Джемете - отзывы

Категория: Страны

• 1
  • 2
  • 14.08.2020 - 19:12
    Маленькая страна, где она? Очень красивая и любимая Украина. Родные города и любимые места. Воспоминания. Ностальгия.
    Долго я решалась написать данный отзыв, поскольку все время подозревала о том, что он будет длинным. Мало того, надо каждое слово фильтровать так, чтобы его не отправили на доработку модераторы, поскольку прошлый мой отзыв про город, в котором я живу отправили за мои прямолинейные слова назад на…
  • 31.05.2019 - 08:39
    Место, куда хочется вернуться | Там ветер треплет волосы, а морские брызги радуют душу | Страна с обалденной природой, родной речью и КРАСИВЫМИ МУЖЧИНАМИ | Моя первая Европа | 5 городов Латвии + цены, советы, сувениры
    Вообще, я до одури люблю пляжный отдых. Мне нравится лежать на пляже под шум волн, нравится нежиться в воде и ходить босыми ногами по раскаленному песку. Всё, что касается моря, солнца, пляжа, пальм - всё это приводит меня в дичайший восторг.
  • 25.06.2018 - 13:34
    Израиль. Небольшая страна на Ближнем Востоке. Отзыв человека, который побывал в стране ПЯТЬ раз! Что нужно обязательно посетить?! Что попробовать?! Как сэкономить? И как пройти жесткий пограничный контроль? Об этом и не только читайте в отзыве!
    Добрый день. Впервые в Израиле я оказалась ровно 5 лет назад в свой день рождения. С первого взгляда я влюбилась в эту страну и на протяжении последующих лет была в ней целых пять раз.
  • 10.06.2017 - 13:49
    Королевство 1000 улыбок???? а может 1001 обмана!Учу торговаться!!!!Школа выживания или как не отравиться в Таиланде. Как получить скидки на все экскурсии (раскрываю свои секреты). Что привезти на память из Таиланда
    Всем привет! Высокий сезон в Таиланде уже конечно позади, но поток наших туристов в Королевство улыбок не прерывается круглый год, то настрочу-ка и я свой отзыв. Вроде о стране уже рассказано много, но и мне, как-то хочется внести свою лепту и вставить свои 5 копеечек))) Интересно?!
  • 29.07.2019 - 13:50
    Отклики старых времен и мистика далеких деревень
    На острове Готланд я была с мужем в течении 3 дней. За это время мы осмотрели не только город Висбю, но и отдаленные поселки, в которых летом обычно живут только дачники. Чтобы не утомлять историей, приведу 8 ярких фактов о Готланде   1. Маковые поля.
  • Жемчужина Дуная - Будапешт, никого не оставит равнодушным (+ много ФОТО)!
    Наконец-то собралась с мыслями и готова рассказать о поездке в красивейший город Будапешт. Тем кто живет в крупных городах, особенно в Москве и Питере, вообще никаких проблем бюджетно посетить этот город.
  • 04.12.2016 - 21:10
    Люблю или ненавижу? Ненавижу всем сердцем! Пока это единственная страна, куда я не вернусь, даже если мне доплатят (+фотографии и впечатления от "полудикого отдыха" в Египте)
    ---- Время поездки: ноябрь 2015 года ---- Я не хотела писать отзыв про эту страну, потому что знала, что он получится слишком эмоциональным. Но, как и прочие авторы отрицательных отзывов, я не могла промолчав, увидев среднюю оценку. Возможно, мой опыт убережет кого-то от неудачного отпуска.
  • 24.11.2016 - 10:31
    Ретимно - очаровательный венецианский городок с непередаваемой атмосферой!
    В Греции, на острове Крит, есть два города построенных венецианцами - это Ханья и Ретимно. И сегодня я расскажу об одном из них. Ретимно находится на западе острова, примерно в 80 км от Ираклиона (столица о. Крит, именно там расположен аэропорт, который принимается большую часть туристов).
  • 04.02.2018 - 19:06
    Один из самых знаменитых храмов мира и одна из самых неоднозначных стран.Много фото внутри)
    Всем доброго времени суток! Этой осенью я побывала в королевстве Камбоджа,после которой остались очень противоречивые чувства. Попали мы туда случайно, отдыхали в Тайланде вот отзыв об этой поездке и взяли поезду на 2 дня в Комбоджу. Первые впечатления: Комбоджа- это сплошная коррупция.
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 06.08.2020 - 22:16
  • 10.07.2020 - 06:48
  • Витязево. Обзор курорта. Мой личный ад 2020. Сбежали спустя сутки... Жилье в Витязево, пляж, парк и прочие «прелести». 😣👎
    Витязево.... Фффффф... С этим «прекрасным» курортом Черноморского побережья в первый и до нынешнего момента последний (как я надеялась) раз я познакомилась порядка 7-8-ми лет назад и впечатления были схожими с нынешними - откровенно негативными.
  • 29.07.2020 - 09:54
    Хотела улететь из Нашего Крыма на неделю раньше установленной даты, но мне отказали. Теперь вздрагиваю от названия Николаевки.
    ПГТ Николаевка - это ужасный сон о том, каким НЕ должен быть отдых. Нас привлекли цены на отдых в России летом 2020. По всей видимости, события нынешнего года очень сказались на туристическом бизнесе, так как раньше туры в Россию продавались дороже заграничных.
  • 09.07.2020 - 16:28
    Второй ЧЕРНОБЫЛЬ? О чем молчат бельгийцы в своих уютных домиках?
    Все здесь пишут о чудесных видах и пиве, а мне стало интересно рассказать вам о том, чего боятся часть немцев западной Германии. Поговорим о возможном втором Чернобыле? В отзыве вы найдете фото из таких городов как: Брюгге, Остенде, Брюссель, Льеж, Де Хаан и Рарен.
  • 17.05.2020 - 13:35
    🏝 Про ужасный ротавирус, грязные пляжи, котиков и очень красивую природу. Хорошо подумайте прежде чем ехать в Сочи!
    Всем привет! Сегодня будет большой отзыв про Сочи - город, в котором, наверное, хоть раз был почти каждый. Для меня этот город стал единственным, где я отдыхала в гордом одиночестве и прочувствовала все прелести (и ужасы) нашего Юга на себе. Расскажу обо всем подробнее.