Джек Ричер - отзывы

Жанр: боевик
Режиссер: Лин Одинг
Год выхода: 2022

• 27.06.2020 - 16:39
    - Я бы хотел что-нибудь увидеть. - Как насчёт машины скорой изнутри? 😎 Не люблю боевики, но этот фильм могу смотреть бесконечно.
    Добрый день. Сегодняшний свой отзыв хочу посвятить одному из своих любимых фильмов. Так вышло, что в очередной раз, когда я попала на его показ по телевизору, поняла, что я смотрю его уже стопицотый раз, а ощущения восторга и интереса меня до сих пор не покидают.
  • 04.11.2016 - 16:55
    Из кинотеатра - в РОДДОМ или Этот фильм я не забуду НИКОГДА!
    Всем доброго времени суток! Мы с мужем увидели трейлер этого фильма и захотели на него сходить. Для этого даже посмотрели дома первую часть . Фильмец оказался вполне смотрибельный и мы-таки пошли на его сиквелл. Итак, Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (Jack Reacher: Never Go Back).
  • 16.09.2018 - 11:37
    Одна из самых кровавых книг из серии о Джеке Ричере
    Всем заглянувшим хорошего дня! Сегодня пишу на 13 книгу из серии книг о бывшем военном полицейском без адреса Джеке Ричере. Читая книгу не переставала делать передышки от кровавых сцен... ..."От этого надо отойти" - твердила я себе, наливая чаек.
  • 16.09.2018 - 12:44
    Джек Ричер - как герой артиллерийской звезды в отставке + бонус к книге - фото автора
    "Ловушка" является 3 книгой в серии произведений о бывшем военном полицейском Джеке Ричере. Основная сюжетная линия Джек не имея за спиной имущества и состояния путешествует по Америке.
  • 17.09.2018 - 09:15
    Потрясающий роман в стиле триллера, который достоен экранизации >>> Что делать когда тебя подозревают в убийстве 2 женщин?
    4 книга из серии книг о бывшем военном в отставке Джеке Ричере. На этот раз Джек (майор военной полиции в отставке) находится в Нью Йорке и вновь попадает в череду опасных событий. ФБР расследуют убийство двух женщин, бывших военных сотрудниц.
  • 18.09.2018 - 07:22
    Погибнуть во имя дружбы?... Когда друзья попадают в беду, Ричер ни минуты не раздумывая спешит к ним, посмотрим, что же получится из желания освободить их?
    Всем доброго дня и отличного настроения! Сегодня расскажу о 11 книге из серии книг о бывшем военном Джеке Ричере. Замечательный автор современного литературного жанра "детектив-триллер" Ли Чайлд в очередной раз погружает читателя в омут преступлений, тайн и ... мужественности.
  • 20.09.2018 - 11:52
    Стал бы ты предотвращать угрозу небольшому городу ценой своей жизни?
    12 книга из серии книг о бывшем военном полицейском Джеке Ричере. Вышла в 2008 году. Замечательный автор романов про Джека Ричера Ли Чайлд проживает в штате Нью-Йорк вместе со своей женой Джейн и радует читателей своими книгами.
  • 20.09.2018 - 14:20
    У него всего 61 час до предотвращения страшного события... Удастся ли ему спастись? Бонус - фото автора
    14 книга из серии о бывшем военном полицейском Джеке Ричере. Вышла в 2009 году. Талантливый британский автор Ли Чайлд радует читателя остросюжетными произведениями и интригующими детективами.
  • 20.03.2019 - 12:02
    "Супер-герой"
    Эту книгу я купила в Бук двадцать четыре (book24) это была первая моя покупка в данном магазине за сто сорок девять рублей, обложка у книги совершенно обычная и конечно мне она не понравилась, сама книга напечатана неплохо, сама книга весит примерно двести сорок грамм, а в самой книге страниц…
  • 10.09.2022 - 08:07
    Сериал, который не посоветую смотреть никому. Один из худших турецких сериалов с незаслуженной популярностью.
    Сегодня хочу показать обзор на такой турецкий сериал, как "Ветреный ". Первые серии были относительно неплохими , я смотрела вполне себе с удовольствием. Затем началось такое, что смотреть сериал я прекратила сразу же.
