Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 13:58

После нетривиальных и великолепно себя зарекомендовавших Gold Touch и Каshmina Touch, я вознамерилась найти и добавить на полочку красивый флакончик Le Parfum, к тому же лестные отзывы о необычности, легкости и красоте аромата дали свои плоды:-) Хм... и вот по поводу этих самых плодов - кому вершки, а кому и корешки. Мне достались корешки в прямом смысле - не вкусные, не съедобные, никак не применимые. Для меня всё это "чудо" в красивом флаконе пахнет процессом стирки детских пелёнок;-) Мыльной пеной, электризацией, намагничиванием, теплым металлом и домашними хлопотами, благо приятными. Такой себе аромат для мамочки-домохозяйки в бигуди и розовых пушистых тапочках. Пока что Le Parfum моё самое нелепое "слепое" парфюмерное приобретение за последние 5 лет;-)

Достоинства
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Теперь очень дороги
Анна-Лизане рекомендует
  • 10.12.2015
    У меня было состояние просто физической необходимости что-то купить. Хотелось чего-то нового и необычного. Зная мой вкус и те ароматы которыми я в основном использую моя коллега, посоветовала обратить внимание на Max Mara Le Parfum.
  • 26.12.2013
    Я познакомилась с ним лет 8 назад,с тех пор преданно люблю и ношу.Стоил кстати раньше вообще очень приемлемо,тысяча с хвостиком за 30мл.Сейчас цены взвинтили за редкость,что очень и очень огорчает.Теперь об аромате.Аромат не простой,красивый и гордый.Это гордость женщины которая знает ,что она…
  • 20.02.2015
    Приобрела Max mara в свою коллекцию. Люблю я раз в месяц чем-нибудь ее пополнить. Хорошо что приобрела миниатюру. Читаю отзывы и так жаль, что я выпала из списка восхищенных отзывов. Но, что поделать, у всех разные носы и разные вкусы.
  • 04.01.2014 - 20:24
    Искрящийся, лучезарный, воздушный...
    Ах, Zest & Musc , ну, как же я тебя все-таки ОБОЖАЮ !!! До чего же ТЫ красив, красив, невероятно КРАСИВ! Сижу после душа и млею вместе с тобой... А ещё такой необыкновенный, редко встречающийся, от того ещё более желанный!
  • 21.03.2015 - 14:05
    Очень необычный аромат...Но я возьму другой!!!
    Очередной подарок (первый мой приезд в Сербию).Первый парфюм подаренный мне в Сербии, это Мах Mara Le Parfum. Упаковочная коробка давно выброшена, но стоит того, что бы на нее обратили внимание.В флаконе 90 мл.
  • 31.10.2015 - 14:03
    ღღღ Сказочное великолепие, моя волшебная, праздничная, уже пятая зима вместе с Max Mara ღღღ
    Всем привет!) Так уж повелось, что я очень ассоциативна на ароматы, еще иногда говорят, что воспоминания могут пахнуть, так вот всё самое лучшее в зиме, волшебное, сказочное, а так же предвкушение новогодних праздников, новых надежд, перемен и чудес пахнет для меня Max Mara вот уже пятый год Да-да, …
  • 24.02.2013 - 15:14
    ❤А вы знаете как пахнет шёлковое платье? Можно ли передать аромат ткани и чистоты?) Max Mara, ты не перестаёшь меня удивлять!❤ (+++фото+++)
    Я большая поклонница ароматов Max Mara) Каждый из них не перестаёт меня радовать и удивлять) Всего их шесть:Max Mara Max Mara Max Mara Le Parfum Max Mara Le Parfum Zest&Musk Max Mara Gold Touch Max Mara Kashmina Touch И герой моего отзыва - Max Mara Silk touch) Все ароматы совершенно разные, но …
  • 28.11.2013 - 00:06
    ❤Чего в магазинах мало, за тем мы и охотимся! Наконец, вся коллекция парфюмерии Max Mara собрана! Аромат, от которого перехватывает дыхание...!!! ( +++ фото +++)❤❤❤
    Приветствую всех, кто зашёл на страничку моего отзыва!   Дорогие красавицы (и красавцы конечно), у меня всё ещё продолжается парфюмерная диета, поэтому отзывы о новых обитателях теперь пишу не так часто, как хотелось бы Но пока моя полочка ещё не обрушилась под тяжестью флаконов, я продолжаю…
  • 23.11.2016 - 14:46
    Max Mara "Gold Touch". "Прикосновение золота",но я к нему не прикасаюсь...+ФОТО моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Всем привет! Очередной парфюмерный отзыв будет о аромате под названием "Прикосновение золота ", т.е. "GOLD TOUCH" от Max Mara.   Такой вот белый флакончик, припыленный золотой пылью. Попал он ко мне в качестве подарка, и вот уже лет пять украшает мою полку. Да,да украшает полку, но не меня.
