Джем Helcom Fruti Pate Pomidory z cynamonem - отзывы

Бренд: Helcom
Тип продукта: Джем

• 19.03.2012 - 22:57
    Без сахара
    Так случилось, что моей подруге поставили диагноз- диабет. Когда спросила, что ей привезти в больницу,она попросила что-нибудь сладкое. В магазине "Перекрёсток" я нашла отдел с продуктами для диабетиков. Среди множества упаковок и банок стоял этот джем.
  • 03.04.2013 - 17:06
    Утренний деликатес для фанатов имбиря
    Отличный джем от St. Dalfour.Апельсиновый джем с имбирем "по старинному французскому рецепту". Содержит только натуральные ингредиенты , без консервантов, красителей и ГМО.
  • 21.01.2013 - 16:31
    Не ожидала,что он окажется таким вкусным!!!!+ФОТО
    Купила этот джем в магазине в период распродаже.стоила баночка 22 рубля за 330 грамм.Я купила,думала окажется невкусным так хоть выкинуть не жалко будет.Но оказалось,наоборот.Я купила персиковый,вишневый,абрикосовый.Вкус приятный,не химический,язык после не красится,консистенция приятная,даже…
  • 30.10.2016 - 11:50
    Ищете джем без сахара? Вот он! минимум калорий! для худеющих
    Недавно я рещила отказать от сахара и сахарсодеоржащих продуктов хотя б на месяц, и в дальнейшем также уменьшить потребление сахара. Отказ от ахара ну очень хорошо сказывается на моей фигуре (я и так придерживаюсь пп и занимаюсь спортом, но к сожалению я сладкоежка, и это мешает мне добиться…
  • 07.08.2017 - 22:45
    Рассказ о том, что постороннего я нашла в Клубничном Джеме от IKEA
    Приветствую всех!   Сегодня речь пойдет об Икеа. Точнее о покупках в IKEA FOOD. Будучи в магазине прикупила парочку джемов. Один, конечно же, брусничный под их знаменитые фрикадельки, второй клубничный . Он то и будет героем моего отзыва.     Банка весом 400 грамм .
  • 28.06.2013 - 13:31
    И вкусно, и полезно! Сливовый джем. (фото)
    Джем Helios слива, стеклянная баночка 280 грамм, пр-во Испания. . . Состав: слива , вода, пектин, лимонная кислота, консервант сорбит калия, подсластитель . Я открыла для себя полезные десерты.
  • 10.02.2015 - 10:02
    Для сладкоежек Assortel ежевичка. Что же нам предлагает Фикс Прайс?
    Здравствуйте всем заглянувшим. Вообще ежевику люблю и кушать, и собирать. В детстве всегда ездили в лес собирать, а потом закрывали с тетей в маленькие баночки с красивыми надписями.
  • 16.09.2015 - 18:21
    Нууу очень вкусный джем)))
    Добрый день)) Расскажу о ещё одной моей покупки из магазина Fix-price. Это - Джем Assortel абрикос, протертый с сахаром. Это первая еда, которую я купила в Fix-price. Обычно я предпочитаю продуктовые магазины, но видела на irecommend.ru хорошие отзывы о джемах из фикса, и тоже решила купить.
  • 18.04.2016 - 16:29
    Свежая черная смородина, протертая с сахаром, не оставит равнодушным никого! Ароматное лакомство в сочетании с тостами или блинчиками - ну как здесь устоять?
    Всем привет! С продукцией Assortel знакома я не первый год. Беру периодически горошек печёный (очень вкусный!) и солёные корнишоны (вкусные, хрустящие). Устраивает и цена, и качество. По бюджетной цене - отличный продукт! Но вот джем или варенье раньше ни разу не покупала.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 30.10.2020 - 04:26
    Прекрасная возможность сразу попробовать 8 тортов и не разориться))
    Каждый раз, когда мои домашние решают "завязать со сладким и мучным" у меня остро встает проблема "ну, почему так мало производителей делают меньше фасовки или не продают торты порционно".
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53