Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 13:30

год или более

Всем привет 👋

____________________

Несмотря на то, что этот магазин одежды находится в отдаленном районе моего города, я часто там бываю, и он является одним из моих самых любимых). Там очень красивая и качественная одежда чаще всего, хотя бывают и исключения, как и у всех к сожалению...

Что меня привлекло💚

​​​​✔ Первое, на что обращаешь внимание, это оформление самого магазина, красивое и презентабельное. Все мы люди и первоначально смотрим на обертку, и делаем выводы. Но первое впечатление все же обманчиво, я думала там нереально высокие цены... Ошиблась. Цены вполне реальные, но преподносят это все в дорогом формате.Думаю.. это скорее +

✔ Очень много красивой и модной одежды, соблюдение модных тенденций. Это радует. Сразу хочется все купить, одежда на любой вкус.

✔ Широкая размерная сетка. Это +

✔ Качество отличное, несмотря на демократичную цену, все вещи качественно сшиты, даже если это тонкая ткань, качество на высоте, то же самое если плотная, а тканей, великое множество

✔ Стоимость вещей приемлемая. Джинсы от 999, блузки от 699 на распродажах, кардиганы от 1599 видела на распродаже, юбки от 999.

✔ Частые распродажи, акции, черная пятница. Можно здорово съэкономить, без последствий для своего кошелька 👛

Думаю это весомые плюсы, давайте наконец разберем мои покупки💛

1. Белая блуза с черной полоской. Материал шифон. Есть подкладка. Качественный пошив, швы ровные, аккуратные. Сзади есть маленький замок в тон ткани. После стирок ни разу не полиняла,ничего с ней не произошло. Покупка была совершена год назад.Качество: 100 из 100. Цена: 1599 рублей.

2. Теплая кофточка на пуговицах. Вискоза 80 %, нейлон 20%. Она достаточно тонкая, и в ней все же прохладно осенью, но на теплую весну подойдет. Минус в том, что к ней все липнет, ткань такая, приходится часто чистить. Ношу не застегивая, иначе выглядит очень старомодно. В общем... Качество: 60 из 100. Цена: всего 999

3. Юбка полусолнце. Очень красивая, ткань плотная, приятная на ощупь. Во время стирки не полиняла,осталась в первозданном виде. Качество: 100 из 100. Цена: 1999

4. Синяя блуза с кружевом. Я ее взяла по скидке всего за 399 рублей!Хотя ранее ее стоимость была 1299, т.е практически в 3 раза дешевле. Размер s. 100 процентов полиэстер но не смотря на это, в ней не жарко. Сзади есть застежка в виде пуговицы. Как видите, на распродажах можно здорово сэкономить)

----------

В заключение хочу сказать,что однозначно стоит посетить этот магазин, для того, чтобы решить для себя нравится он вам, или нет. Одежда здесь,однозначно, стоит своих денег. Я еще вернусь туда и не раз.😽 Ждите обновление)

Надеюсь была полезна Smile

​​​​​

Достоинства
  • Большая цветовая гамма
  • Большой выбор оджеды
  • Есть качественные вещи
  • Недорого
  • Оригинальные симпатичные вещи
  • Приемлемая цена
  • Приятные цвета
  • Скидки
  • Стильная одежда
  • Стильные вещи
  • Хорошая посадка
  • Чистота и порядок в магазине
Недостатки
  • Редко ухожу без покупки
AlinaWHY191рекомендует
04.12.2018
Инсити Party много хорошеньких моделей у них есть!!! У меня и джинсы и джегинсы есть, кофточки и платья!
Хорошенькие кофточки вы прикупили! И юбочка милая!
04.12.2018
Это да) согласна с вами, мне тоже нравится )
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 15.03.2014 - 18:57
    "Если не видно разницы, зачем платить больше?" (Фото-сравнение с производителем обуви Ecco)
    Очень часто вижу здесь отзывы на обувь всем известных магазинов Кари и Центро, но отзывы на качественную обувь встречаю намного меньше. Сей факт мне неясен, поскольку я считаю, что лучше потратиться и носить обувь несколько лет (с учетом, что это не единственная пара), чем тратить деньги на…
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 13.12.2019 - 20:13
    Новая Заря: сеть-парадокс. Живое и доступное ретро в арт-пространстве - рядом. Кто ты сегодня, русская наследница французской парфюмерной династии?
    ... Взойдешь ли ты когда-нибудь снова на небосклоне мировой парфюмерии?...   У Вас бывают беспричинно-тоскливые дни?Дни, когда депрессивно вокруг сразу всё: и погода, и люди, и мысли?   А может быть, вы в поисках подарков? Таких, чтобы - милых и бюджетных. Тех самых, что на все случаи жизни.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 28.09.2020 - 22:36
    Кто сказал, что это магазин для бедных? Известные бренды по доступным ценам! Мои покупки в Светофоре. Расскажу про удачный и неудачный опыт.
    Всем доброго времени суток.   Когда я впервые издалека увидела магазин Светофор-куча коробок и огромную очередь, решила что не буду туда ходить. Но знакомые все чаще и чаще мне о нем рассказывали, а как-то в гостях я попробовала вкусное печенье, которое оказалось было куплено в Светофоре.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 31.08.2020 - 14:18
    ❤ Леди-бомж или стильная штучка? O'STIN - мои модные удачи и модные провалы🐒 Почему я туда всё-таки захожу? ❤
    В сеть Остин меня когда-то привели финансовые проблемы. В секонд-хенды я не хожу, а в дорогих магазинах в то время ничего купить себе не могла. Но однажды зашла в O'stin-дисконт в своём районе, живу в Киеве.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 24.07.2020 - 19:20
    JYSK - «датский аналог» IKEA пришёл в Россию! Посещение магазина в Москве_Мебель, декор, текстиль цены, фото_Наши покупки в Юск
    Привет! О существовании датского Jysk я узнала на этом сайте. В России его не было, только в некоторых городах Украины и РБ.Как истинный поклонник скандинавских товаров, начала искать о нем больше информации, читать отзывы, пытаться найти интернет-магазин с доставкой в РФ.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Не самый любимый, но вполне достойный внимания магазин. Покажу свою одежду из Zolla
    Хорошо помню день и обстоятельства, при которых я впервые попала в магазин Zolla. 7 лет назад мы ехали в Абхазию с пересадкой в Москве, зашли в универмаг "Московский" возле трёх вокзалов отобедать на фуд-корте и купить продуктов в дорогу, и взгляд мой зацепился за манекен, наряженный за стеклянной…
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 26.08.2020 - 12:38
    Mango со мной уже около 5 лет, или я с Mango. 😀 Действительно качественные вещи по приемлемым ценам. Фото моих покупок.
    Всем привет. Я очень люблю радовать себя новыми вещами. И, конечно, у меня есть несколько любимых магазинов, где я всегда могу что-то присмотреть для себя. Mango я не могу назвать своим любимым магазином, но вещей у меня оттуда уже предостаточно.
  • 08.08.2020 - 20:01
    Фотки и цены! Классное место, где можно купить УНИКАЛЬНЫЕ вещи! Я хожу туда, не потому что у меня нет денег. А потому, что не хочу покупать китайский ширпотреб
    Этот магазин я обнаружила совершенно случайно, переехав в район, где он находится и озадачившись вопросом, почему тут люди совсем по другому одеты, нежели в других районах. Оказалось, вся округа тарится в Мегахенде. Я решила тоже туда пойти и случайно попала на 90 скидку.