  • 05.05.2011 - 13:15
    На любителя ;) (+фото)
    Мама мне подарила этот парфюм, сразу скажу запах мне понравился не очень..а маме нравится очень..что-то напоминает аромат сирени. Я больше люблю фруктовые ароматы, ароматы сладости, а этот аромат цветочный, возможно поэтому мне не так сильно понравился.
  • Моя медовая любовь с перчинкой ;)
    Приветик всем! Сегодня хочу рассказать вам о моей медовой любви!!!! Даже не рассказать, а оду спеть Я, как любитель "тяжелых" и восточных ароматов, ни могу не рассказать о своей любви к аромату Elie Saab la purfam.
  • 13.06.2019 - 16:48
    Для истинных ценителей восточных, гурманских ароматов, или на что способен индийский лавр?
    Наилучшего всем дня!   К ароматам модного дома LALIQUE я отношусь трепетно, так как мне очень нравятся ароматы этой марки: при доступной цене, они звучат дорого и радуют завидной стойкостью, шлейфовостью.
  • 09.06.2020 - 17:51
    Медоносные цветы на жаре под солнцем Индии. А зимой аромат индолит и выдает духан туалета. Что-то известный парфюмер Francis Kurkdjian просчитался.
    Я…парфманьяк и в Гоа тоже (шепотом).Стараюсь всегда брать с собой несколько ароматов для «заякорить», чтобы часто ими пользоваться, а по приезду доставать флаконы и вспомина-а-а-ать.
  • 24.06.2020 - 14:53
    💐 Невеста!!! 💐 Это первое что приходит на ум , когда слышишь этот чарующий аромат! Guerlain Meteorites, ты великолепен!!!
    Привет, мои красотки!!! у меня сегодня снова с утра замечательное настроение и поэтому я пишу отзыв на один из моих любимых парфюмов !!!а почему настроение хорошее??? Просто я с утра залезла в свой парфюмерный сундучок, достала круглый флакончик, открыла крышечку, поднесла к носу и.......
  • 02.08.2020 - 19:15
    Специи, пудра и вишневый штрудель. Необычный и запоминающийся аромат от парфюмерного дома Lalique
    Приветствую всех заглянувших! Продолжаю знакомство с ароматами парфюмерного дома Lalique и сегодня хочу поделиться впечатлениями от парфюмерной воды Lalique Le Parfum. Этот аромат выпущен в 2005 году. Парфюмер -- Доминик Ропьон.
  • 23.06.2020 - 16:29
    Этот парфюм за 400 рублей затмил всех моих дорогих фаворитов, некоторые из которых стоят больше 10 000
    Не могу назвать себя парфманьяком, скорее просто увлекаюсь. Люблю пробовать разные ароматы, в том числе нишевые, сложные по звучанию и многим непонятные. В то же время нравятся и легкие, попсовые парфюмы. Но любой, даже самый любимый аромат очень быстро надоедает.
  • 18.05.2020 - 14:56
    Эссенция романтики. Самая шлейфовая и реалистичная интерпретация розы.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Дизайн коробки и её качество.   У меня пробник, который мне дали в Амстердаме при покупке мужской парфюмерии. Когда-то давно у меня был этот аромат и я покупала три флакона подряд, а потом я подсела на другие ароматы.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11