Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 15:33

Всем привет! С вами Лилия Микаэлис. Сегодня я хочу познакомить вас со сладостью, которая не портит фигуру. До чего же дошел химический прогресс! Теперь можно есть джем ночью и худеть, чудеса))) И так мой отзыв о джеме 0 калорий от Pureprotein!

Что же он из себя представляет:

1) Баночка джема 300 гр стоимостью в 290 рублей.

2) Вкусы есть разные. У меня с вишней.

3) Калорий в нем нет вообще.

4) Состав самый что ни на есть химический. (Вода, клетчатка, подсласнители, красители и т.д.). Вот уж действительно при производстве этого джема ни одна вишенка не пострадала!)))

5) Запах химически-вишневый, приятный.

6) Вкус? Я ожидала хуже. Достаточно сладкий, не противный, но послевкусие сахаразаменителя дает о себе знать.

7) Срок годности всего 6 месяцев (хотя я думала такая химозная штука может храниться годами).

Этот джем можно добавлять при готовке, кушать самостоятельно, намазывать на хлебцы. В общем как душе угодно. Можно применять спортсменам в период сушки и просто худеющим.

Какой же вывод можно сделать? Есть можно, но нужно ли? Лучше скушать кусочек натуральной сладости, чем этот джем. Я ярая противница всяких сахарозаменителей и химических вкуснях. Организм все равно не обманешь. Если вы хотите, например, кусочек шоколада, а съедите этот джем то все равно будете хотеть шоколада. Мне эту баночку подарили, поэтому я и попробовала, но сама покупать бы не стала. На этом все. Далее выбор за вами)))

Спасибо за внимание к моему отзыву!

P/S: Вот пара ссылочек на другие интересные отзывы о похудении:

1) Мечты сбываются! Как загадать желание и получить все, что хочешь? ссылка

2) Как я худела два раза: ссылка

3) Японский метод похудения: ссылка

4) Чем заменить шоколадку баунти? ссылка

5) Протеиновый батончик еще одна вкусняшка: ссылка

Достоинства
  • Диетично
  • Можно есть в любое время
Недостатки
  • Не натуральный продукт
Лилия Микаэлисне рекомендует
06.04.2016

улыбнуло:)

Такого ещё не видела)
Big smile
17.04.2016
Вещь интересная, соблазнительная! Но опасаюсь из-за фирмы этой. У них не отвечает фактический состав написанному на упаковке нередко.
А еще у них печеньки с плесенью как-то были)))
24.04.2016
Да-да, это все про них. Им следовало заботиться о своей репутации. Я если хочу сладкого, то беру у WATTN изолят белка: [ссылка] Можно любые печенья и сладости делать с протеином.
Также покупала джем этой фирмы и вкус "Вишня", добавила в творог... Shock Сказать что вкус ужасный, это ничего не сказать! Он несъедобный! Химический вкус. Для себя увидела единственный вариант применения - с блинчиками и в небольшом количестве. Иначе это "прогрессивное" послевкусие перебьет весь вкус еды Sad
А "подарочная" книжка с рецептами - неоднозначный маркетинговый ход! Puzzled