Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 18:38

Вполне обычные подгузники, на день нормально, а протекают любые, если неправильно одеть или ребенок в них всю ночь писал(у меня Либеро в первую же ночь под собой оставили мокрую мокрую пеленку, испугалась что так вся пачка будет, обошлось). А если на пару часов одевать вполне себе ничего, наши бабушки подгузникам были бы очень рады, это мы сейчас по-моему зажрались. Вот обязательно нужно держать ребенка в подгузниках пока он у него не наполнится, блин?! и мерить подгузники вместительностю пописов и когда они перестают впитывать и протекают. А если носить по 2-2,5 часика результат на попке один и тот же. Они дешевле разрекламированых марок, я брала по акци пачку за 250 р (34 шт)+ еще одна в подарок такая, и была очень рада, пожалела что не взяла больше, когда акция кончилась.
Достоинства
  • Без запаха
  • Недорогие
  • Разные картинки
Недостатки
  • Нет резинки на спинке
Tigrenkaрекомендует
Я их тоже брала в Карусели, для новорожденного (3-6 кг).Вполне хорошие!
  • 20.06.2015
    Добрый день! Пишу над остатками подгузников. Их я покупаю уже не первый раз. Поначалу купив их, они мне очень понравились. Но щас мое мнение поменялось. Говорить что они плохие не могу-во многом они меня устраивают. Начнем.
  • fur аватар
    21.02.2011
    Хорошие подгузники! Нигде не жмут, мягенькие, приятные на ощупь, без запаха, не натирают, лягушата на пояске глаз радуют. Всё просто, незатейливо и качественно. Недорогие к тому же. Поначалу смутило отсутствие резиночки на спинке, но в процессе эксплуатации стало ясно, что она и ни к чему.
  • 24.01.2011
    Так как моему малышу сейчас уже требуются подгузники больших размеров (не менее, чем от 15 кг., а такой размер не у всех производителей имеется), то решила как-то раз попробовать подгузники Helen Harper Air Comfort от 15 кг., поведясь на то, что цена на них ниже (примерно 10 руб.