Джек рассел терьер - отзывы

• 10.05.2018
    Здравствуйте, мой отзыв предназначен, чтобы предостеречь семьи с маленькими детьми от приобретения собачек этой породы, а конкретно кобелей. Наш опыт негативный - мы взяли кобелька парсон рассел терьера.
  • Наша Мия появилась у нас 2 года назад в возрасте всего 1 месяца, и мы не сразу поняли, что наш случай особенный. Она и сейчас не отличается от других джеков, и посторонние люди не сразу понимают, что наша Мия абсолютно глухая.
  • 07.08.2015
    Моей собачке 3 месяца. Когда мне ее привезли, я совсем не знала про особенности данной породы. Хах...Зато теперь я знаю ВСЁ. 1) Характер Первый раз увидев эту собачку, я была настолько поражена её подвижностью. Сколько лет она не бегала?!
  • 25.07.2015
    Взела по объявлению собаку породы паросон рассел терьер. Кобель, 2,5 года, жесткошерстный. Примерно неделю собачка вела себя адекватно. Играла, бегала. Но на вторую неделю псина начала показывать характер.
  • 11.04.2017
    Всем читателям и собаколюбам добрый день! Расскажу свою историю о знакомстве и тесном сожительстве с собакой породы Джек Рассел терьер. История наша началась со знакомства с будущим мужем, переезда и решением, что жить нам скучно и нужна собаааааака.
  • 08.12.2016
    Совершенно не согласна ! У меня девочка джек-рассела 1.3 года. Много читала про эту породу, решила - надо брать, подходит ! Выбирали между мальчиком и девочкой, заводчик посоветовал взять девочку, так как они более спокойные. Мы городские жители, есть частный дом за городом.
  • 02.12.2015
    Многих нас хотя бы раз в жизни посещали мысли:" А не завести ли собаку". Кто-то решался и заводил, кто-то предпочитал завести зверюшку не требующую столько внимания, а кто-то до сих пор в раздумьях. Вот и я однажды решилась и завела....ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕРА.
  • 02.02.2018
    О породе Джек Рассел терьер уже достаточно много написано и я, наверно, не расскажу ничего нового. Просто хочу оставить отзыв о этой замечательной породе.
  • 18.07.2014
    У меня дома живут 2 джек рассела. Когда у нас появилась первая собака этой породы, мы не были особо к этому готовы - друзья семьи стали одними из первых заводчиков джек-расселов в стране и уговорили взять себе собаку.
  • 25.08.2017
    Когда мы с мужем переехали в новую квартиру, мы решили завести собаку. 2 месяца мы выбирали какую породу завести и сошлись вместе только на Джек Рассел Терьере, плюс к тому у нас у знакомого была такая собачка, девочка, просто умница, гуляла без поводка, не выбегала на дорогу, добряшка.
  • Совсем недавно у нас появился новый член семьи.Мы купили себе...сардельку,а точнее,девочку Джек Рассел Терьера. Ждали её 3 недели,созванивались с заводчицей,спрашивали как она растёт и получали по эл.почте её фотографии.Когда наша малышка оказалась у нас дома,в возрасте 2 месяцев,то она очень…
  • Долгое время хотела собаку, но для себя как то не решалась завести, а сын не проявлял никакого желания. На мои вопросы всегда отвечал отказом, что меня удивляло, как это так - ребенок и не хочет собаку! Хотя, животных он любит. И вот два года назад я решилась. Долго выбирала породу.
  • 08.05.2015
    У нас появился этот чудо-щенок три года назад. Мы с моим мужем только тогда начали жить вместе. Дом весь был завален игрушками и вкусняшками, все с ним носились - "в попу фукали". Когда ему исполнилось полгодика, мы пошли с ним в школу. Собака у нас была воспитанная и послушная.
  • Рассела купили случайно,мужу предложила клиентка,хотела,говорит,себе оставить,т.к сама расселов разводит,но щенок оказался чересчур активен и отгрыз своей мамке все уши)мамка огрызается,дома постоянно разборки))О породе совершенно ничего не знала,глянула быстренько в инете,и решила-надо…
  • 12.02.2014
    Я в шоке от отзывов типа "не поддается дрессуре, плохой компаньон и т.д.", у меня ощущение что эти люди совсем не знают свою собаку или просто не хотели о ней узнать и понять. Нет плохих собак, есть дураки-хозяева.
