Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 23:14

10000 рублей

В нашей семье появился милый и ласковый друг - собачка породы Джек Рассел Терьер. Мы ее назвали - Майла, как в фильме маска. Нам хозяйка нашей будущей собаки сразу объяснила, что собака активная, для людей, которые любят отдыхать на природе, не ленивые , любящие собак. До этого у нас были только кошки))) Наша Майла , как и все Расселы очень нежная, преданная, умная. Очень быстро схватывает на лету Команды. Ей нравиться учиться. Знает на данный момент 4 основных Команды и есть любимая: «Суслик», «Сидеть», «Лежать», «Голос». Любит нас, с нами спит, ест, гуляет. Очень добродушно относятся к чужим эти собаки. В редких случаях только кобели злыми бывают. СамоЕ главное, что эти собаки всегда будут рядом. Активные Расселы для активных людей. Совсем не прихотливы в уходе. Бывают линяют, но это мелочи. Расцветка стандартная, белая с рыжими пятнами. Джек Рассел Терьер - это охотничья порода собак, любит рыть норки. Иногда даже еду закапывает. Ладят с детьми и с другими породами собак, у нас с Таксой. Вообщем: добрый, ласковый, хороший, преданный, не прихотливый, верный друг! Всем советую. Вы не пожалеете о своём выборе!

Спим.
Спим.
Достоинства
  • Веселый
  • Веселый нрав
  • Компактный размер
  • Ласковые и общительные
  • Очень умные
  • Очень умный
  • Супер-пупер собака!!!
  • Хороший охотник
  • Хорошо ладят с детьми
  • Хорошо ладят с детьми
Недостатки
  • Иногда чересчур активен
Алена Кристоноварекомендует