Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Джейми: обед за 30 минут - отзывы

• 14.08.2013
    Джейми Оливер чувачок, конечно, забавный. Быстрый, веселый, болтливый, ловкий, легко воспринимаемый. То, что он готовит в передаче «Обед за 30 минут», естественно съедобно. Но в своем первозданном виде неприменимо для российских реалий. Только если упростить или модифицировать.
  • lgs аватар
    13.11.2013
    Обожаем с мужем эту передачу, у меня муж такой, любит везде что-то интересное добавить, туда куда я бы не подумала даже, экспериментирует и т.д. и у него это удается. Он превосходен как по болтовне своей так и по оперативности.
  • 10.08.2015
    Привет, котятки! Сегодня вот такой спонтанный отзыв на передачу и попутно на книгу Джейми Оливера "Обед за 30 минут". Первое, что я хочу сказать: они дополняют друг друга. Книга и передача. И, можно сказать, неотделимы друг от друга.
  • 19.05.2012
    Кулинарные ролики знаменитого Джейми Оливера, писартеля, владельца нескольких ресторанов и просто обаятельного парня. Такой милашка.Смотрела уже несколько выпусков и почти все эти блюда хоется приготоваить, настолько аппетитно все выглядит.
  • 13.07.2012
    Джейми прямо повар из сказки,готовит у себя в каменном замке с разными травами,которые тут же выращивает в огороде и смотреть передачу одно удовольствие.Делает не самые сложные вещи,которые можно и дома повторить,например фасоль в оливковом масле с красным винным уксусом с обжаренными гребешками он …
  • 23.12.2013
    Очень классное шоу. Этот парень - профессионал, не знаю как вкусно , но получается очень аппетитно. Мне бы так научиться готовить. Очень хорошо показывают, рассказывают. Действительно можно смотреть и готовить вместе с ним. сама же я приготовила несколько блюд , что показано в шоу.
  • 06.06.2012
    Джейми Оливер давно известен как выдающийся кулинар не только в Европе и Америке, но и в России. Его рецепты отличаются полезностью пищи, он является активным борцом против фастфуда и подачи его в школьных столовых американских штатов.
  • 20.10.2012
    Передача «Джейми: обед за 30 минут» для тех, кто хочет научиться готовить за полчаса несколько разных блюд и порадовать своих близких интересным и вкусным обедом, не затратив при этом много времени и средств.