Джек рассел терьер - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 29.06.2017 - 14:34
    Парсон-рассел терьер от щенка до 5 лет, уж очень умный парень. Чем Парсон отличается от Джек-рассела?
    Случаются такие ситуации, когда взрослые люди покупают щенка "для ребенка". Увы это явление постоянно происходит и ничто не может повлиять на таких людей. Но увы, дети болеют, рождаются новые дети, появляются новые заботы и собака начинает очень сильно мешать.
  • 03.02.2021 - 08:21
  • 17.05.2018 - 10:15
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами частичкой своего сердца и рассказать о любимой собачке, которой вот-вот исполнится 9 лет.   Почему я выбрала именно йоркширского терьера? Не смотря на то, что это собака, она ходит в лоток, как кошка.
  • 02.04.2020 - 14:20
    Сладкий непоседливый пончик, который украдет ваше сердечко. Много-много позитивных фото
    Привет! Я обожаю своего собаню. Знакомьтесь, это Фил! Купили мы его у женщины-заводчицы всего за три тысячи рублей. (Цены на них разнятся, я видела цены от 2 до 25 тысяч рублей.) У нас есть паспорт. Кличку песику дала моя сестра. При этом мама зовет его не иначе как "Филарет".
  • 07.02.2015 - 23:40
    Я больше НИКОГДА не заведу собаку..
    Здравствуйте, мои читатели! Для меня этот отзыв, наверно, самый болезненный. Вот уже год, в моей семье тема собаки (или "недособаки", как обычно называют тоев), закрыта навсегда.Я не буду писать особенности ухода, питание и такое прочее, это есть в предыдущих отзывах и в интернете.Через полгода…
  • 13.02.2015 - 04:03
    Наша радость, гордость и ЛЮБОВЬ)
    Хочу поделиться своей историей приобретения собаки этой породы!))) Собаку хотела я уж оооочень сильно). Долго выбирали породу...и как-то все затянулось! Остановились на вестах после просмотра Астерикс&Обеликс ))). Обшарили весь инет, что б понять что это за порода! Нашли и поняли!!!!
  • 16.03.2014 - 11:40
    ▄▀▄▀▄ Люди...ПОДУМАЙТЕ 100000000 тысяч раз, прежде чем Заводить такую Собаку. Я к сожалению вот не подумала. Мой печальный отзыв и МНОГО МНОГО ФОТО Уже не моей Девочки ▄▀▄▀▄
    Всем Привет)) Конечно же я поставлю 5 звезд. И этого даже будет мало)) Вообщем начну я свой рассказ. Я Мечтала о собаке с детства, ну как и многие наверно. Но в детстве мне никто завести ее не дал, была кошка. Она и сейчас есть кстати) Жива и здорова.
  • 07.07.2019 - 19:28
    Мой любимый чертенок
    Начну с того, что мой муж обожает кошек. Собак он считал низшим существом. Так было до тех пор, пока я не уговорила его на покупку щенка норвич-терьера. Мы долго выбирали между породами.
  • 25.07.2017 - 14:05
    Эрдельтерьер - верный веселый друг для семьи
    Я - счастливая хозяйка эрдельтерьера вот уже 2 года. Это моя первая собака. Надо сказать, что ранее у меня не было опыта с собаками, и очень много лет я жила с котом. Мой муж всегда очень хотел собаку, я же сомневалась.
  • Скотч-терьер - большая любовь в маленьком теле! На всю жизнь!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим отзывом уже как обладательница двух чудесных собак породы шотландский терьер. Я всегда очень хотела иметь собаку, но даже и не думала заводить, все было в мечтах.
  • 29.06.2021 - 19:17
    Приобрели щенка в подарок дедушке, в итоге не смогли расстаться, и ягдтерьер живёт у нас уже два года. Плюсы и минусы породы и почему капризная собачка стала любимцем всей семьи
    Должна начать с немного грустной предыстории Если вы мягкосердечный и впечатлительный человек, то лучше пропустите первый абзац (текст курсивом). У нашего дедушки умерла его старая маленькая собачка. Она прожила почти 15 лет, что считается достаточно почётным возрастом!
  • 02.06.2021 - 16:26
    Моя Тоечка спасла моего сына и теперь она главный член семьи !!!
    Всем привет !!!   Сразу опишу в чём Герой мой Пёсик ! Как то на улице на моего подростка сына напал пьяный мужик и стал душить ребёнка. В то время собачка наша вышла гулять и сразу заметила этот момент. Она пулей за считанные секунды оказалась рядом и стала громка лаять и кусать пьяного за ногу.
  • 03.05.2021 - 22:08
    Всеобщий любимец, интеллигент-манипулятор
    История появления у меня собаки породы чихуахуа полна загадочных совпадений и даже мистики) Пес по имени Кузя приехал ко мне в августе 2019 года. Никогда до того момента у меня не было собаки (за исключением животных на даче), в квартире держать животных всегда казалось чем-то невообразимым.
  • Шпиц Бэкки😍 И что нужно знать перед покупкой данной породы 😇
    Всем привет хочу познакомить вас с моей собакой Бэкки Я очень хотела себе собачку, хотя муж был против считав, что от шпицев очень много шерсти и она везде это кстати правда, но об этом чуть позже....
  • 21.06.2021 - 19:13
    Верный друг или камень преткновения? История о том, как детская прихоть сломала жизнь
    Всем посылаю огромный привет!   Каждый из нас в детстве о чем-то мечтал. Кому-то хотелось велосипед, а кому-то красивую куклу. Но я заметила одну общую детскую особенность. Начиная с 10 лет, а иногда даже и раньше, всем хочется завести питомца. Вот и моей сестре захотелось собаку.
  • 01.06.2021 - 13:59
    Очень характерная особа !!!
    Давно хотела собаку и вот муж решает подарить мне на день рождение щенка ! Выбирали среди средних размеров ,изначально выбор пал на Французского бульдога ,но как то все не срасталось .
  • 20.07.2021 - 13:52
    голден - большой, пушистый, добрый и ласковый друг😊
    Всем добрый день! Нашему голдену уже идет 14тый год и мне есть чем поделиться.   Взяли мы его в августе 2008 года и сразу же повезли на дачу, где уже у нас жил шарпей. Щенка он принял на ура! Через неделю взяли еще и котёнка, с которым они росли вместе. Адаптировался бобик ну ооооочень быстро.
  • 20.06.2021 - 11:18
    Как это две собаки с улицы?? Они дворняги, но для меня самые любимые. Много фото
    Первый опыт. После смерти моей предыдущей 14-летней дворняги я 3 года не могла завести собаку ( психологически я боялась опять этой боли от потери). Но прошло время и я поняла что очень хочу собаку, на тот момент у меня была Любимая 17-летняя кошка Маша.
  • Наш любимый карапуз или как в доме поселился хаос и большущее счастье:)
    Желание завести собаку возникло спонтанно. Недавно умер мой любимый котик после продолжительной болезни. Я тяжело переживала потерю: дома было скучно и грустно, вечера проходили однообразно: у телека и с вечным гаджетом в руках.