Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 16:21

Обычно по необходимости я приобретаю корнишоны. Остатки посое готовки и в салат закинуть можно, и просто похрустеть. Но как назло в магазине были лишь маринованные огурчики от Дяди Вани по-берлински.

Баночка мощная, стеклянная, симпатичная, с какими-то вензелями под крышкой)

Состав в целом обычный, как и у многих других огурчиков:

Поскольку все же мне хотелось корнишонов, выбрала баночку где более мелкие экземпляры были. Однако, маленьких огурчиков было несколько, остальная часть состояла из больших огурцов : Поскольку это не корнишоны, то хруста от них хорошего я не ждала, однако маленькие огурчики похрустывали. К уксуса претензий нет, на мой вкус с ним не переборщили. А вот с сахаром на мой вкус небольшой перебор.

Так что Дядя Вани по-берлински будет на любителя . В готовом блюде, кстати, ничего. Но если хочется просто так поесть, то есть и вкуснее) Но рекомендовать буду, далеко не самые плохие огурчики)

julia-06рекомендует
  • 01.08.2015 - 14:12
    слишком много уксуса
    Зашла вчера в сетевой магазин Лента (Москва) рядом с домом - решила купить огурчиков соленых. Но ужаснулась ценам, все больше 140р за банку. Что-то как-то слишком для летних цен, когда свежие огурцы по 20р продаются. Почитала состав, страну производства - Индия, Вьетнам, а разве наших нет?
  • 14.04.2020 - 00:25
    Дамские огурчики от Дяди Вани
    Всем привет, вообще я не пишу пишу про еду. Но т.к. сейчас сижу на самоизоляции, как и вся страна, то почему бы и нет. Я являюсь фанатом огурцов с рождения. Солёные, маринованные, свежие - люблю все. И честно скажу, ни разу в них не разочаровывалась.
  • 14.06.2015 - 16:07
    Буду ждать, когда появятся прежние, о которых написала этот отзыв
    Мой отзыв кому-то может показаться не ко времени, ведь сейчас уже начался сезон свежих грунтовых огурчиков. Правда, пока из южных регионов нашей страны, но все же. А я буду писать о продукте консервированном - огурцы соленые Дядя Ваня "Рязанские".
  • 29.05.2020 - 04:40
    Вкусные!
    Доброе время суток всем читающим мой отзыв! Хочу сказать несколько хвалебных слов в пользу маринованных огурчиков. Продукт принадлежит торговой марки "CLEVER". Купить данный продукт можно только в торговой сети супермаркетов "BILLA", поскольку эта их собственная торговая марка.
  • 30.03.2012 - 10:43
    Понравились + фото
    Иногда хочется съесть что-нибудь такое остренькое. А в моем понятии это прежде всего маринованные помидорчики. Предпочитаю именно томаты «Черри», так как они и нежнее, чем обычные помидоры, да и есть их удобнее. Раньше к продукции «Дядя Ваня» относилась как-то настороженно, даже не знаю почему.
  • 06.11.2016 - 16:50
    Вкусные!
    Я частенько беру корнишоны, в этот раз выбор в маленьком Магните был ограниченным, поэтому исходя из цены выбрала корнишоны Пятый сезон. В баночке огурчики одного размера, рассол светлый, прозрачный, на дне есть зелень и специи. А вот и корнишоны: Огурчики мне очень понравились.
  • 30.03.2021 - 15:04
    Вполне приличные...если не придираться...
    Огурцы маринованные "Принцесса Вкуса" - изготовитель: Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "Налмэс" (Россия, Республика Кабардино-Балкарская , с. Анзорей) (изготовлено по заказу: ООО ПК "Эколенд" (товарный знак "Принцесса вкуса"). Были приобретены в продовольственным магазине "Победа" .
  • 09.09.2013 - 11:53
    Отличный хруст и вкусный маринад
    Для разнообразия взяли такие огурчики-пикули от ТМ "Bon Vie". Производитель Индия. Состав на фото. Цена за 720 гр - 2 $. Хруст огурчиков шикарнейший, все они малюсенькие, практически один-в-один, и дети и взрослые с удовольствием поглощали эти огурцы.
  • 18.06.2017 - 22:04
    Вот такие должны быть маринованные корнишоны! Таких вкусных не пробовала еще))
    Я часто пользуюсь продукцией из Ашана, в том числе маркой "Каждый день". Очень люблю все маринованное и так как "Маринованные корнишоны" стоимостью в 67 руб. при весе в 700г меня, как Вы понимаете, очень заинтересовали.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 27.05.2021 - 21:33
    Полуфабрикат 4 сезона Овощные галеты по-французски вкусно, быстро, малокалорийно, легко, когда первый раз попробовать овощные котлеты
    Всем привет!   Наконец-то я попробовала знаменитые овощные галеты от фирмы 4 сезона по-французски. Честно скажу, люблю я мясо, поэтому это был мой первый опыт в жизни с овощными котлетами. И я бы назвала этот опыт - удачным.   Общая информация.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 27.03.2021 - 12:02
    Уродливые, но очень вкусные жгучие перчики Халапеньо
    Всем привет! Я люблю острое и у меня в холодильнике практически всегда есть какая-нибудь жгучая консерва, которой я приправляю просто все, что только могу. В моем небольшом городе редко встретишь в продаже Халапеньо, поэтому я очень радуюсь, когда все же вижу его на прилавках.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 17.04.2021 - 06:57
    Можно жарить, а можно запекать. Я голосую за сковородку.
    Попробовала очередные овощные галеты от марки 4 сезона «По скандинавски». Мне нравится, когда можно разнообразить повседневную еду какими-нибудь интересными дополнениями. Моя семья любит овощные блюда и в нашем рационе всегда много овощей, как свежих, так и прошедших термическую обработку.
  • 16.04.2021 - 17:32