  • 05.02.2016
    С раннего детства я обожаю животных.О собаке я мечтала с 4 лет,когда мне исполнилось 6 родители исполнили мою мечту.Но о породе моей первой собаки,также как и второй,пожалуй,потом напишу отдельный отзыв,т.к. это были самые родные души.
  • Когда к нам в дом приехала, в прямом смысле слова, собачка этой породы и ей уже было 5 месяцев, сказать что я была в шоке-ни сказать ничего))) Сразу перечитала кучу форумов, статей отзывов. Ну думаю все-спокойной жизни конец, квартире конец и вообще как жить дальше. Но...
  • 16.02.2015
    Ну сколько людей столько и мнений.Собаку такой породы приобрел мой брат.Я часто с ней гуляю ,играю.Собака безумно активная! У нас девочка (сучка) Хотели короткошерстного,но вышло по генам попался более шерстяной(они бывают так сказать "лысые"и с шерстью).Хотя брали от клубных в Питере…
  • Нашу девочку зовут Пальма. Ей 1 год и 2 месяца. Окрас не совсем обычный для джек рассела, тем не менее она , как говорится, «благородных кровей». Собаку завела дочь для себя и внучки. Но так как в нашей семье бездельничаю только я, то большую часть времени Пальма проводит со мной.
  • 12.09.2013
    Вяли мы своего собакина когда ему исполнялся 1 годик, предыдущие хозяева отдали. Собакин был не управляем на улице и знал только команду сидеть и то только дома).
  • 21.10.2013
    Щеночка Джек Рассел терьера мы приобрели недавно. Сейчас нашей девочке уже 7 месяцев, мы брали в возрасте 4 месяцев. Зовут ее Рада, потому что дарит РАДОСТЬ ! Пес очень прикольный! Всегда бегает хвостиком , даже когда крепко спит, но хозяин встал и куда-то пошел, сразу вскакивает и бежит следом.
  • VLK аватар
    15.02.2017
    Самое страшное, что предъявляют этой породе в детстве, это сколько он испортил вещей и что он натворилтворит в доме. На самом деле, решается просто, проще, чем со многими другими требовательными к вниманию породами - не оставляйте щенка одного. И никаких клеток, вольеров, ограничений!
  • 17.09.2016
    Джек расселл терьер. "О, это же собака из "Маски"?" - постоянно спрашивают на улице дети. Хочется спросить: ребята, "Маска" в 94-ом году вышла, как вы её посмотреть-то умудрились? ))) Ну а по теме: любимая и безгранично добрая амстафф-ка, прожив 13 лет, закончила свой путь.
  • 09.06.2015
    Поведаю Вам свою историю: У меня вообще первая собака мой Парсон Рассел Терьер. Отзыв будет полезен для тех,кто как я заводит собаку впервые и может быть не повторит моих ошибок.
  • 27.05.2019
    Добрый день. Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о моей собаке. Скалли - собака породы Джек рассел терьер. На данный момент ей почти 8 месяцев. Купили мы ее в возрасте 1,5 месяца. До момента покупки я часто "клянчила" собаку у мужа, но он всегда был против.
  • 27.04.2016
    О собаке мечтала уже сто лет, с самого детства, но, к сожалению, все были против, хоть и очень любили животных. Завела собаку после того как выросла и вышла замуж))) у мужа такая-же история, мечтал о собаке тоже. И вот мы поехали в питомник в Подмосковье и увидели нашу малышку.
  • 20.06.2016
    Я всегда была кошатницей, а собак любила, но издалека, могла угостить на улице чем-то вкусненьким или погладить соседского песика, но не более. А вот мой средний сын обожает собак, не знаю откуда у него эта любовь, но с пеленок мы ему покупаем мягких игрушек собачек, на улице он не проходит мимо…
  • Моему Джеку 1,5 г. Джек-Рассел (брокен код) Прочитав статью лишний раз убеждаюсь, что не бывает плохих собак - бывают очень плохие хозяева! Своего Джека я взял у профессиональных заводчиков, очень важно знать какие у собаки родители, соблюден ли генофон.
  • Доброго времени суток, расскажу вам про свою энергичную барышню, породы Джек Рассел терьер, по кличке Ники. Решили мы с мужем завести собаку, так как мы скоро планируем переехать в загородный дом, подумали заранее завести небольшого охранника-звоночка.
