Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 14 Август, 2020 - 14:57

Всем привет! Недавно у друга попробовала такую штуку, как электронная сигарета Juul, отзыв о ней напишу немного позже, еще тестирую ее. Она мне безумно понравилась, обычные сигареты мне не нравятся, но раньше могла себе купить побаловаться пачку сигарет с какими-то ягодными капсулами. Джул это совершенно другая штука, как маленький кальян.

Решила как раз купить себе перед морем. Дополнительно приобрела сменные картриджи JUUL Фруктовый микс, вот что пишет о них производитель:

Ароматы персика, винограда и ягод вместе с травяными нотами. Конструкция пода JUUL позволяет добиться максимального раскрытия вкуса и практически исключить любые протечки, а уникальная запатентованная формула солевого никотина делает процесс насыщения мгновенным и схожим с обычными сигаретами. Один под (картридж) расчитан на ~200 затяжек и эквивалентен одной пачке сигарет. Поды (картриджи) доступны в упаковках по 2 и 4шт., крепость никотина составляет 59 мг/мл.

• УПАКОВКА:

Выглядит достаточно симпатично, и лаконично, белая коробка с нарисованными капсулами, выглядят они точно так же, как и на картинке. С обратной стороны информация от производителя:

Открывается коробка сверху, внутри блистер с картриджами, всего их 4 штуки, выдавливается как таблетка:

Сама капсула небольшого размера с желтой жидкостью внутри, похожей на масло. Снимаем красную защитную упаковку, и той же стороной вставляем в электронную сигарету. Все очень просто и понятно, и прибор сразу готов к работе. Именно вот эту черную часть мы прислоняем ко рту, и из этих двух отверстий выходит дым.

• ЦЕНА: 350 грн или 12,8$

• КОЛИЧЕСТВО КАРТРИДЖЕЙ В УПАКОВКЕ: 4

• ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: США

• ГДЕ КУПИТЬ: можно купить во многих магазинчиках: Табакерка, в Ашане, в Сильпо

• СОСТАВ:

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Если бы, я не попробовала у друга Джул с другим вкусом, а именно купила бы сразу с ягодным, я бы точно никогда не купила эту штуку. Именно ягодный вкус, меня очень разочаровал, и именно с него я бы не советовала начинать знакомство с Джулом.

ВКУС:

Он абсолютно безвкусный, согласна, есть легкая сладость, какая-то фруктовая, но это только когда картридж свежий, потом когда начинаешь курить, появляется какая-то горечь. И он какой-то тяжелый для меня. При чем, изначально сам запах вполне приятный, действительно пахнет чем-то ягодным, а вот вкус абсолютная противоположность. Персика и винограда, как заявлено в описании я совсем не чувствую, больше какие-то травяные нотки. И кстати, есть в дыме, что-то ментоловое, потому что присутствовал эффект легкого покалывания и охлаждения горла.

Никотин тоже присутствует, как по мне, его гораздо меньше, чем в сигаретах, ведь если покурить Джул на голодный желудок, может тоже немного закружится голова.

Тянулся достаточно легко, картридж выдавал много дыма, это конечно плюс. Еще один несомненный плюс, что можно курить в помещении, запаха от него абсолютно никакого, в том числе и нет запаха во рту. Дым сильный, но он очень быстро рассеивается, если покурите в помещении, и через пару минут кто-то зайдет, никто и ничего даже не заметит.

В общем, вкус абсолютно никакой, он горчит, слабый ягодный вкус, который ощущается только в начале, и пропадает в конце, ментоловые ноты, или это травяные мне тоже не понравились. Вообще, описать достаточно трудно сам вкус, из-за того, что он так слабо выражен.

Чуть позже напишу отзыв на картридж, который покупаю часто, и мне очень нравится, и запах и вкус.

Дым от Фруктового микса:

• ВЫВОД:

Конечно капсулы дорогие, но мне их надолго хватает, хотя признаюсь, он вызывает зависимость, поэтому я часто убираю Джул с глаз долой, иначе рука к нему часто тянется. Капсулы Фруктовый микс, я не рекомендую. Вкуса от них никакого, и кстати, именно эти капсулы горчат, и от них хочется закашляться, возможно это именно из-за ментола.

Ставлю 3, и не рекомендую.

Спасибо за внимание! Всем здоровья! Ваша, Книголюбка! Smile

Отзыв на картридж со вкусом ванильного крема

Любимый вкус Манго

knigolub-Kaне рекомендует
14.08.2020
согласна с вами, мне абсолютно не нравятся фруктовые картриджи. как по мне, это один из худших вкусов джула. настолько неприятный, что тошнить от него начинает
14.08.2020
Что-то совсем плохой по описанию Shock
14.08.2020
Мне проще, я не курю, но для многих выход и лишь бы устраивали капсулы, но что-то с этими беда.
14.08.2020
Ты куришь электронные сигареты? Наверное, минус в том, что кажется что они не такие вредные, и поэтому "рука так и тянется".
14.08.2020
да) есть за мной такой грешок)))
да, и просто запаха никакого нет, поэтому и рука тянется
14.08.2020
У меня Blu сейчас, капсулы иногда тоже грешат тем, что подтекают. Вкус есть, но не насыщенный.
HQD одноразовые конечно классные, но дорого их покупать. Картриджи дешевле выходят.
14.08.2020
Только вейп купила..и то совсем короткий промежуток времени. Не знакома с вашим приспособлением, но фигово, что картридж ужасен
14.08.2020
Ничего в этом не понимаю) Но если невкусно - то это плохо...
Удовольствия от такого мало
никогда не пробовала, но почитать было интересно
17.08.2020
Электронные сигареты пробовал, но удовольствия никакого. Davie
18.08.2020
Не курю вообще, так что для меня открытие насчет фруктовых картриджей и сигарет
28.08.2020
Получается как аналог крепких сигарет, да?
28.08.2020
нет, эти картриджи мягче сигарет, намного)
но именно этот вкус самый жесткий)