Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 16:32

полгода или более
    2300 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет 😻

✏️ Aliexpreess - прекрасная площадка, чтобы найти что-то интересное, начиная от резинок-невидимок, заканчивая перфоратором.

Являясь ярым пользователем данной площадки, я все же каждый раз с опаской заказываю что-то из одежды.

Сложно поспорить, но именно на таких площадках можно отыскать что-то инстаграмное, но при этом максимально бюджетное ❗Да что уж скрывать...Большинство шоурумов закупаются на Aliexpress, а потом втридорога нам пропадают то же самое, что мы могли приобрести самостоятельно значительно дешевле 😡🙈

Я много что заказывала из одежды. Были как удачные покупки, так и нет. Но, мне кажется, данная покупка запомнится мне надолго 😿

◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽

В прошлом году зимой, прогуливаясь по сетевым магазинам в крупном торговом центре, я набрела на идентичную куртку в магазине Zara 👗Останавливала стоимость - 5000 руб. 💰 Для моего бюджета это было запредельно дорого. Не долго думая, я начала искать эту куртку везде, где только можно. Дошла очередь даже до Юлы и Авито. Надежда на то, что кто-то ее купил и она не подошла, меня не покидал 😐

Радости не было предела, когда я нашла ее на Aliexpress. Да еще и за 2300 руб. 💸 Был аж целых один отзыв, где покупатель делилась своими впечатлениями и ткнула на весомый аргумент "В точности как в Заре" ❗

Заказываем!

🏷️ РАЗМЕР

Размерная сетка представлена в 4х вариантах:

XS, S, M, L

Ориентируясь на размерную сетку и один несчастный отзыв, я заказала самый маленький размер - XS. Стоит учитывать, что особо размеры не отличаются. 1 см - особой роли не играет в таких безразмерных вещах.

🎨 ЦВЕТ

Всего 2 варианта : бежевый и черный. Так же и в заре.

Бежевый цвет - ШИКАРНЫЙ 🤩 Он тот самый трендовый цвет, который последний год так популярен. Я в него влюбилась сразу. Нравится он мне до сих пор, несмотря на то, что куртка на сегодняшний день меня жутко раздражает.

🟥 ОСОБЕННОСТЬ КУРТКИ

Как Вы уже успели заметить, куртка двусторонняя. Обожаю такие решения. Очень практичные, функциональные. Вещи 2-в-1 очень экономят бюджет, а так же позволяют менять образы без особых усилий.

Такие вещи очень часто встречаются в детских вещах, а так же в подростковых. И у меня такие были.

🟥 ФАСОН

Куртка oversize, которая так нынче модна. Внизу на резинке, которая создает еще больший дополнительный объем.

Я люблю вещи oversize, поэтому в выборе не особо сомневалась. Кроме того, девушка я миниатюрная, поэтому такие вещи мне идут.

🧮 Мои параметры:

🔻 Рост - 157 см

🔻 Вес - 51 см.

🔻 ОГ - 81 см.

🔻 ОТ - 63 см.

🔻 ОБ - 90 см.

Ориентироваться особо на параметры не стоит, ибо куртка безразмерная, большемерит. Если кто-то и решится ее заказать, то ориентироваться стоит лишь на длину ИЗДЕЛИЯ 📐; понять, устраивает ли она Вас или нет.

📦📧 ДОСТАВКА

К счастью, сейчас есть возможность осуществить доставку до пункта выдачи, а не до почты России, где приходится стоять часами, а потом ругаться из-за потерянной посылки 📭

Для того, чтобы забрать свою посылку, у меня ушло 2 минуты📨. Это огромный плюс и, безусловно, такая возможность дала Aliexpress преимущество и дополнительный стимул для заказа. Жаль, что такое срабатывает не со всеми посылками.

Доставка, к слову, была стандартная - 2-3 недели до Ленинградской области 🌁

🌹ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПОКУПКИ

Достав куртку из упаковочного мешка, я уже сразу могла заметить, что от Зары она отличается ДЛИНОЙ 📏. В Zara куртка была чуть длиннее, за счет чего и общий вид был более гармоничен.

