Джек Рэббит Слимс, Москва - отзывы

Тип заведения: Бар
Город: Москва

• 05.09.2015 - 11:03
    Как же так... Было такое хорошее место, а теперь туда силой не затянешь!
    Так получилось, что с Мулатой я знакома уже 3 года, раньше частенько в пятницу после работы заходили, да и на выходных, бывало, заедем на пару часов. Но то, что я увидела вчера после года перерыва меня потрясло до глубины души: Бар явно требует ремонта.
  • 07.03.2016 - 20:31
    Сладкоежки! Я знаю, куда вы захотите пойти на 8 марта (и остальные праздники) с любимым, подругами, детьми и всеми теми, с кем хочется сладко провести время!
    ШОКОЛАДНЫЙ БАР!!! Когда-то я мечтала найти такое место... И вот... Мечтам ведь суждено сбываться? Доброе время суток, дорогой гость! В связи с тем, что основная аудитория у нас девочки, а на носу весенний праздник - Международный Женский День , то обращаюсь к вам, дорогие сообщницы Я знаю, куда вы…
  • 22.08.2017 - 10:03
    Хорошее место, но зимой есть небольшая проблема!)
    Всем привет!) как-то раз знакомые посоветовали мне посетить этот бар, что я и сделала и не пожалела) Бар 1929 находится на Китай городе, возле метро. Помещение небольшое, но этого им достаточно, чтобы устраивать многолюдные пати:) Еда довольно вкусная и дешёвая.
  • 15.04.2019 - 15:21
    Индийская еды - это что-то
    С самого начала нас встретили с улыбкой - приятная оффициантка не торопя сделала заказ. Я заказал индийский плов, летний салатик и компот из фруктов. Подождать пришлось минут 15, но это того стоило... Если честно, я не ожидал чего-то "вау", но еда обошла все мои ожидания.
  • 30.11.2019 - 01:25
    Был, пил, вернусь.
    Близко от метро, уютно и душевно. Настоящий local pub. Много пива, и холодильнике, и на кранах. Все основные крафтовые направления представлены. В четверг угощают пиццей. Отличная музыка. Толковый бармен, всё даёт попробовать.
  • 10.02.2020 - 16:00
    Превосходно!)
    Замечательный бар, шикарная миксология и авторские коктейли, отличные DJ. Веселье до утра. Есть шикарный коктейль, называется Телеграм (рекомендую),а также много разных фирменных, названия всех не припомнить. Спасибо команде бара, утро не совсем помнится))) P.S.
  • 14.01.2021 - 07:03
    А мы с друзьями посетили "израильский" подвал. Очень вкусно, очень красиво, очень атмосферно.
    Всем привет.   Возможно, мало кто знает, но в самом центре Москвы (в 10 минутах пешком от станции метро Новокузнецкая, а конкретнее по адресу Пятницкая, 34, стр. 1) есть такое интересное заведение - Мицва Бар. (А крупной и очевидной вывески у него, кстати, нет).
  • 03.07.2020 - 09:59
    Немного шокирована этим местом
    Доброе время суток! В Москве сотни кафе и ресторанов, сегодня я поделюсь мнением о винном баре Touche.   Что понравилось - удобно расположен практически в центре Москвы, недалеко от Москва Сити, на территории Трёхгорной мануфактуры - в меню есть блюда для вегетарианцев, это похвально - я заказала…
  • 16.05.2021 - 14:54
    Только не думай о неоновой обезьяне!
    Всем привет! Наконец-то в Москву пришли теплые деньки и можно много гулять, наслаждаясь цветением, настоящий весной. Город становится ярче, люди наконец-то вылезают из черных курток и своих уютных норок. Одними из таких наслажающихся стали и мы.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 06.07.2021 - 07:29
    Рай для любителей мармелада или комната абсурда?
    Итак, как знаю те, кто смотрел мои старые отзывы - я фанат мармелада. И вот, увидев в Авиапарке Мармеладную бочку, я, конечно же, не смогла пройти мимо. Этот формат мне знаком, очень люблю сеть Пират-Мармелад, поэтому у меня были высокие ожидания.
  • 03.07.2021 - 11:06
    Ешь осетрину, устриц пожуй, кормят тут вкусно, поверь мне, буржуй!)
    В период когда коронавирус снова начал ломиться в двери россиян, когда предприимчивые власти решили дать ему очередной бой запретив харчевням, кабакам,трактирам и ресторациям пущать на свой порог всякого у кого нет QR кода или свежего пцр-теста, довелось мне успеть посетить любопытное заведение…
  • 10.09.2021 - 15:37
    Кафе, где вы платите деньги не за еду, а приятно проведенное время...
    Хочу рассказать вам про одно интересное местечко, которое вызывало у меня противоречивые чувство и мнение - это котокафе, точнее, антикафе "Котоссимо". Место, где вы платите деньги не за еду, а за проведенное время.
  • 30.07.2021 - 20:30
    Сааамые большие и вкусные роллы в Москве из тех, что я пробовала! Выгодное соотношение цена - размер - качество. Yami Yami, я вас люблю! ❤
    Добрый вечер!   Данный отзыв я неторопливо готовила с весны 2020 года, когда впервые попробовала кухню Yami Yami. С тех пор стараемся заказывать японскую кухню только там, поскольку ребята - мастера своего дела.   Где заказать?
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 22.07.2021 - 12:57
    Девчачий интерьер, завтрак целый день, очень сытное меню и мое неоднозначное мнение об этом месте!
    Люблю заведения, где можно позавтракать в любое время, вот и еще одно место в мою копилочку, кафе с креативным название Eggselent . Адреса заведений в Москве Большая Садовая, дом 5, корпус 1 (метро Маяковская); Летняя веранда на Тверскойм бульваре, между домами 26 и 24 (метро Тверская); Солянка, 12 …