Дымка для лица Galenic Aqua Urban Pollution Defense Mist - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Полное название: Защитная дымка для лица Aqua Urban Pollution Defense Mist Бренд: Galenic Страна производитель: Франция Год выпуска: 2019 Упаковка: небольшая пластиковая бутылочка с пульверизатором Консистенция: прозрачная водичка с нежным цветочным ароматом пионов и магнолии.
  • Отличный защитный уход на лето для городских жительниц
    Полное название: Защитный флюид для лица Aqua Urban SPF30 Бренд: Galenic Страна производитель: Франция Год выпуска: 2019 Упаковка: пластиковая белая непрозрачная плоская бутылочка с тонким носиком и завинчивающейся крышкой.
  • Потрясающий дневной крем! Легкий, действенный, приятный в нанесении! Я влюблена!
    Французская марка Galenic совсем недавно на российском рынке. Тем не менее марка имеет довольно длительную историю. Бренд был основан в 1977 году в Париже фармацевтом Пьером Фабром. Galenic относится к люксовой косметике.
  • 25.08.2020 - 15:14
    Когда не хочется лишних сложностей: уход, который освежает и увлажняет кожу. И не требует танцев с бубнами. Мой любимчик от Galenic, спасающий обезвоженную кожу
    Я люблю ухаживать за кожей. Ну, по крайней мере, я пытаюсь себе это внушить (хотя изредка внутри просыпается подсознание и настойчиво шепчет: кого ты хочешь обмануть?). Ок. Летом я не очень люблю ухаживать за кожей. Потому что долгими холодными вечерами чем еще заняться?
  • 04.10.2019 - 00:35
    🌷🌷Отлично увлажняет кожу, легкий и нежирный. Франзузский шик)
    Всем привет! Этот замечательный лосьон мне подарила сестра на один из праздников. Сама бы я вряд ли обратила внимание на эту фирму, она не сильно раскручена, цены на нее приличные, а эффект малоизвестен. Где приобрести: Летуаль, Золотое яблоко и т.д.
  • 10.06.2020 - 14:19
    Всего ПЯТЬ компонентов в составе! Чем жарче погода за окном, тем чаще моя рука тянется именно к ней. Сможет ли заменить тонер в уходе?
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать про освежающую и увлажняющую спрей-дымку для лица от бренда Arnoud . Если честно, я удивлена, что на нее еще нет отзывов, но рада быть первооткрывателем.
  • 11.05.2013 - 18:37
    Приятная, полезная и недорогая
    Я купила несколько таких масочек уже сама не помню где и при каких обстоятельствах, как говорится "попробовать". Производит этот продукт малоизвестный у нас корейский бренд Clamue.
  • 10.11.2014 - 16:36
    Не улучшений не ухудшений! Посто бесполезная маска
    Описание: Использование: Нанести маску на все лицо и оставить на 10-15 минут, потом смыть теплой водой. Еще можно нанести маску толстым слоем на всё лицо перед сном, а утром смыть водой для более длительного эффекта, но тогда все подушка будет в этой маске. У меня ягодная маска под номером 1.
  • 28.02.2016 - 12:16
    Корейское супер-увлажнение:)
    Доброго времени суток, читатель! В своем очередном отзыве хочу поделиться впечатлениями и рассказать о замечательном продукте корейской косметики от компании Missha. А именно речь пойдет об эссенции из серии Super Aqua. Стоит отметить, что я невероятная поклонница корейской косметики.
  • 07.06.2015 - 08:59
    Идеальный крем для обезвоженной кожи!
    Здравствуйте.   Сегодня поговорим о креме Steblanc Aqua Deep Moist Cream Приобретен в интернет-магазине [ссылка] Прямая ссылка на продукт Объем 50 мл цена 2100 рублей.   Совсем недавно я рассказывала вам о креме вокруг глаз от данной марки, а сегодня расскажу о прекрасном креме для лица.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 29.06.2020 - 08:48