Dynamite Sensual Explosive Fragrance For Woman - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Dynamite

• 19.12.2014
    Dynamite Sensual Explosive Fragrance For Woman, (edt), 100 мл, Италия, цена от 300 рублей в ИМ. Семейство: зеленые, цветочные, восточные. Ещё одна туалетная вода из Италии: Я писала уже про аромат под названием Afrodisia Explosive Fragrance, теперь вот напишу про Sensual Explosive Fragrance.
  • 09.12.2014 - 11:35
    Фиалковая пудра, но душноватая. (фото)
    Dynamite Afrodisia Explosive Fragrance For Woman, (edt), 100 мл, Италия. Цена в ИМ от 300 рублей. Семейство: фруктовые, цветочные, мускусные. Вот уже год, как у меня два аромата Dynamite. Как говорится, и пользоваться не хочу, и отдать не кому. Впечатления несколько размытые.
  • 22.01.2016 - 19:28
    Вазелиновая "Coco Mademoiselle " )) ...Прошу совета!Куда можно деть много вазелина?))
    Начну с того что купила я эти так называемые духи вот здесь . Сейчас товар отсутствует,но данных сухих духов полно у других продавцов. Цена на момент покупки была 2 доллара 13 центов. В собранном виде выглядят вот так.
  • 25.11.2013 - 14:07
    Аромат, который греет (+фото)
    Imagine... Я уже слышу Джона Леннона и представляю. Представьте вечер, уютная квартира в центре города. Зима, снег падает бесшумно, покрывая сады и парки. Вы приходите домой, надеваете свою любимую чёрную кофту, потому что она такая тёплая и уютная, вы наливаете чай в чашечку и подходите к окну.
  • 21.03.2020 - 16:58
    Зимнее синее утро. Мятный ветер и озон. Размытая акварельная фотография безмятежного заледеневшего океана. "Sankai" от "Bi-Es" (+фото, пирамидка, личные впечатления и ассоциации без сравнения с "Kenzo")
    Всем кусь) Когда-то давно у меня была туалетная вода от марки "Bi-Es" , которая при своей бюджетной цене удивила меня стойкостью. Я давно хотела приобрести еще какой-нибудь аромат от "Bi-Es" ,но, к сожалению, даже на "БьютиДепо" эта марка представлена крайне скромно.
  • 24.08.2016 - 15:35
    ***Одно направление с CK IN2U! Цитрусовый женственный коктейль, который не оставит равнодушной.++ФОтографии)***
    Приветствую заглянувших! Mexx For Woman достался мне по обмену. Заранее я конечно тестировала его в магазине, поэтому в принципе представляла, что получу. Вообще линейка Mexx достаточно свежая, спортивная, энергетик одним словом. Какого-то исключения нет, мне импонируют все их ароматы.
  • 28.02.2013 - 03:50
    В отпуск хочу... и фото
    Парфюмерия от Антонио Бандераса вообще имеет незаслуженно низкий рейтинг, что странно - вроде бы цена невысокая, качество на уровне. У меня есть три женских парфюма Бандераса - Блю Седакшн, Спирит оф Вумен и Диаволо Гипнотик.
  • 08.12.2013 - 16:47
    Emper Memories for Woman ... классика в лучшем исполнении
    Мое знакомство с интернет-магазином парфюмерии beautydeport началось именно с этой парфюмированной воды. Захотелось обновить свою коллекцию парфюма. И я решила дополнить ее именно классическим ароматом под любое настроение. Среди моих ароматов есть восточные, цветочные, фруктовые и т.д.
  • 29.12.2013 - 22:32
    Puma Fragrances: приятный, свежий аромат.
    Puma Fragrances "Jam Woman" - замечательная туалетная вода с приятным, свежим ароматом. Я вообще очень люблю разнообразную парфюмерию, поэтому не могла удержаться от совершения очередной покупки. Туалетная вода "Jam Woman", купленная в "Рив Гош", обошлась мне всего в четыреста с небольшим рублей.
  • 09.06.2014 - 16:31
    Ненавязчивый вечерний парфюм.
    Этот парфюм я приобрела в магазине fix-price (да да, в том который уже по 39). Мне хотелось приобрести какой-нибудь летний парфюм, который не жалко будет разлить или потерять (дело в том что мы едем в отпуск, а мой любимый paco rabanne black xs lexces почти закончился (да и не летний он).
  • 24.06.2020 - 21:36
    Не люксом единым жив парфманьяк. Польский бренд La Rive - мое новое парфюмерное открытие. Потрясающие духи с интересной пирамидой, красивым раскрытием, в стеклянном флаконе в виде кристалла.
    Здравствуйте!   В прошлом году, делая покупки на известном в среде парфманьяков сайте, я положила в корзину неизвестный флакон польского производства. Неизвестной мне марки. Понравилось название и форма флакона.
  • 22.06.2020 - 21:35
    Бюджетная версия Armani Si от польского бренда La Rive.
    Добрый день, красавицы!     Мне очень жаль женщин, которые загнали себя в рамки стереотипов и не могут увидеть все краски этого мира. Все познаётся в сравнении, а живя а рамках они живут в черно-белом кино...   Общая информация.     Внешний вид упаковки и ее качество.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 24.05.2020 - 02:46
    Железная воля в розовой блузке
    Доброго времени суток! Аромат, о котором хочу рассказать, как никто другой подтвердил теорию о том, что флакон с парфюмом, как и живой организм, должен с дороги отдохнуть, отстояться и прийти в себя. "Прижиться", так сказать, на новом месте.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 12.06.2020 - 22:32
    О боже, ты так прекрасен! ❤ Adidas Unlock For Her - идеальный ванильно-фруктовый ЛЕТНИЙ аромат - как романтическая прогулка по набережной со сладкой ватой
    На каждом человеке аромат раскрывается по разному. Для меня Adidas Unlock For Her стал сладкой конфеткой. Аромат-лето, аромат-настроение когда душа поёт и всё вокруг цветёт. Он одновременно сладкий и нежный, но при этом лёгкий. Ни капельки не душит меня даже в самую жару.
  • 21.06.2020 - 10:09
    Вычурный и колдовской, аромат не для всех и не на каждый день. Горячая лимитка от Paco Rabanne заслуживает внимания и восхищения!
    Всем доброго времени! Сегодня делюсь мнением очередной покупки с любимого сайта парфюмерии. Расскажу о том, как мне улыбнулась удача и я приобрела к себе в коллекцию такой не свойственный мне ароматец.