Джемпер AliExpress Women Pullover Casual Peter Pan Collar Black Sweatshirts Loose Wool Knitted Women Hoodies 3Color - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Джемпер

• 19.02.2015 - 06:20
    Монашка в трех цветах(Красное, желтое, черное)
    Здравствуйте! Пишу о своем разочаровании, а точнее о платье, которое меня очень огорчило. Я очень хотела заказать короткое стильное платье на прохладную погоду с аккуратным отложенным маленьким воротничком.
  • 29.11.2013 - 13:10
    Жуткие спортивные штаны +фото
    Моему возмущению не было предела еще с долгих часов ожидания. Все бы ничего, если бы в итоге не пришло непонятно что и непонятно какого размера. Фото не делала, не хотелось позориться. К покупке не рекомендую однозначно, ибо они сшиты на какую то странную фигуру ростом 140, и при этом худую.
  • 21.07.2016 - 01:17
    Не просто маломерит,а ОЧЕНЬ МАЛОМЕРИТ(есть фото платья)
    Всем добрый день! Сегодня я решила написать про очередную посылку с моего любимого сайта Али-Экспресс. Получилось так,что к празднику я решила заказать себе платье цвета морской волны. Оформила заказ ,оплатила и стала ждать.
  • 25.04.2017 - 17:18
    Ожидание и Реальность... Чего я никак не ожидала увидеть.
    Выбирая топы на лето наткнулась на эту маечку. Сзади веревочки, что то необычное и рискнула заказать. Но лучше бы не заказывала.   Цена 310р. Что очень дёшево. Размеры от S до 5XL. Маломерит размера на 2-3. Представлена в 3х цветах. Я выбрала белую.
  • 11.10.2013 - 22:16
    Отличный джемпер! (фото)
    С этой покупкой я убедилась, что на китайском сайте можно купить хорошую вещь. Сначала, когда муж решил заказать себе этот джемпер, то я не пришла от него в восторг, на вид вполне обычный, да и дороговатый для Китая (ок. 800 руб.).Но муж все же заказал. Пришел джемпер.
  • 13.10.2016 - 19:58
    Блуза "на выход" меньше, чем за 300 рублей...
    Товарищи по шопингу на Алиэкспресс, расскажу об очередной покупке... Сразу дам снапшот, чтоб посмотрели оригинал.... Блуза Или можете глянуть прямую ссылку . В принципе все стандартно: блузка пришла не совсем такая, как на фото у продавца, но близко похожая.
  • 12.07.2014 - 11:10
    Шароварчики сомнительного качества! На маленький рост! + фото на мне!
    Заказывала эти штанишки по групповым покупкам за 282р, сейчас без групповых покупок они 260р стоят! Ткань - синтетика. Тонкая в принципе приятная к телу и гладкая. Но я думала, что они будут полноценными штанами, а они оказались укороченными штанишками!
  • 28.05.2016 - 21:27
    Отличная блузка за небольшую цену
    Данную блузку я присмотрела очень давно еще с зимы. Очень хотелось что-то необычное на спине: пуговички, бантики или замочек. Поэтому начала смотреть что есть на выбор в aliexpress.
  • 30.08.2013 - 08:37
    Блузка Aliexpress с воротничком. Оказалась не очень ( + фото на мне
    Такая милая вещица была на фото. Купилась, заказала www.aliexpress.comsnapshot249837758.html Купила ее за 6,5 долларов. Шла месяц. Когда пришла домой и открыла посылку сразу увидела, что ткань очень и очень тоненькая, прозрачная Конечно ее не будешь носить с черным бюстером как у меня на фото (это…
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 01.11.2021 - 15:27
    Увидев меня в этом платье, парень стал смеяться... Что не так? Разберёмся вместе.
    Всем привет! Подходят к концу мои заказы с сайта Алиэкспресс ...Если честно, то уже и не вспомню, когда последний раз там что-то покупала? Наверное еще в мае... И-то это была не одежда.
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 08.11.2021 - 20:13
    Моя лучшая шубка с Алиэкспресс за невероятно низкую цену!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на шубку из искусственного меха с Алиэкспресс из C'est Bonne Store Цена на распродаже 11.11 2 606 руб.