Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:43

Красота - страшная сила, а колдовская красота вообще с ума сводит) Привет, красотки, все мы маленькие ведьмочки! И иногда лично я люблю этого не скрывать!

Для создания ретро-образа самой очаровательной ведьмы 30-х гг. прошлого столетия я подобрала помадку от Oriflame - The One 5-в-1 в суперпуперском оттенке "Дымчатый красный".

Клюнула я на оттенок, он великолепен: красный, без ненавистной морковной рыжины, без перламутра, очень красивый, не "буфетчицин")). Можно сделать его абсолютно матовым, промокнув губки салфеткой, если есть желание. Матовые губы уступают блестящим в объёме, но зато в загадочности превосходят безкомпромисно!

Я люблю менять образы, и матовых помад в моей косметичке не меньше, чем блесков.

Качество помады тоже очень неплохое. Я смело поставила бы 5 звёзд, если бы было добавлено больше отдушек. Я не очень люблю натуральный, без добавок, запах помады. Хотя, они, без сомнения, менее вредны, если химии и отдушек мало.

Очень чувствуются натуральные масла и воски, помада мягкая и создаёт на губах ощутимый слой, если нанести ее достаточно густо, как я, например, в 2 слоя.

Дизайн.. Нормальный. Простенький, ничем не примечательный. Да ведь и нестоль важно. Выкручивается помада хорошо, колпачок крепкий.

Стойкость несколько часов, 2-3, выдерживает 1 чашку кофе (без плюшек))).

Губки не сушит, хотя особо и не увлажняет.. Скажу так: не улучшает, но и хуже не делает. Шелушения подчёркивает правда, ну да ведь многие помады, особенно яркие, это делают.

Цену не помню, но раз купила, значит, доступная. Я не распространитель и дополнительных скидок у меня нет.

Итог подведем: помада хорошая, на твердую четверку. Оттенок стоит того, чтобы его попробовать. Если сумеете его правильно и оригинально обыграть, то создадите шикарные образы. Один я вам уже подсказала Wink

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не сушит губы
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неприятный запах
Владовистарекомендует
  • 15.03.2015 - 17:53
    6 из 8ми оттенков: Шифоновый беж, Шелковая роза, Вишневая тафта, Ночная орхидея, Бархатный коралл и Красная вуаль вашему вниманию :-)
    Очень ждала появления этих помад. Поэтому, когда все пробники были в наличии очень ждала возможности примерить их на себе. Взяла все кроме "розового атласа" и "ягодного вельвета", т.к. заведомо знала, что мне такие оттенки не пойдут. Итак, мои впечатления.
  • 05.12.2014 - 18:23
    Новинка, за которую Oriflame должно быть стыдно... "эксклюзивная" гадость в оттенке "Ука Вишня"
    Всем приятного зимнего вечера! И вечер-то приятный и уже пропитанный праздничным настроением, а вот отзыв будет крайне негативным. Я редко пишу отрицательные отзывы, но этот продукт от Орифлейм не понравился настолько, что, по моему мнению, не заслуживает больше одной звезды.
  • Персиковое безе/ peach pavlova, код 32713 - нежный цвет, ультралегкая, 570 рублей, говорите? Губная помада? Должна быть супер!
    Когда еще отзывов на эту помаду было очень мало и толком сориентироваться оказалось сложно, а она продавалась со скидкой, я рискнула и заказала, выбрав, казалось, самый носибельный тон. Мне пришла в очень милом, нежном дизайне коробочка: розово-серебристая.
  • 13.10.2018 - 07:58
    Была кремовая, стала ультракремовая, а потом? Супер-пупер-ультракремовая? 6 самых светлых оттенков в разной тональности в свотчах, стиках и на губах)
    Здравствуйте! Решила я тут поплотнее познакомиться с помадами от Орифлейм. Так давно у них ничего не заказывала, что помню только многофункциональный бальзам, суперблестящие помады и еще какую-то разновидность со стержнем бальзама внутри. И тут как раз выходит новая серия!
  • 17.01.2018 - 16:44
    Неужели блеск для губ может быть не липким? Oriflame приятно удивил: у кремового блеска столько преимуществ!
    Всем привет! Когда наступает очередной праздник в виде Нового года или 8 Марта, я всегда готовлюсь к тому, что вскоре моя косметичка или туалетный столик пополнится еще одним средством из серии ухаживающей или декоративной косметики.
  • 30.03.2019 - 14:22
    А на что вы готовы ради ВОДОСТОЙКОСТИ туши? Я на вот это всё точно не готова!) Фото ресниц!
    Всем привет!)   Хочу рассказать про первую в своей жизни водостойкую тушь! Честно говоря, никогда у меня не было проблем с тем, чтобы тушь растекалась. Даже в дождь как-то все нормально всегда было.   ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА Заказала через консультанта Орифлэйм.
  • 20.11.2018 - 14:20
    5 провальных функций в одной туши? Или нет? ✦ Пользоваться продолжу но повторно не куплю!
    Oriflame 5в1 The ONE Wonderlash не стала моим идеалом, увы. Не плохая тушь за не большие деньги, но не более того! В своей ценовой категории она может и дотягивает до 4 звезд, но в сравнении с другими проигрывает. Если привести в пример Диваж или Мейбеллин, то она ЛУЧШЕ .
  • 31.08.2018 - 08:07
    Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая... (Отзыв обновляю спустя 1,5 недели; возвращаю звезду и беру слова обратно)
    Так и в Орифлейм каждый год перед Новым годом выходит новинка туши 5 в 1. Но в этом году что-то пошло не так и они решили презентовать тушь в осеннем каталоге.Чем она отличается от туши к которой мы привыкли?Ну невооруженным глазом видно, что во-первых, упаковкой.
  • 16.03.2016 - 13:11
    Мой неоновый фруктовый сад - Слива, Черешня, Сангрия. Фото на губах и подробное описание оттенков!
    Всем привет! Этот в этом отзыве я хотела бы рассказать о необыкновенно ярких помадах от Oriflame. Это Неоновая губная помада 5-в-1 The ONE Colour Stylist Intense Collection Эти помады появились в каталогах сравнительно недавно.
  • 01.07.2020 - 16:13
    Люблю свои ресницы
    Год назад в мою жизнь снова ворвалась она ! Тушь от Oriflame 5-1. Начну с того, что именно с этого продукта началось мое знакомство с Орифлейм лет 10-12 назад и долгое время я пользовалась только ей, но потом у меня не было возможности ее заказывать, а в период беременности и родов я вообще не…
  • Роскошная помада в оттенке «16 - Разоблачающий черный», пройти мимо просто невозможно🖤
    Добрый день)) Чёрная помада Пройти мимо невозможно. Я очень люблю различные средства для губ, особенно помады, напоминающие по своей текстуре нежнейший бальзам.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 20.05.2020 - 16:23
    Лучшая маскировка следов усталости и стресса. 🎇 Бюджетная находка от Eveline в оттенке 04 LIGHT.
    Всем привет. Различные корректоры и консилеры всегда есть в моем арсенале. Я люблю пробовать новые варианты, и сегодня хотела бы вам рассказать о своей бюджетной находке.
  • 10.07.2020 - 08:50
    Долгожданная лимитка - помада MAC Natalina теперь и у меня. Великолепный оттенок и шикарное качество.
    Приветствую!   Помаду от Наталины ужасно тяжело поймать. Иногда она появляется в стоке, но в целом, даже в день старта продаж помаду просто сметали. Выпускается она в небольшом количестве, лимитирована. Недавно снова появилась в РИВ ГОШ. Теперь она у меня, чему я очень и очень рада.