Опубликовано 5 Март, 2023 - 02:28

Приветствую!

Началась моя любовь к турецким сериалам, как, наверное, и у многих, с просмотра сериала "Постучись в мою дверь". Причем нужно отметить, что по жизни различные долгоиграющие мелодрамы вообще не моя тема. Я люблю детективы, триллеры. Но тут меня что-то перещелкнуло, и теперь я смотрю турецкие сериалы уже почти год.

После просмотра "Постучись в мою дверь" я искала сериалы похожие на него. И по итогу пересмотрела многое, что предлагается в подборках похожих сериалов. Что-то досмотрела до конца, что-то бросила смотреть в самом начале.

И вот недавно мне попался на глаза сериал "Статус отношений: Запутано". Причем попался совершенно случайно, ни в одной подборке турецких сериалов он мне никогда не встречался. Плюс у сериала год выпуска 2015. Честно, думала начну смотреть, но скорее всего брошу, т.к. актёры мне сначала показались не такими уж яркими. Но потом, как начала смотреть, и меня засосало.

В этом сериале с самого начала образуется четырехугольник.

Джан Текин с самого детства влюблен в с вою подругу Элиф.

Сам Джан Текин успешный актер. За ним бегают папарацци и толпы поклонниц. Он красив и обеспечен, из хорошей богатой семьи.

Элиф под стать ему. Образованная, красивая женщина. Владеет собственным бутиком. Утонченная, немного холодная, очень ухоженная.

И по всем параметрам быть бы этим двоим парой и вместе блистать, да вот незадача, Элиф влюблена в третьего их с Джаном друга детства - Мурата.

Мурат бизнесмен, любитель женщин. Тоже вполне симпатичный мужчина, холеный.

Вокруг Мурата куча женщин, он их меняет, как перчатки. Только Элиф в упор не видит, не воспринимает её, как женщину.

Однажды в и так запутанные отношения этих троих врывается Айшегюль.

Айшегюль совсем другая. Она сирота, без денег, без образования. Но очень заводная и простая девчонка. И волею судьбы она становится фиктивной женой Джана Текина. Да да. И в этом сериале не обошлось без фиктивных отношений.

Мурат, никогда ранее не испытывавший чувства любви, неожиданно влюбляется в жену своего лучшего друга. Хоть и фиктивную, но всё же жену...Так и образуется их странный четырехугольник.

Если в "Постучись в мою дверь" сериал держится на двух главных героях Эде и Серкане (особенно на Серкане, чего уж там греха таить)))), то в "Статус отношений: запутано" для меня стали самыми интересными два персонажа - женщины. Это Айшегюль, которая сначала, к слову, мне вообще не понравилась. Показалась мне серой мышью. Но по итогу её игра, её мимика сыграли свою роль. Я полюбила эту героиню. Она очень забавная, нелепая, смешная.

Второй героиней-женщиной, которая, по моему мнению, вместе с Айшегюль тащила весь этот сериал стала мать Джана - Медиха.

Эта женщина просто бомба. Мне кажется, у неё экранного времени было практически столько же, сколько и у главной пары сериала. На неё порой было даже интереснее смотреть, чем на четырехугольник.

В общем, ребята, любители турецких ромкомов, если Вы уже пересмотрели все самые популярные романтические комедийные сериалы и не знаете, что бы еще глянуть, то советую Вам начать смотреть "Статус отношений: Запутано". Возможно, Вас он тоже зацепит.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Динамичное развитие сюжета
  • Интересно
Svetlanaamiрекомендует