  • Долго выбирали собаку, поиски были по всей России, около полугода не могли определиться, отец хотел себе американского бульдога, я же хотела собаку по-активнее, кто знает тот поймет.Но тут, по возвращению домой, отец увидел на улице собаку-маску, джек рассела, столько умиления в 64летнем дядечке я…
  • 09.08.2019
    Всем привет! Не так давно у меня появился щенок породы Джек Рассел терьер (да-да, как в фильме «Маска») Как только это существо влетело вошло в мою жизнь, я перечитала очень много литературы и чуть-чуть стала понимать, что это за порода и какие у неё особенности. Давайте знакомиться? Это Тая.
  • Хочу рассказать о моём джеке.Всю жизнь мечтала о собаке ,но после таксы в детстве родители не разрешали, держали только кошек,был не очень приятный опыт ,таксу особо никто не воспитывал ,только любили и в попу целовали и вырос он неадекватной собакой ,в семье был добрый, ласковый, но на улице…
  • 29.12.2015
    Итак, почитала отзывы о породе и решила написать свой... Начну с самого начала: Я с рождения жила с животными, когда меня принесли из роддома и оставили одну в кроватке на пару минут, к возвращению родителей, собака (пудель) уже спокойно спал у моих маленьких ножек. С тех пор, он был моей нянькой.
  • 01.09.2015
    Это у меня первый опыт в воспитании собаки. С детства мечтала, и вот мечта исполнилась. Меня долго все отговаривали именно от этой породы, пугая тем, что собака мега активная, слишком задорная, батарейка одним словом, дома будет бардак, обуви у меня не останется.
  • 25.09.2017
    Дорогие друзья, сегодня мне хотелось бы рассказать о замечательной собаке породы «Джэк Рассел». Познакомился я с этой породой, когда моя девушка переехала жить ко мне, конечно на тот момент у меня, не было никогда собак и этот момент меня немного напрягал, но потом конечно я уже не мог жить без,…
  • 10.04.2015
    У меня Джек Рассел мальчик, зовут Чико. Единственный минус - это то, что он убегает все время из дома (у нас свой дом). невозможно выпустить на улицу, а на поводке с ним гулять невозможно, тянет очень сильно и душится. А еще перегрыз кучу поводков, даже брезентовый.
  • История появления у нас Зары) В нашей семье произошла трагедия((( Мы потеряли любимого друга, который прожил счастливую жизнь в семье 12 лет. Горю не было предела.
  • Для меня джек рассел это идеальная собака. У меня Джек рассел девочка, зовут Тесса, по этому буду рассказывать только о своей собаке. Во первых это размер, она у меня 25 см.
  • 20.12.2012
    Фанаткой этой породы,естественно,стала после просмотра фильма "Маска&quot   Плюс ,на эту породу ,практически,не бывает аллергии,а я этим страдаю.   Честно говоря,до покупки нашей девочки,с джек расселами лично никогда не сталкивалась и не видела их в "деле",как говорится)) Эти собаки постоянно…
  • 28.01.2014
    Место в очереди на нашего песика мы заранее 'забили' - заводчица, папина знакомая, пообещала нам дать самого красивого из помета и бесплатно. Но, конечно, цена окупилась за съеденные вещи, купленные причиндалы и вкусняшки! Получили мы его в возрасте 6 месяцев, приехал из Питера.
  • 28.06.2013
    Если честно, просто смешно читать отзывы про то, какие Расселы плохие. В первую очередь мне хочется спросить самих хозяев "А чем вы, простите, думали? ". Чтобы заводить такую собаку нужно сначала прочитать, изучить, понять подходит ли она вам. Я сидела на форумах и МЕСЯЦ читала все о Расселах.
  • 07.10.2016
    Мысли о приобретении щенка Джека стали появляться через год после покупки Аргентиского дога, что бы большой совсем не было скучно одной, мы решили приобрести Джека.
  • Нашу красоту нашел мой муж на парковке, около торгового центра. Это было осенью, был дождь и достаточно холодно, а это чудо ходило по парковке вся в грязи, мокрая и перепуганная.
  • 02.02.2016
    Мой молодой человек уж очень хотел собачулю именно этой породы ,после долгих уговоров я согласилась)))И вот мы взяли себе эту пусю,ей было 1,5 месяца)))) Я очень много прочитала о данной породе,об их особенностях,повадках,кормление и.т.д.....
  • А у меня две такие замечательные собаки! 4 года назад я шла к заводчице выбирать щенка цвергпинчера, а ушла с подрощенным щенком джек рассела - Алей ) Привыкали мы долго к друг другу! У джеков непростой характер! Они во всем хотят быть лидерами!
