• Документальный сериал "Джаз" Режиссер Кен Бернс Производство: "Флорентайн-филмз", Би-Би-Си, Пи-Би-Эс В отзыве используются сделанные мной скриншоты из сериала.   Документальный фильм состоит из двенадцати частей, каждая по длительности около часа.
  • 18.10.2019 - 12:03
    Документальный сериал,который должен посмотреть каждый!
    Д окументальный сериал Дикая АфрикаWild Africa- один из шедевров киностудии ВВС. С первых минут просмотра зацепил. Сериал был снят в 2001 году. Всего шесть серий, длительность которых составляет около 50 минут.
  • 11.04.2020 - 21:49
    Что можно и нужно смотреть с детьми. От души всем рекомендую.
    Я никогда не сомневалась, что я часть чего-то. Я знаю, что животные как и растения, как и мы, - это дети Земли. Нас питает вода. Я боюсь водные пространства. Во-первых: мне не комфортно в воде. Во-вторых: я не умею особо плавать и стараюсь далеко не заплывать.
  • 28.08.2014 - 21:22
    Как выбраться из секты, если тебе 16 лет. Сериал "Тайный знак"
    О да! Каждая серия для меня была праздником! Подростки, российская школа, убийства, дискотеки, первая любовь, проблема отцов детей, тайный знак и секта. Вот такую мешанину замутили создатели «Тайного знака» - российского многосерийного фильма.
  • 12.12.2012 - 14:23
    сериал для тех,кому интересны истории о великих открытиях
    У нас на местной студии телевидения стали показывать этот сериал,продолжительность каждой серии всего 30 минут,29 серий.Это рассказы о великих открытиях в научной области.Здесь рассказывают доступным, для любого человека, языком о происхождении Вселенной ,кто первый придумал электрическую лампу…
  • 15.12.2012 - 22:03
    Кому скоро 30, и замуж невтерпеж? (скрин)
    Элиса симпатичная, обаятельная и на редкость здравомыслящая адекватная девушка, мечтает о квартире, интересной работе и любимом мужчине. Так же как и две ее лучшие подруги. Сериал хоть и колумбийский, но проблемы в нем затронуты интернациональные.
  • 28.11.2015 - 18:07
    Жаль я не патологоанатом. Столько интересных причин смерти, подробное объяснение возникновения этих причин. Да я просто не могу оторваться от этого сериала!
    Телеканал IDextra мы настроили недавно, именно на этом канале я впервые увидела эту передачу (раньше ее еще показывали по TLC). Можете меня назвать ненормальной, но я смотрю ее как завороженная, потому как где можно еще узнать столько интересностей как анатомические особенности человеческого…
  • 04.07.2019 - 17:16
    Американские создатели сериалов продолжают изучать историю России. Полудокументальный фильм о Николае II поразит роскошью декораций и обилием обнаженных сцен.
    Не так давно все бурно обсуждали сериал "Чернобыль" от HBO (лично я не смотрела), а теперь пришло время русских царей. 3 июля Netflix презентовал полудокументальный фильм "Последние цари", в котором всего шесть серий. Почему полудокументальный?
  • 04.09.2019 - 08:41
    Документальный фильм о реальном расследовании.
    Помимо художественных фильмов о детективном расследовании какого-либо тяжкого преступления, полезно просматривать и документальные, которые, не основаны на реальных событиях, как мы любим, а и есть само по себе реальное событие. В 90-е, в американском городке пропала девушка.
  • 28.07.2020 - 23:06
    Великолепный документальный фильм-реконструкция, гениально озвученный лидером ДДТ Шевчуком
    Доброе время суток!   Хочу поделиться своими впечатлениями после просмотра документального фильма "История государства Российского". Этот фильм был снят известной кинокомпанией Star Media на основе одноименного произведения Николая Михайловича Карамзина.
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • "Первой быть страшно, а после Костюшкина уже нет." Монолог Водонаевой об изнасиловании в 14 лет, сыне и несколько внематочных беременностей.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. Со многими мы уже знакомы, а с кем нет - приятно познакомиться. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.
  • 19.08.2020 - 15:30
    Как хмурые корейцы не могут найти хорошую работу без удаления кусочков век, удаления части челюсти и других пластиеских оперций. Дипломы здесь не важны, важно ваше фото в резюме. Плюс трогательная история девушки с соженным лицом.
    Привет всем   Меня привлекает культура Южной Кореи, их подход к жизни, качество продукции, как одежды, так и косметики. Если вы меня читаете, можете заметить, что у меня много отзывов на корейскую косметику. Это действительно очень развитая страна, которая ставит культ красоты на первое место.
  • 28.07.2020 - 09:18
    Убийство 3-летней девочки…🔪Могла ли мать убить своего ребенка? Это и должны решить 12 присяжных в сериале «Двенадцать».
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на мини-сериал под названием «Двенадцать», судебная бельгийская драма о 12 присяжных, которые должны решить судьбу женщины, которая обвиняется в убийстве собственной 3-ех летней дочери.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Женщину обвиняют в убийстве…
  • 02.07.2020 - 11:58
    Про злую свекруху и тёщу вековуху. Что бывает, когда мама лучше знает.
    Приветствую всех заглянувших, а заглянувших любителей бразильских сериалов в особенности. Снова я даю волю своей ностальгии и окунаюсь в мир далеко не новинок, а старых киношедевров. На повестке бразильский сериал "Во имя любви" 1997 года. В России его транслировали в 1999 году.
  • 06.07.2020 - 15:04
    Как жаль, что моё личное осознание этой проблемы - не убережет планету от катастрофы. Попробую достучаться хотя бы до Вас!
    Крик души!!! Хоть и не являюсь лидером мнений (инфльюенсером), но надеюсь охватить максимально большую аудиторию авторов и гостей сайта - дабы просвятить и донести эту важную информацию об угрожающей опасности для всех нас, если мы не прекратим гнаться за модой, как зомбированные кошельки!!!
  • 06.08.2020 - 16:07
    Педагог с низкой социальной ответсвенностью, толерантностью по всем фронтам и школьная жизнь ... учителей.
    На своем любимом сайте я абсолютно случайно увидела новые серии какого-то сериала ... поскольку мою дочь зовут Рита, то и сериал с одноименным названием без сомнений привлек мое внимание .   Сразу надо оговориться, что максимум, на что он (сериал) может рассчитывать, так это на твердую четверку.
  • 09.09.2020 - 04:43
    Написать письмо жестокому убийце своих детей... Это смогла бы сделать не каждая...
    ... Но матери Бесланских ангелов это сделать смогли. И в 2014 году, на десятилетнюю годовщину чудовищного теракта был снят документальный фильм "Письма террористу". Этой трагедии уже 16 лет, но мне иногда кажется, что прошло совсем немного времени.
  • 04.08.2020 - 18:13
    ♥Никого не жалко, никого. Ни тебя, ни меня, ни его...♥
    Фильм "Исповедь" - автобиографический рассказ известного рэпера Гуфа в эмоциональном исполнении. Если и нужно было пожалеть этого многогранного и смелого артиста, то только за его несчастное детство.