Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 14:45

наслушалась про это масло и как раз заболела трехлетняя дочь. Насморк сильный очень. Сопелка у нас заканчивалась, вариант этого масла казался подешевле нее. Купила в виде спрея, потому что везде написано типа удобнее. Флакон обошелся в 207р. Пришла, набрызгала ей кофту и так, по комнате. Через минут 30 не осталось и следа от запаха. Насморк лучше не стал. К вечеру нос совсем был заложен, ничего не помогало. Набрызгала "Дыши" подушку и одеяло, дочь вообще сказала "надоел этот запах". На насморк ночь в аромате этих масел не повлияла ни капли. Вот уже третий день брызгаю ей - никакого результата. Запах выветривается очень быстро, в пузырьке все кончилось. А у самой меня тоже появился насморк. То есть и от простуды не помогает, и не защищает от нее, и кончился быстро спрей этот, и запах всем надоел. Я не нашла ни одного плюса, кроме того что мне лично самой аромат нравится. Категорически не рекомендую - пустая трата денег. Да, плюс к минусам так сказать - к концу стал не выбрызгиваться, а вытекать из всех щелей, при попадании на руки кожу жутко щипет, а когда смываешь - то от воды еще больше щипет и кожа как после химического ожога. Хорошо что на дочь не попали капельки. Следов и правда не оставляет - все высыхает бесследно.

Достоинства
  • Не оставляет жирные пятна на одежде
  • Прекрасный аромат в комнате
Недостатки
  • Аромат быстро выветривается
  • Вообще нет эффекта
  • Запах надоедает
  • Не очень дешевый
  • Протекает на руки
  • Щипет кожу при попадании на нее
Koshka1313не рекомендует
07.12.2014
И мне он совсем не помог