Опубликовано 24 Январь, 2018 - 16:53

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я не любитель пичкать себя и детей лекарствами.
А так как старшая дочь учится в школе, а дома еще младший ребенок - необходима постоянная поддержка иммунитета! ЗАразила младшую, потом мы с мужем и так по кругу.Решила я попробовать профилактическую линейку "Дыши"! и Каково было мое удивление, когда болячки прекракратились (тьфу-тьфу-тьфу, как говорится)
Мужу полюбился напиток с прополисом - купил себе на работу и радуется!

Дети при першении в горле бегут за пастилками с медом и ромашкой, которые снимают это надоедливое першение!
Пластырь - ингалятор вообще классная штука! Раньше покупала другого производителя, а сейчас перешли на "Дыши" - запах приятнее, да и бюджетнее намного.
Шоты с сиропом - удобны в использовании, не нужны никакие мерные ложки! В одной упаковке 3 бутылька) продолжительность приема 1-2 недели. На вкус очень притяный!
Салфетки с эфирными маслами у меня всегда в сумке - тру все что можно, в том числе могу мебель детскую ими протереть - запах приятный!
Ну и самое-самое крутое средство из того, что мы пробовали - масло-спрей. Брызгаю на ночь всем на подушки. Дышим эфирными маслами всей семьей!
Форма выпуска - очень удобная - можно положить в сумку, ребенку в рюкзак - всегда под рукой!
В общем, что могу сказать, производитель молодец! Нам эта серия очень нравится!
Всем советую!!!

