Dying Light - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Techland

• 09.09.2022 - 13:25
    Езда на ржавом драндулете вместо паркура. Не тот случай, когда дополнение не уступает основной игре.
    Всех приветствую! Не так давно я уже оставляла отзыв на Dying Light - игра мне очень понравилась, я за ней провела не один десяток часов; и лишь вдоволь наигравшись и дойдя до финала, я отправилась в DLC под названием The Following - данное дополнение является прямым продолжением сюжета о Кайле…
  • 07.10.2022 - 20:47
    Эйден-пилигрим против всех. Иногда чтобы оставаться человеком, приходится быть монстром.
    Всех приветствую! И наконец-то я сыграла во вторую часть нашумевшего зомби-экшена под названием Dying light , которая в свет вышла в начале этого года. И чего все как ругали её? Запуская Dying light 2, я ожидала, что он будет ТАКИМ ДНИЩЕМ, что хоть обкидывай Techland гнилыми помидорами.
  • 11.11.2017 - 18:03
    Эта игра,как семечки...
    Мои наигранные часы вместо предисловия: Находится в стадии альфа тестирования уже 4 года. Я начала играть с 11 альфы. В данный момент актуальна альфа 16.4. Через два месяца обещают 17 альфу. В 7 Days to Die есть два вида карты: Карта Navezgane и процедурно сгенерированная.
  • 27.08.2019 - 00:38
    Эта игра создана специально для того что бы поссорить тебя с друзьями!
    Эта игра жанра платформер, но строго онлайновый. Можно и по локальной сети поиграть. Позвать друзей и развлекаться. В игре очень много моментов, когда решает не твой скилл, а рандом. Тут реально значит где тебя заспавнило.
  • 13.04.2018 - 12:19
    Для кооператива - замечательно, одной - ну не знаю..
    Зомби. Уже давно заезженная тема, а для меня еще и жуткий страх. Но в поисках кооперативной игры мы набрели на Dead Island и мне пришлось решиться. Для начала хочу отметить трейлер. В целом - ничего особенного, об игре ничего конкретного не говорит, но он хорошенько так запал мне в душу.
  • 18.09.2011 - 00:27
    середнячок
    Погонял пару уровней в данной игре. Изначально идея зацепила, но все-таки игра не понравилась. Опять же графика и прочее на высоте, но вот сам бой не доставляет удовольствия. Как бы стреляешь куда-то там вдалеке, причем из АК в человека надо выстрелить примерно столько же раз, что и из пистолета.
  • 18.08.2013 - 12:16
    Стрельба с двух рук! Только хардкор!
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня речь пойдет о игре Call of Juarez: Gunslinger, разработанной польской компанией Techland и изданной всемирно известно компанией Ubisoft. Игра начинается с рассказа некоего Сайлас Гривз, который является охотником за головами.
  • 21.11.2017 - 18:15
    Весело проводим время с друзьями.
    В далеком 2011 году вышла Dead Island . Игра была симпатичной и,главное, с кооперативным режимом. В то время были только канонические шутеры про зомби, без особого сюжета и без прокачки. В Dead Island было древо навыков, небольшие манипуляции по улучшению оружия и транспорт.
  • Достойное продолжение игры-антиутопии. И я снова вся на эмоциях. Полные опасностей приключения в подземке и на поверхности.
    Игровая серия Metro очень интересная. Мне одинаково нравятся Metro 2033, Last Light (в том числе Redux) и Exodus. Более подробно хочу остановиться на Last Light. Графика, большая часть предметов и вид от первого лица в этой части унаследованы от предшественника, Metro 2033.
  • 30.05.2022 - 20:15
    Игра, в основу которой легли реальные события психиатрической клиники в Тоскане. За тяжестью на душе - сюда.
    Всех приветствую! The Town of Light - это компьютерная игра, которая была выпущена независимой итальянской студией LKA в 2016 году. О ней я узнала в новогодние праздники, когда увидела на площадке Еpic Games Store в разделе распродаж.
  • 12.11.2022 - 02:15
    🧠😉- Прокачиваем мозги очищая их) Отличная игрушка для взрослых и детей)
    Всем доброй ночи) Хочу сегодня рассказать вам про мобильное приложение "Brain wash". Это по сути игрушка на логику. Тут очень много уровней, и в каждом уровне есть своя особая концепция. Эта игрушка отлично подойдёт как для детей, так и людей постарше.
  • 30.07.2022 - 15:19
    Когтями и зубами! Человеческая раса вымерла, а судьба города роботов лежит в лапах кота. Самая высокооценённая игра в Steam.
    Всех приветствую! О Stray , компьютерной игре, вышедшей буквально в этом месяце, я вообще узнала лишь на этой площадке - я не видела трейлеров, предрелизных обзоров, скриншотов и вообще не изводилась от желания сыграть поскорее.
  • 07.10.2022 - 20:47
  • 26.06.2022 - 16:59
  • 27.10.2022 - 21:05
    Реквием по "Чумной сказке". Ещё более мрачная. Ещё более жестокая. Ещё более беспощадная. И ещё больше крыс.
    Всех приветствую и осторожно: многабукаф! Впрочем, как это у меня нередко бывает, после того, как я завершаю прохождение очередной компьютерной игры - один из основных моих источников дофамина и адреналина. В этом октябре состоялся релиз игры A Plague Tale: Requiem .
  • 29.07.2022 - 13:24
    Игра-квест, которая превратилась в интерактивное кино ▶️ впечатления после прохождения
    Всем привет!   Видеоигры я обожаю ещё со школы) Раньше играла постоянно, особенно в онлайн игры. Но и квесты всегда занимали (да и занимают) особое место в моём сердечке.   Первую часть Сибири мне показал брат ещё в начале двухтысячных, когда у нас появился компьютер.
  • 18.08.2022 - 00:09
    Кошки готовят супы, а меня это успокаивает и расслабляет, даже помогает заснуть. Милая иллюстрированная залипалка про зверят 🐈 Отзыв на приложение Кошки и суп
    Всем привет   Я люблю милые иллюстрированные игры, в которых не последнее место уделено стилю. Так, пока я лежала с защемлением седалищного нерва , попробовала практически все приложения из топа АппСтора.
  • 22.08.2022 - 22:44
    Лига (не)Справедливости против Брейниака. Файтинг, превращающий пальцы в крюки.
    Всех приветствую! Не так давно я познакомилась, наконец, с игрой Injustice - а как же иначе, если над ней работал Эд Бун, подаривший миру такую замечательную вселенную, как Mortal Kombat? Особенность Injustice в том, что игры рассказывают о героях популярных комиксов DC.
  • 14.09.2022 - 00:22
    Игра, положившая начало серии игр о юной сыщице🔍🔍🔍
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о компьютерной игре под названием "Нэнси Дрю. Секреты могут убивать". Игра выпущена в далёком 1998 году. Она положила начало линейки квестов о знаменитой юной сыщице Нэнси Дрю. Стоит ли в неё играть?) Сейчас будем разбираться..