Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 13:31

полгода или более

Маска для волос Hask Kalahari Oil Color Protection Deep Conditioner Packet невероятное средство!

Американский бренд Hask выпускает такие потрясающие линейки для волос, одна круче и диковиннее другой, устоять реально не возможно, хочется пробовать все!

Итак, эта маска во-первых, покорила меня своим форматом. Это очень удобно такой пакетик с маской, можно взять на пробу, если не понравится, то не будет обидно, что куплена большая банка. А если понравится, то такой формат идеален и брать в поездки, и чередовать с другими масками, чтобы одна не надоела. В общем я двумя реками за такой удобный пакетик.

Объем его 50 грамм, мне хватает на 2 раза, причем мажу я так жирно и толстым слоем, не жалеея средства. Волосы у меня до плеч. По идее, если задаться целью экономии, то можно и на три раза растянуть.

Маска кремообразная и очень вкусно пахнет! Такой сладковатый аромат, который потом еще и на волосах остается какое-то время.

И самое главное - результат. Маска предназначена для сохранения цвета. Я использую ее сразу после окрашивания, ведь в первые дни цвет из волос вымывается особенно активно. Действительно, можно заметить, что насыщенность цвета с использованием этой маски, после окрашивания сохраняется! И дополнительным плюсом идет отличное увлажнение, питание волос. Они и не путаются и блестят!

Первые две недели после окрашивания я обязательно поддерживаю яркость цвета с помощью этой маски, потом перехожу на другие, благо у hask огромный выбор масок такого формата с разной направленностью.

Цена на нее, кстати, вполне доступная 295 рублей и очень часто бывают скидки и акции, так что буру на распродаже про запас.

А еще я обязательно после каждого мытья увлажняю кончики маслом от Hask, оно в таких необычных колбочках, и в комплексе с другими средства работает оч круто, его даже в маски добавляю.

Мои обзоры на масла можно прочитать тут:

Hask Macadamia Oil Moisturizing Shine Oil Vial

HASK Argan Oil Repairing Shine Hair Oil

HASK "Питательное с экстрактом кокоса"

масло для волос Bamboo Oil

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Сохраняет цвет
  • Удобный формат
  • Ухаживает за волосами