Джем без сахара Slim Jam Малина - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Slim Jam
Тип продукта: Джем без сахара

• 06.12.2016 - 20:40
    Сладкоежкам на диете посвящается! :-) Есть варенье и не толстеть?ДА! Джем Slim Jam настоящий КЛАД для всех, кто не может без сладкого! Поможет не сорваться на углеводистые десерты и выручит вас если вдруг наступит НОЧНОЙ ДОЖОР! Состав и применение + фото
    Приветствую всех любителей Жрать и Не толстеть Шучу конечно))) Но было бы очень здорово, действительно, лопать всё подряд и не прибавлять в весе. Сегодня делюсь самыми сокровенными секретами стройности Тема правильного и здорового питания мне очень и очень близка (без излишнего фанатизма конечно и…
  • 21.12.2016 - 18:42
    Любимая низкокалорийная добавка к вечерней порции творога. Или просто к чаю или овсяной каше. Всем худеющим сладкоежкам на заметку! Состав и фото
    Всем большой привет! Продолжаю делиться своими низкокалорийными вкуснЯхами Для следящих за своим весом, или для тех, кто вынужден пользоваться глюкОметром и регулярно измерять сахар Как всегда ВИДЕО   Много говорить об этом экземпляре не буду, потому как он почти как две капли воды похож на вот…
  • 26.07.2020 - 11:50
    Когда жара уже спадает, а в небе кружат облака, когда простуда подбирается, малина будет хороша!
    Здравствуйте! Последним я пробовала джем без сахара с манго и ананасом , шутливо называя продукт манганасом и анаманго. А теперь хочу рассказать и о ягодном джеме - "Малина" от иван-поле. Он тоже без сахара, и тоже достоин внимания. Поэтому хочу рассказать о нём более подробно. Бренд : Иван-поле.
  • 18.07.2020 - 14:04
    как есть меньше сладкого или отказаться от него вовсе? джем без добавления сахара поможет
    привет! Хочешь снизить потребление сахара, уйти от зависимости и бонусом употреблять меньше калорий? тогда советую присмотреться к джемам bona jam . Приобрести продукт можно в интернет магазине wildberries за смешную цену в 135 рублей за 200 грамм.
  • 11.08.2019 - 21:20
    Что едят ГУРМАНЫ? Фуа-гра и рядом не стоит с тем миксом, что содержится в 150-граммовых банках джема от бренда Polezzno.
    Добрый день! Второй вкус, который я попробовала у бренда Polezzno, это джем с малиной, мятой и семенами чиа. Даже не знаю, чего я ожидала при дегустации. Малину ели все, мяту с чаем пьют тоже, семена чиа вообще в каждом йогурте, но пробовали ли вы все это смешать?
  • 25.01.2016 - 23:19
    Датский апельсиновый джем с кожурой и без сахара. И всего 8 г углеводов на 100 г) Фото моего завтрака)
    Продукция датской марки Dana, производимая с 1898 года, рассчитана в первую очередь на диабетиков. И этот апельсиновый джем я нашла в отделе диабетической продукции в Перекрёстке. Стеклянная банка 315 г стоила чуть больше 200 р. Производитель, т.е.
  • 07.09.2017 - 04:50
    Вкусный и безвредный джем БЕЗ САХАРА для тех, кто сидит на диете или соблюдает ПП! Без добавления фруктозы, без ГМО, не содержит глютена, подходит для диабетиков.
    Всем привет!   Так как, я из тех, кто постоянно сидит на диете, и при этом старается вести ПП, то я уже не представляю свою жизнь без низкокалорийных и безвредных вкусняшек! У нас в городе полезная еда продается в аптеках, магазинах спортивного питания, небольших диетических отделах.
  • 13.12.2019 - 12:55
    Малинка+яблоко=вкуснющее лакомство не только для деток, но и для взрослых!😋 Без сахара👌
    Доброго времени суток! Как и любой родитель, я стараюсь, чтобы рацион ребенка был максимально полезным! Но вот с десертами, как наверное и у других, у нас бывают сложности. А сладенького деткам хочется часто. Нашей семье на выручку пришла пастила!
  • 08.07.2018 - 08:26
    Ягодное лукошко на завтрак!
    Джем St. Dalfour - мой любимый. Он без сахара, что позволяет есть его без страха за фигуру. Он имеет натуральный состав и приятный натуральный вкус. "Черника и клюква" - новый вкус для меня этой серии джемов. И он, как и прочие, потрясающе вкусный!
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 23.07.2021 - 12:32
    Ягода здоровья и долголетия. Малина - ягода с характером, а в чем ее уникальность? Малина - природный антибиотик. Как собирать, как заготовить, как хранить. Джем из малины. Вкусный открытый пирог. Лайфхак - собрать малину за 2 часа 17 литров.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Рада, что ты снова заглянул ко мне на огонек, сегодня у нас чай с малиновым вареньем))) а точнее джемом, но обо всем по порядку. Усаживайся поудобнее и начинаем)   Малина - ягода с характером.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 23.05.2021 - 20:58