  • Мы с семьей долго выбирали породу собаки, которая бы понравилась всем. Мама хотела небольшую по размерам, чтобы можно было тискать. Папа - храбрую и активную. Плюс ко всему, чтобы хорошо относилась к детям. Выбор пал на джека рассела. Перед тем, как написать свой отзыв, почитала другие.
  • 04.10.2016
    Мне подарили щенка Джек рассела. Сейчас ему 4 месяца. Я просто не нарадуюсь на моего пса. И я просто в шоке от этих негативных комментариев. Я начала заниматься с ним сразу как только его принесли в дом. Он моментально понял где его место и спит только там.
  • 08.03.2018
    Мой отзыв будет о собаке породы Джек Рассел Терьер. Мы приобрели друга, когда ему было 2,5 месяцев. Поначалу он много писал и пытался грызть какие-то вещи. Но к году у него это все прошло.
  • 12.03.2013
    Сама очень люблю животных, давно хотела завести собаку, но муж как-то всегда был против - ремонт попортит, грязь и прочее.. но вот случилось чудо (к сожалению в силу печальных обстоятельств в нашей жизни) - он согласился на собаку!!!
  • Нуу, это что-то с чем-то! Моей Несси уже з месяца, а энергии у нее побольше чем у взрослой собаки! Нам обязательно надо побегать, попрыгать, покусаться, опять попрыгать)) Если ты занят и не можешь поиграться...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 29.06.2017 - 14:34
    Парсон-рассел терьер от щенка до 5 лет, уж очень умный парень. Чем Парсон отличается от Джек-рассела?
    Случаются такие ситуации, когда взрослые люди покупают щенка "для ребенка". Увы это явление постоянно происходит и ничто не может повлиять на таких людей. Но увы, дети болеют, рождаются новые дети, появляются новые заботы и собака начинает очень сильно мешать.
  • 03.02.2021 - 08:21
  • 17.05.2018 - 10:15
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами частичкой своего сердца и рассказать о любимой собачке, которой вот-вот исполнится 9 лет.   Почему я выбрала именно йоркширского терьера? Не смотря на то, что это собака, она ходит в лоток, как кошка.
  • 02.04.2020 - 14:20
    Сладкий непоседливый пончик, который украдет ваше сердечко. Много-много позитивных фото
    Привет! Я обожаю своего собаню. Знакомьтесь, это Фил! Купили мы его у женщины-заводчицы всего за три тысячи рублей. (Цены на них разнятся, я видела цены от 2 до 25 тысяч рублей.) У нас есть паспорт. Кличку песику дала моя сестра. При этом мама зовет его не иначе как "Филарет".
  • 07.02.2015 - 23:40
    Я больше НИКОГДА не заведу собаку..
    Здравствуйте, мои читатели! Для меня этот отзыв, наверно, самый болезненный. Вот уже год, в моей семье тема собаки (или "недособаки", как обычно называют тоев), закрыта навсегда.Я не буду писать особенности ухода, питание и такое прочее, это есть в предыдущих отзывах и в интернете.Через полгода…
  • 13.02.2015 - 04:03
    Наша радость, гордость и ЛЮБОВЬ)
    Хочу поделиться своей историей приобретения собаки этой породы!))) Собаку хотела я уж оооочень сильно). Долго выбирали породу...и как-то все затянулось! Остановились на вестах после просмотра Астерикс&Обеликс ))). Обшарили весь инет, что б понять что это за порода! Нашли и поняли!!!!
  • 16.03.2014 - 11:40
    ▄▀▄▀▄ Люди...ПОДУМАЙТЕ 100000000 тысяч раз, прежде чем Заводить такую Собаку. Я к сожалению вот не подумала. Мой печальный отзыв и МНОГО МНОГО ФОТО Уже не моей Девочки ▄▀▄▀▄
    Всем Привет)) Конечно же я поставлю 5 звезд. И этого даже будет мало)) Вообщем начну я свой рассказ. Я Мечтала о собаке с детства, ну как и многие наверно. Но в детстве мне никто завести ее не дал, была кошка. Она и сейчас есть кстати) Жива и здорова.
  • 07.07.2019 - 19:28
    Мой любимый чертенок
    Начну с того, что мой муж обожает кошек. Собак он считал низшим существом. Так было до тех пор, пока я не уговорила его на покупку щенка норвич-терьера. Мы долго выбирали между породами.