Каков был мой ужас, когда я надела на себя куртку и увидела в зеркале...ШАР❗🔴 Даже муж сейчас эту куртку так и называет "куртка-шар". Я в ней просто утонула. Она была огромная и превращала мою и без того неидеальную фигуру в один сплошной круг 🟣

Сзади вид очень странный 🙈🙈🙈 Ощущение, что переборщили с количеством ткани, да еще и коряво сострочили изделие. Висящую "лишнюю" ткань так и хочется взять и отрезать.

✅ Из плюсов могу отметить, что строчки очень ровные, ни одной ниточки не нашла 🧵, хотя придиралась сильно. Само качество ткани отличное, что на одной, что на второй стороне 👍

Про вторую "пушистую" сторону продавец пишет, что это овечья шерсть 🐑 В тканях и мехах я не сильна, но по мне так это довольно неплохая на ощупь синтетика.

Про куртку могу сказать, что задумка отличная, а вот исполнение хромает.

Была бы куртка чуть длиньше, а по размеру поуже - была бы шикарная вещь.

❗❗❗Если я утонула в размере XS, что же с размерами побольше....❓❗❗❗

Кому я точно не порекомендую покупку, так это девушкам с фигурой типа "яблоко" 🍏, иначе вы просто превратитесь в колобка.

➡️ Ориентироваться советую исключительно на длину, ибо по ширине она подойдет и на девушек XL.

Куртку, пожалуй, оставлю до своих беременных дней 🤰Животик даже с двойней туда влезет без проблем, да еще и место останется.

🧊 НА КАКОЙ СЕЗОН?

Куртка заявлена как осень\зима ❄️🌧️. При этом в +1 я в ней одубела. Хотя с ветром она справляется отменно. Даже сильнейший ураган ей нипочем 🌬️. Но из-за того, что куртка очень короткая, прикрывая пятую точку лишь наполовину, мерзнут ноги, а от этого и все тело.

💵 СТОИМОСТЬ

Я приобрела данную куртку за 2300 руб. Сейчас ее стоимость уже 3700 руб., чего уж точно она не стоит.

▶️ ССЫЛКА

❗❗❗ПРОДАВЕЦ УДАЛЯЕТ Отзывы 🤧

Кто-то сталкивался с таким на Aliexpress? Разочаровавшись покупкой, я написала небольшой отзыв с оценкой в 2 звезды. Каково было мое удивление, когда через 3-4 месяца отзыва просто не стало. Как и нескольких недовольных. А общий рейтинг с 4.3 повысился до 4.7🧐😳

Отзыв не содержал никаких оскорблений. Написала лишь свои впечатления, выразила разочарование из-за большого размера . Никакую компенсацию не просила, ибо качество прекрасное. То, что изделие не подошло на мою фигуру - исключительно мои проблемы.

🖋️ С этого момента с опаской ориентируюсь на рейтинг, а вещи заказываю только с огромным количеством отзывов от других девушек 📈

Там, где их 1-3 штуки я сразу же закрываю.

➡️➡️➡️ ИТОГ

Берегите свои деньги, не рискуйте и обязательно читайте отзывы других покупателей.

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Большемерит
NatalieConnorsне рекомендует
20.10.2020
То, что она как шар, мне даже нравится) А вот длина - да, лучше бы побольше была
20.10.2020
Я тоже люблю такие вещи) Но длины и правда не хватает Sad
20.10.2020
на вид так-то очень милашная курточка - я б на такую в обычном магазине повелась точно, если бы не огромный размер и цена пониже Wink
20.10.2020
В Заре я как раз таки на неё и повелась Big smile
Без примерки в интернет-магазине вряд ли бы даже внимание обратила Stare
20.10.2020
А мне кажется на фото где мехом внутрь смотрится вполне нормально.
Выставите на Авито, кому то точно зайдет. А вы только расстраиваться будете на нее глядя.
20.10.2020
Да, мехом во внутрь как раз и надевала несколько раз))
Вторая меховая сторона вообще жуть в жизни)
Куртка выставлена и на авито, и на юле за 800 руб. Никто не берет 😔
20.10.2020
а мне нравится на вас,худеньким всё идет)))
Спасибо Вам ShyLove
Big smile
Поддержу остальных, можно выставить на продажу, кто-то обязательно купит, куртка-то неплохая, просто не очень удачно села Smile
20.10.2020
Эх, куртка выставлена и на Юле, и на Авито за 800 руб. К сожалению, никто не берет(
20.10.2020
Практически все продавцы удаляют комментарии, как хорошие, так и плохие, спустя несколько месяцев
Это нормальная практика у них... не раз замечала
Повторно когда заказывала то, о чем уже писала, отзывов не было, а ссылка та же.

