Джем Rose of Bulgaria из лепестков роз с розовым маслом. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Rose of Bulgaria
Тип продукта: Джем

• 12.11.2020 - 18:40
    Чем бы девочка ни тешилась, лишь бы не плакала! Благоухание болгарской розы против непрошенных осенних слёз: справится ли?
    Здравствуйте! Как у вас с погодой? У нас опять ненастье. Этот угрюмый монотонный дождь, наверное, никогда не кончится. У меня осенняя хандра. Тогда я ставлю в вазу букет коралловых роз. Смотри! Розам абсолютно безразлично, что грязные рваные тучи украли солнце, а стылый злой ветер бьётся в стекло.
  • 20.01.2015 - 13:19
    Аромат свежих роз на Ваших руках!!!!
    Этот крем появился у меня благодаря Гламбоксу . В коробочке с косметикой класса люкс положили этот очень бюджетный крем. Негодование прошло после того, как попробовала. Качество очень хорошее. Густая консистенция, быстро впитывается. Но главное это аромат !!!! Он пахнет букетом свежих ро з.
  • 04.08.2014 - 11:25
    Никакой, пахнет нормально, но отдушкой, а не розовым маслом или лепестками
    Отрекомендовать могу, только если ностальгируете по запаху болгарского дезодоранта Роза. Понятно, что кому-то он вполне может подойти, но случай явно не мой. Не для сухой кожи - однозначно. И даже как легкий летний вариант по жаре - не оно. Впитывается достаточно быстро, но если руки не влажные.
  • 23.10.2018 - 19:19
    Ах если бы, не жизнь была бы, песня бы! Если бы аргана запечатала секущие волосы, а розовая вода добавила экранного блеска...
    Привет, друзья! Возвращаться с чемоданом косметики из Болгарии - моя сложившаяся традиция. Просто удивительно, насколько хорошо моя кожа реагирует на местные крема, а волосы - на шампуни и бальзамы.
  • 13.11.2015 - 00:47
    Варенье из лепестков роз – полезно, красиво, необычно! Помогает похудеть + средство от ангины и депрессии! Подскажу где купить, не выходя из дома.
    Привет ВСЕМ!   Сегодня я отведала замечательное варенье из лепестков роз, оно достаточно необычное, редкое, на полках магазинов я такого никогда не встречала.
  • 27.06.2015 - 14:48
    Приятная маска для не слишком запущенных рук. Правда небольшие недостатки всё же есть.
    Масками для рук пользуюсь не часто, мне обычно достаточно крема. Кожа на моих руках не страдает от сухости и шелушений, но иногда, после моющих средств чувствуется небольшая стянутость.
  • 12.09.2019 - 12:32
    " Ее величество - Роза". Парфюмеры настолько изящно и искусно обыгрывают этот цветочный оттенок, что остается только восхищаться необыкновенной игрой розового аккорда.
    Здравствуйте. Хочу рассказать о прекрасном и недорогом парфюме. Духи Роза с розовым маслом. Производит их ФАЙН ПАРФЮМЕРИ ЕООД. Болгария, город Пловдив.   Я покупала их в Болгарии, но возможно их продают и в других странах. За флакон объемом в 30 мл я платила примерно 5 долларов.
  • 09.03.2017 - 07:18
    Горько и сладко, то что надо!
    1.Паста Нутелла 2. Арахисовая паста 3.Пюре фруктовое Характеристики продукции: Просто идеальный состав и цена иногда адекватная, то есть за банку весом в 370 грамм можно отдать 220 рублей примерно. Страной изготовления будет Франция, а описание полное есть на этикетке.
  • 31.07.2018 - 12:54
    Не проходите мимо, если любите розы и хорошее мыло.
    Когда я впервые купила мыло Rose of Bulgaria With natural rose water с частичками лепестков роз на озоне, я даже и не предполагала, что полюблю его и буду покупать снова и снова.
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 13.10.2020 - 11:27
    Делая выпечку на рисовой муке я не боюсь поправиться! Идеальные сырники и бананово-шпинатные панкейки благодаря ей (рецепты внутри)
    Всем привет!) До тех пор, пока я не сделала выбор в пользу правильного и полезного питания, я и не подозревала о существовании рисовой муки. Так уж сложилось, что в нашем доме всегда была пшеничная мука, на ней и готовили.
  • 01.10.2020 - 11:46
    Стягивает и подсушивает! Никогда бы не могла этого ожидать от такого состава. Эффект на чувствительной проблемной коже.
    Я вот уже полгода лечу кожу Эффезелом. Для тех, кто не в курсе - это "термоядерная" для кожи смесь адапталена и бензоил пероксида. Со своей задачей - убрать прыщи - справляется супер, но вот сухость, покраснения и мелкие шелушения - стали моими вечными спутниками.
  • 13.10.2020 - 09:57
    Спорить бесполезно- чеснок в наличии)
    Деньдобрый. Обрадовался- думал, что нарвался на новинку. А тут уже куча отзывов, самому старому из которых около трёх лет. Ну что уж тут уж. Привлекла упаковочка не только своей новизной (для меня), но ещё размером и формой.150 грамм- для сухих гренок это достаточно приличный объём.
  • 07.10.2020 - 08:18
    Вкусное укрепление иммунитета в период сезонных заболеваний.☝ Расскажу как приготовить коктейль "как в аптеке"😋"
    В период сезонных заболеваний в виде ОРВИ каждый бодрит свой иммунитет как может. Обычно всё сводится к употреблению витамин и как говорил один классик жанра- "водка-лучший витамин", но речь сегодня пойдет о витаминах "полегче", которые понравятся даже детям.
  • 10.09.2020 - 19:31
  • Сытный и быстрый обед, а также способ разнообразить меню!
    Всем привет! Как-то я уже пробовала фунчозу, правда уже готовую из Ашана, впечатления остались положительные. И тут, пока я ходила по магазину, увидела лапшу быстрого приготовления - Фунчозу. Я незамедлительно решила её взять!
  • 13.09.2020 - 13:51
    Гадость редкостная, как можно пить то, от чего тошнит? Мой спектр впечатлений от новинки-кефира с лавандой.
    Я не особый фанат кефира, но иногда могу себе позволить. Вчера, гуляя по супермаркету нашего города я наткнулась на как казалось мне-интересную новинку, кефир с экстрактом лаванды, да еще и на ночь.
  • 17.09.2020 - 08:35
    Ароматная маска, которая питает волосы, не утяжеляя их! Как мне кажется, может быть полезна волосам разного типа.
    О своей любви к косметике болгарской марки biofrech я уже неоднократно писала в своих предыдущих отзывах. Наконец-то я добралась и до их питательной маски для волос! Сейчас вполне готова поделиться впечатлениями.
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.