  • 25.07.2017 - 14:05
    Эрдельтерьер - верный веселый друг для семьи
    Я - счастливая хозяйка эрдельтерьера вот уже 2 года. Это моя первая собака. Надо сказать, что ранее у меня не было опыта с собаками, и очень много лет я жила с котом. Мой муж всегда очень хотел собаку, я же сомневалась.
  • 20.03.2021 - 15:38
    Собака для жизни в квартире. Самоед. Личный опыт, минусы и плюсы.
    Приветствую, дорогие читатели! Белая, пушистая, с вечной очаровательной улыбкой. Именно такой является Самоедская собака на первый взгляд. Но что имеем на самом деле?   Белого ангела я захотела сразу, как только увидела. Самоед - это одна из самых эффектных собак, как тут пройти мимо?
  • 02.06.2021 - 16:26
    Моя Тоечка спасла моего сына и теперь она главный член семьи !!!
    Всем привет !!!   Сразу опишу в чём Герой мой Пёсик ! Как то на улице на моего подростка сына напал пьяный мужик и стал душить ребёнка. В то время собачка наша вышла гулять и сразу заметила этот момент. Она пулей за считанные секунды оказалась рядом и стала громка лаять и кусать пьяного за ногу.
  • 22.03.2021 - 15:02
    Собаку хотели сжечь живьем, а она выжила вопреки всему. Я тебя никогда не забуду ( история жизни моей собаки Дины, которая за всю жизнь не обидела даже мухи).
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам историю жизни моего домашнего питомца, а точнее члена моей семьи. Речь пойдет о самом безобидном существе, которого я когда либо знала, а именно о моей любимой собаке Дине, Динарочке ( восточная красавица, так ласково называли ее добрые бабушки, которые…
  • 03.05.2021 - 22:08
    Всеобщий любимец, интеллигент-манипулятор
    История появления у меня собаки породы чихуахуа полна загадочных совпадений и даже мистики) Пес по имени Кузя приехал ко мне в августе 2019 года. Никогда до того момента у меня не было собаки (за исключением животных на даче), в квартире держать животных всегда казалось чем-то невообразимым.
  • Шпиц Бэкки😍 И что нужно знать перед покупкой данной породы 😇
    Всем привет хочу познакомить вас с моей собакой Бэкки Я очень хотела себе собачку, хотя муж был против считав, что от шпицев очень много шерсти и она везде это кстати правда, но об этом чуть позже....
  • 31.03.2021 - 21:24
    Эрдельтерьер: собака для аллергиков |Отличная семейная собака, но готовы ли вы гулять с ним 2-3 часа в день?
    Всем привет! Вот уже восемь лет в нашей семье живёт активный и весёлый пёс породв эрдельтерьер. При этом мой муж - аллергик. Вначале лирическое отступление. Эрдельтерьер Джойс - наша первая и залюбленная собака, наш старший ребенок.
  • 01.06.2021 - 13:59
    Очень характерная особа !!!
    Давно хотела собаку и вот муж решает подарить мне на день рождение щенка ! Выбирали среди средних размеров ,изначально выбор пал на Французского бульдога ,но как то все не срасталось .
  • 30.03.2021 - 07:54
    Как завести алабая и не быть им съеденным. Пособие для новичков. САО - собака, спасшая мне жизнь
    Среднеазиатская овчарка. САО. Алабай. Волкодав. Кто это? Опасный злобный людоед? Или большой добрый друг?   Когда в далёком 2009 году мы переехали из квартиры в частный дом, мы всей семьёй решили, что в этом доме (точнее во дворе) обязательно должен поселиться маленький щеночек.
  • 27.03.2021 - 12:48
    Самая лучшая собака на свете! Наша история..
    Привет дорогой читатель!   Делюсь с тобой самым важным в своей жизни! Это моя любимая первая собака! Ее зовут мопс Милана! Всегда хотела завести себе именно эту породу! Очень много читала о них и изучала информацию, но мы жили на съемной квартире и там хозяева были против животных.. Время шло.
  • Наш любимый карапуз или как в доме поселился хаос и большущее счастье:)
    Желание завести собаку возникло спонтанно. Недавно умер мой любимый котик после продолжительной болезни. Я тяжело переживала потерю: дома было скучно и грустно, вечера проходили однообразно: у телека и с вечным гаджетом в руках.