А курточка милая, на меня бы нормально села, наверное)
20.10.2020
Ого, не знала. Спасибо, что рассказали. Как-то особо не замечала.
Обычно отзыв просто уходит далеко, что не найти. Но не помню, чтобы прям удаляли, да ещё и рейтинг менялся.
При этом отзывы, написанные раньше, так и висят... Stare
20.10.2020
Не обижайтесь, но недостатки, которые вы описали - это исключительно ваше мнение - ШАР - разве это недостаток? Это ваша оценка фасона, которая лично вам не понравилось. Но это не недостаток.
Строчки ровные, мех качественный - это объективные критерии. А шар ито что вы решили, будто вам она не идёт - так это просто субъективное мнение.
Мне, например, кажется, что куртка вам очень идёт! И форма у неё очень даже симпатичная. Это моё мнение.
Напрасно вы расстроились и такой гневный отзыв написали!
У меня, например, есть шуба, которую я просто обожаю - она тоже шар. Но разве ж это недостаток?
20.10.2020
Недостаток в том, что она большемерит)
От этого её невозможно носить.
Но я Вас поняла) Спасибо за ваше мнение)
Вид спереди хороший, а вот со спины действительно не очень как-то
Согласна с Вами)
Со спины хоть стой хоть падай Puzzled
Big smile ну и куртка
20.10.2020
Пока Вы первая, кто со мной полностью солидарен Laughing out loud
Innocent Это точно. Ну слов нет
20.10.2020
Зря вы вообще ссылку на продавца оставили, ему лишний пиар, еще и отзывы удаляет Stare
21.10.2020
Как по мне, так куртка немного через чур oversize. А цвет очень приятный
21.10.2020
Как-то неуклюже немного сидит на фигуре.
21.10.2020
Хорошая задумка, про две стороны и цвет правда классный. Жаль, что продавец такой непорядочный Sad
22.10.2020
Я очень странная - мне понравился вид с мехом наружу)) эдакий плюшевый мишка)
Вообще конечно главное - чтобы грела. Раз не справляется - то прямо так себе вещь((((
А то что удалили отзыв - неудивительно, перед 11.11 почистить историю
  • 21.02.2015 - 18:54
    Мягенький, миленький, но с моей грудью просто жесть(((
    Увидев данный свитер я просто влюбилась. На тот момент только у одного продавца был такой свитер. Отзывов не было вообще. Я все таки рискнула и решила брать. Стоил на момент заказа 12,85$. Размер я брала S. На момент заказа я была беременная, брала с расчетом того, что похудею конечно))).
  • 23.01.2015 - 19:38
    Не понравился, пока не привыкла! + фото
    Здравствуйте, все!   Давно хотела светлый короткий жакет, и тут на Aliexpress наступает чудо-день распродаж 11.11.14! Ну, конечно же, я туда «рванула»! Жакетов там было много, но мне понравились три, и я их выписала, благо цена на них была снижена рублей до 400 в среднем.
  • 12.06.2014 - 20:37
    Очень качественная кофточка ZARA. Хлопок. Фото
    Ну и я по отзывам решила себе приобрести такую кофточку, у продавца множество расцветок, я выбрала вот эту. Фоток на нее не было, но я рискнула. Пришла быстро, качество отменное-хлопковая нить, не линяет и не скатывается. Единый размер, но я все таки влезла.
  • 08.07.2014 - 14:44
    Неплохая куртка, но не для нашей погоды + фото на мне и без меня
    Сразу оговорюсь: сначала куртка мне понравилась, но в процессе носки я поняла, что совершенно зря ее купила и нашла кучу минусов. Итак, купила эту копию H&M за $42. Уж очень понравилась. Заказала размер XS, продавец перед отправкой уточнил мои параметры, согласился, что XS мне подойдет.