e_zuykinaрекомендует
  • 25.01.2018
    Упакован сироп в картонную коробку, в которой содержатся три шота по 20 мл. Так называемые шоты представляют с собой пластиковый флакончики, похожие на пробирки. Фото коробочки со всех сторон прилагаю, так как на ней написана вся основная информация о средстве. его составе и способе применения.
  • 25.01.2018
    Зимой в сезон простуд решила попробовать натуральные средства для иммунитета. В декабре переболели почти все. Когда дети начали сопливить, подруга посоветовала средство Дыши для иммунитета.
  • 23.01.2018
    Данный продукт купила, дабы , обезопасить себя в сезон простуд.Детки все в сад ходят, поочереди болеют. Их лечить надо, а тут я заболею. Нет, так не пойдёт. Т.к. продукцию Дыши я уже пробовала,поэтому остановилась именно на этом препарате.
  • 10.05.2018 - 12:45
    Поддержка иммунитета, созданная природой
    Так как на дворе опять холодное время года, а это значит сезон шмыганья носом и першения в горле, я захотела поддержать свой организм! И вот в этом году на полках аптек я увидела абсолютно новое, яркое, и абсолютно натуральное средство марки «Дыши» Зацепило название, ведь это главная проблема -…
  • 28.03.2016 - 13:59
    Менсе - биологически активная добавка при климаксе - тестирование и разбор по "полочкам"...
    Я, как сильно пострадавшая от климакса, решила ознакомиться с препаратом, который является новинкой на фармацевтическом рынке, составить свое мнение о нем, и поделиться им на страницах Айрека.
  • 22.05.2018 - 11:08
    ♕ Ещё одно натуральное средство для борьбы с циститом. Расскажу про полезные свойства клюквы, которая есть в составе.
    Про свою давнюю "дружбу" с циститом я уже писала.. Кому интересно можно посмотреть вот тут . Лечить я его пытаюсь всеми средствами, но больше склоняюсь к натуральным. Одним из таких как раз является препарат Цистениум.
  • 11.02.2020 - 20:56
    Сперотон: чудо-средство или пустышка? Чем дополнить для лучшего эффекта. Результаты анализов до и после приема.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Мы с мужем находились в процессе планирования беременности уже пару лет, когда узнали об этом БАДе. Произошло это потому, что мы сменили врача, он обратил внимание и на показатели мужской фертильности тоже (обычно врачи предпочитают начинать с женщин), и …
  • 18.01.2018 - 10:48
    Натуральное защитное средство для взрослых.
    Решили приобрести и опробовать для себя средство Дыши Иммуно и остались приятно удивлены эффективностью данного сиропа в холодное время года для естественной защиты организма.
  • Помогает при нарушении сердечного ритма у ребенка и от повышенного пульса.
    Всем доброго времени суток!   Не так давно ребенок стал сильно уставать на тренировках и по вечерам стал выглядеть уставшим. Пошли к педиатру. она выслушала жалобы, померила давление и сказала, что у ребенка повышен пульс, конечно же вручила направление к кардиологу, объяснив тем, что состояние…
  • 18.06.2017 - 11:30
    Хочешь поднять иммунитет, усмирить аллергию? Попробуй полезную "фанту" Веторон. Опыт применения у трех взрослых и ребенка. Четыре разных и неожиданных результата.
    Иногда нам хочется побаловать свой организм иммунитетом, солнечными витаминчиками, да и просто взбодрить. А еще хочется, чтобы витамины были не только полезными, но и вкусными. И правда помогали. На помощь приходит БАД Веторон.   Зачем?
  • 17.08.2014 - 22:45
    Всем кто нуждается в приеме йода, не переплачивайте, Бад Йод за сущие копейки.
    То, что нехватка йода может сказаться на состоянии здоровья, я обнаружила где-то после 30 лет. Появились неприятные симптомы и несколько врачей как один посоветовали мне принимать йод в таблетках и кушать морскую капусту.
  • 18.03.2021 - 14:15
    Раскрою главный секрет💸 дорогой детокс программы.💥
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о отличном сорбенте нового покаления на основе пектина. В том году я проходила 14 - дневную детокс программу и она была как раз построена на очишении организма с помощью витаминного коктеля на основе пектина (28 пакетиков) + сопровождение нутрициолона ( всех …
  • 18.03.2021 - 14:15
    Раскрою главный секрет💸 дорогой детокс программы.💥
  • 22.03.2021 - 18:04
    Препарат для повышения мужской фертильности Сперотон. Поможет ли при тератозооспермии и положительном MAR-test
    Введение   Если у супругов долго не получается самостоятельно зачать ребенка, без помощи репродуктолога не обойтись.   Так случилось, что и нам супругой потребовалась помощь данного специалиста. Выслушав нас, репродуктолог рекомендовала для начала сдать анализы.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.02.2021 - 22:46
    Фолиевая кислота нужна не только для беременных. Помогает восстановить цикл, "отодвигает " климакс, повышает гемоглобин и все это за 59 рублей
    Здравствуйте ! С фолиевой кислотой я познакомилась еще несколько лет назад. Это витамин B9, который важен для иммунитета и нервной системы, и особенно необходим для женского организма. Фолиевую кислоту назначают всем беременным и она входит в состав витаминных комплексов.
  • 18.04.2021 - 22:31
    Коленки больше не хрустят, можно и попу наприседать 💪 Волосы тоже не выпадают!
    Про пользу коллагена мало кто не слышал. Но в большей степени этот компонент используется в косметике, а ведь принимать его внутрь логично полезнее! Мне без двух недель 27, и вырабатываемое моим организмом количество коллагена уже уменьшилось супротив первых 20-25 лет.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 21.04.2021 - 15:53
    🍋Нет настроения, достала хандра, все надоело - японский витамин С в помощь!🍊
    Всем привет!   С каждым годом я все чаще стала замечать, как весной обостряются все болячки. Да, это чудесное время года - пора пробуждения природы, солнце начинает выглядывать чаще, а температурные значения приближаются к нулевой отметке, но несмотря на это, многие из нас чувствуют, что организм в …
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 26.03.2021 - 10:12
    Гладкая кожа и красивые волосы - благодаря Гиалуроновой кислоте в формате БАД
    Здравствуйте! C годами возникают те или иные проблемы с суставами, кожей, волосами и прочее. Я очень много была наслышена о гиалуроновой кислоте, но сама её до этого не пробовала. Увидев у компании geon БАДы я не смогла пройти мимо и не попробовать.
  • 21.03.2021 - 15:41
    Что делать, если под вечер уже не до интима? Моего мужа возбудил один только вид этой таблетки. Работают ли возбудители? Можно ли подбросить "Заманиху" в стакан незаметно?
    В моих руках недавно оказался этот БАД, и я спешу поделиться своим опытом его приема. Продают его по-разному: и как общетонизирующее средство, и как БАД для повышения женского любидо, и как возбудитель.