  • 05.01.2023 - 21:39
    Новая топовая драма! Изнасиловать жену отца, возжелать собственную дочь, переспать с родным братом... Звучит очень своеобразно, но именно этот фильм полностью погрузил меня в атмосферу таинственного мира аристократов...
    Добрый день, уважаемые читатели!Как хорошо, что Интернет сделали настолько разумным, что он способен самостоятельно подбирать рекомендации, исходя из моих личных предпочтений. Одним из недавно подброшенных "шедевров" оказался небольшой сериал Цветы на чердаке: Начало.
  • 05.12.2022 - 17:01
    Мне больно и грустно от того, каким чудовищным местом показан православный монастырь и какими монстрами выставлены люди там обитающие
    Этой осенью стартовал показ сериала "Монастырь" с Анастасией Ивлеевой в главной роли на "Кинопоиске". Сериал еще не закончился, вышли не все серии, но страсти вокруг него кипят нешуточные.
  • 01.01.2023 - 00:01
    "Самоирония судьбы" 2022 на ТНТ, о чем этот фильм? Каков Киркоров в роли Ипполита, Бузова и прочие фишки этого фильма?
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Вышел ожидаемый многими фильм "Самоирония судьбы" 2022, ожидаемое многими зрителями, что б посмотреть, как там еще извратились наши кинематографисты над нашими любимыми комедиями времен СССР. Я тоже его очень ждала.
  • 25.11.2022 - 08:54
    ▪️ Новинка 2022 года ▪️ Что будет, если вместо сестры в качестве жены выберут тебя, а в первую брачную ночь познакомят с любовницей? ▪️ Первый сериал после "Постучись в мою дверь", который смог зацепить с первой серии ▪️
    Доброго времени суток, дорогие читатели и гости! Я обожаю смотреть турецкие сериалы. Моя любовь к ним началась с небезызвестного "Великолепного века", а продолжилась уже сериалами, действия которых происходят в современности. Однажды подруга посоветовала мне новый сериал "Зимородок".
  • 16.09.2022 - 01:06
    Очень откровенное кино про элитное эскорт-агентство, стоит ли смотреть, какие герои зацепили
    Всем привет! Обычно я не смотрю фильмы наподобие "Купи меня" и тому подобное, однако не прошла мимо сериала "Жизнь по вызову", мне нравятся актеры Павел Прилучный и Наталья Рудова, захотелось посмотреть кино с ними, стало интересно, что же там сняли.
  • 18.09.2022 - 17:51
    Жуткая, страшная история о 13-летней невесте и варварских законах.
    Иногда смотрю турецкие сериалы, этот выбрала случайно, так как он есть в свободном доступе и ьез рекламы в интернете. Стала смотреть, и с первых кадров поняла, что такого ужасного и страшного турецкого кино я еще не видела.
  • 03.01.2023 - 19:56
    Наташа Водянова тащит своих богатых европейских детей изучать Россию. Они думали, что здесь одни пьяницы😂 Фальшивое шоу известной модели и её родни
    Сразу говорю, что ничего не имею против Натальи как модели — она красавица, умница и трудяга. Её фотосессии в молодости — это нечто волшебное. Также, как по волшебству эта русская Золушка вышла замуж за британского лорда, а потом французского миллиардера.
  • 11.08.2022 - 16:16
    "Совсем другие" - впечатляющий документальный сериал про бодипозитив, который я проревела.
    Всем привет!   До документального сериала "Совсем другие" я докатилась потому, что бодипозитив в широком смысле мной воспринимается очень неоднозначно.
  • 25.01.2023 - 11:22
    Кто тут больше психопат, мужчина, который похитил женщину и держит ее на цепи? Женщина, испытывающая маниакальную привязанность к своему похитителю? Или я, ждущая очередную серии этой жести?
    Всем привет! Сериал "МусорщикКрупье" -- это очередной сериал по книгам психолога Гюльсерен Будайджиоглу. Пока вышло 8 серий, серии длятся по 2 часа каждая.