  • 04.08.2014 - 17:26
    Заказала курточку летом, чтобы не уповать зимой на нерасторопных китайцев! Смотрите, что получила!
    Долго присматривалась к этой куртке, отзывов на разных форумах много, разных, противоречивых, это и понятно -разные продавцы. В итоге списалась с этим: ru.aliexpress.comitemWholesale-2013-New-H... Ответил на все вопросы, обсудили все размеры.
  • 03.11.2014 - 20:45
    ♣ Удачная покупка курток с AliExpress! Приоделись на зиму с сестренкой! Все подробности о покупки внутри отзыва и фото курточек в трех расцветках ♣ (Много фото)
    Привет, дорогим любителям новых покупок.     С сестренкой решили заказать курточки на всем известном сайте AliExpress, заказ сделали 10.10 г., а пришел он уже 31.10.
  • 07.10.2017 - 14:40
    Теплая, веселая джинсовая куртка от Алиэкспресс. Фото, замеры, ссылка на продавца
    Привет. Пришло время утепляться и я подумала о джинсовой куртке с утеплителем. Нашла на Алиэкспресс вот эту веселую курточку. Вот ссылка: ru.aliexpress.comitemTHHONE-Denim-Jacket... Все понравилось, тем более, что есть масса позитивных отзывов. Пообщалась с продавцом относительно размера.
  • 20.12.2017 - 10:47
    Теплая, удобная, хорошо сшитая зимняя куртка!
    Давно присматривалась к магазину MIEGOFCE на Алиэкспресс, топ брэнд с доставкой по России не мог не привлечь мое внимание - качественно, быстро, необычные модели фабричного производства. Одним словом - красота. Про цены отдельный вопрос. Покупать вижу смысл ТОЛЬКО по акции.
  • 10.12.2019 - 09:34
    💙Конфетная обёртка💙 или Бюджетная КУРТКА для стильной и тёплой зимы! Мерки, качество и много фото образов!
    Желая разукрасить зимние будни я нашла данную курточку на алиэкспрессе. И, как оказалось, совершенно не зря! <<<<ПРОДАВЕЦ>>>> Прямая ссылка на магазин На сайте данная куртка имеется у многих других, но заказала именно у него из-за цены.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 20.10.2020 - 12:10
    Шикарный купальник для фото, но расслабиться и поплавать в нём не получится
    Всем привет! Октябрь - это, конечно, самое подходящее время для написания отзыва про купальник (нет). Но я всё равно надеюсь, что вам будет интересно почитать. Я очень хотела сдельный купальник, до этого заказывала один, но он мне не подошёл по размеру. Решила попытать счастья ещё разок.
  • 03.11.2020 - 23:39
    💎Платье которое досталось мне практически за пол цены и стало любимчиком осеннего гардероба. Один из любимых образ на эту осень. 💎
    Всем доброго дня!   На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе.
  • 07.10.2020 - 18:30
    Как быть толстушке без талии, с огромной бицухой и попой с бригантину? Какую модель купальника выбрать и где её искать, если такие размеры априори не шьют? 🤔
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о купальном костюме, который я приобрела с Алиэкспресс, прямая ссылка на него сюда ТЫЦ.
  • 13.10.2020 - 15:47
    Фабричная куртка на осень, купленная за 1600 рублей
    Всем привет!   Наступила осень, и я вышла на работу после декрета. Пока я была только с ребёнком, думала, что покупать особо верхнюю, да и вообще одежду мне не надо, так как нужно носить то, что есть (а вещей у меня много). Но вот настал период выхода "в люди" и мне понадобилась куртка.