Нежная кожа
  • Стильная
Недостатки
  • Маркая
BeautybloggerATрекомендует
конечно смотрится супер, и видно что брендовая вещь) но цена, обалдеть конечно)) не думала встретить на этом сайте обеспеченных людей, которые пишут отзывы Big smile
15.03.2021
13.03.2021
Классная. Подскажите ваш рост?
Мне кажется, она мне будет сильно короче 🤔проблема с длиной вещей из за роста.
14.03.2021
без каблука 173 см. Ну на ботинках на фото достаточно высокая платформа.
Какой цвет красивый!
14.03.2021
Спасибо. Цвет на самом деле очень приятный.
13.03.2021
Классная, стильная, немногие практичная! Смотрится суперски на авторе в подобранном сочетании вещей! Smile
Стильная. Сидит шикарно!)
А я вот что-то такие модели опасаюсь брать, в машине верхняя одежда не нужна, а на улице мне вечно холодно, люблю плотно застегивающиеся вещи.
14.03.2021
Мне эта дубленка показалась необычной. И на манекене интересно смотрелась. Я очень люблю пальто.
13.03.2021
Шла в отзыв зная на 1000 % кто автор 😁 наверное, самый дорогой пользователь IRecommend 😱

Смотрится 💣
14.03.2021
Аналогично!) Но лично мне читать этого автора нравится!
Спасибо. Значит я наконец-то выработала свой стиль написания отзывов Smile
15.03.2021
Легко пишете, интересно. А в комментариях с достоинством реагируете на выпады завистников. Я, например, тоже вряд ли позволю себе подобные вещи. Но от этого они плохими не становятся)