Дюна онлайн - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Игры

• Доброго времени суток всем тем, кто решит забежать на огонек, и прочитать данный отзыв. В очередной раз в поисках настроения и просто любопытства ради на просторах рунета я нашел игру с многообещающим названием - Дюна онлайн.
  • 21.01.2013 - 17:29
    Захватывает дух
    Доброго времени суток!!! Сегодня речь пойдет о одной прекрасно исполненой онлай игре для телефонов! Начал играть я в 2009 году и до сих пор играю с упоением. Захватывает дух словно на виражах. Здесь есть все. Игра настолько реалистична что не описать...это нужно прочувтвовать!!!
  • 13.03.2021 - 16:56
    Отличный игровой сайт для отдыха
    Если вы работаете за компьютером и у вас есть немного времени для передышки, если вы любите играть и хотите отдохнуть-разгрузить голову, то для этого у всех игроков есть свои онлайн игрушки.
  • 04.02.2013 - 01:26
    Нужны качественные игры – «их там есть» (с)
    Сайт, который имеет богатую, хорошо структурированную коллекцию флэш-игр. Многие игры идут с их логотипом, а часть полноценно работает только на данном сайте. Рекомендую.Одна из последних «фишек», которую я заценил страничка с ММОРПГ играми.
  • 27.08.2012 - 22:02
    Осторожно – затягивает!
    Про сайт [ссылка] узнала из отзыва пользователей на irecommend.ru . Зашла, попробовала и … втянулась! Я очень люблю «умные» игры, всякие викторины, и давно искала в интернете какую-нибудь интеллектуальную игру он-лайн. Игра вполне мне подходит.
  • 18.05.2016 - 18:27
    Погоняем?! Клавогонки - замечательная игрушка-развлекушка! Играйте с друзьями и вырабатывайте свой навык печатания на клавиатуре до автоматизма! Покажу свой профиль, свои результаты, подробно расскажу обо всем. Погнали!!!
    Всем Привет!   Нашла для себя еще один полезный сайт на просторах интернета, на котором можно играя научиться быстрее печатать тексты на компьютере.   В интернете множество подобных тренажеров, но Клавогонки мне понравились больше всего.     Печатаю я медленно.
  • 26.12.2010 - 16:41
    Игра, собравшая лучшее из других игр. Вас зацепит! Скриншоты с описанием
    Она действительно одна из самых лучших игр, заняла хорошее место на конкурсе "Премия Рунета 2010". Смысл игры, как и большинства игр, в развитии персонажа. Но! Каким интересным способом!
  • 04.01.2011 - 23:43
    Огромный выбор нарядов для симов
    Если любите иногда поиграть в Sims 2 обязательно загляните на этот сайт! Тут огромный выбор одежды для симов! В основном, конечно, для симок. Больше всего повседневной одежды. Стиль в основном гламурный и классический.
  • 10.01.2011 - 18:57
    Вам будет очень интересно уровня до 5-6
    Отличная игра была когда то, очень затягивала. Для кого то она и сейчас отличная. Недаром же получила почетную награду, присуждаемую лучшему интернет-проекту 2010 года по итогам народного голосования. Как и во многих играх вам предстоит выбрать за кого играть.
  • 27.04.2016 - 13:57
    Прекрасный сайт для спокойного отдыха.
    Этот сайт существует очень давно. Впервые я обнаружила его еще когда сидела в декрете с первым ребенком, т.е. более пяти лет назад. Я как истинный "пазломан" перепробовала не один десяток подобных сайтов, но окончательный выбор все таки остановила именно на сайте Бигпазл!
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 25.07.2021 - 14:29
    Когда-то тебе за 30 и ты уже ни во что не веришь, но хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда
    Всем привет)   Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.