Джемпер Basia Н1927-4975 (116-60, средне-серый меланж) - отзывы

Бренд: Basia
Тип одежды: Джемпер

• 06.11.2017 - 15:48
    Красивый, теплый и мягкий джемпер. Самая необходимая вещь в гардеробе холодной осенью и зимой.
    Здравствуйте! Осень - пора теплых и уютных вещей. Я заказала своему сыну вязаный джемпер и сегодня хочу рассказать о нем поподробнее и Вам. Вязаный джемпер для мальчика, цвет светло-серый меланж от Фаберлик.
  • 26.09.2019 - 13:36
    Обожаю этот джемпер, и ребенок его тоже полюбил.
    Я вообще люблю такие вещицы-обманки, когда одеваешь одну вещь, а внешне кажется,будто на тебе несколько сразу надеты))) Но в данном случае джемпер строгого стиля отлично подходит ребенку в качестве школьной формы. Рубашечка белого цвета- всегда актуальна в любой день.
  • 11.08.2016 - 16:05
    А вы тоже готовитесь к 1 сентября? Я знаю, где найти отличные школьные вещи
    В августе у всех родителей общая головная боль: как отправить киндера в школу и не проделать дыру в семейном бюджете? Школьная коллекция Faberlic лично для меня просто подарок и я рада, что на нее наткнулась.
  • 10.08.2020 - 14:39
    🖤Красивый, удобный и простой в уходе - мой любимый Вязанный джемпер Faberlic
    Привет всем!)   Мне всегда очень нравились вещи с воротником, закрывающим всю шею. Но как правило такие "водолазки" - для стройных девушек, у которых нет проблем с фигурой.
  • 13.08.2013 - 19:57
    Джемпер для мальчишек
    Яркий джемперок Cute bear Blouses Baby boys girl для моего племянника я купила по совместной закупке . Покупала на вырост, племянник пока у меня еще грудной. Брала размер 100, но на первый взгляд маломерит. Длина джемпера от плеча 37 сантиметров, длина рукава от плеча 33 сантиметра.
  • 26.07.2014 - 02:28
    Качество по доступной цене
    Сегодня решила написать про Джемпер "Ёжик", производство г. Иваново, ТМ "Ивашка". Носим с удовольствием бельевой трикотаж, джинсовый комбинезон, футболки, джемпера, трико, бриджи и костюмы этой торговой марки, всегда радует качеством ткани и пошива, разнообразием моделей и доступной ценой.
  • 23.09.2015 - 11:32
    Берите побольше
    Любим футболочки с длинными рукавами, тоненькие, но при этом теплее, чем футболка, можно носить как самостоятельный предмет одежды, а можно поддеть под более теплое или вязанное, не будет "кусаться". Итак, футболка с длинным рукавом ТМ "Ивашка", модель "Феликс", арт. Д-26.
  • 31.10.2015 - 23:34
    Достаточно теплый и качественный
    Подобную модель я искала сначала в магазинах, но именно такую же - с закрытым горлом, почему-то нигде не нашла. Поэтому решила заказать в Faberlic. И, надо сказать, качество этого джемпера мне очень даже понравилось. Заказывала на мальчика 4,5 лет и ростом 109 см, размер выбрала 110.
  • 08.09.2016 - 12:29
    Джемпер с заплатками для маминого модника!
    Детская одежда от российского производителя Мини-Макси давно уже меня покорила своей яркостью, стилем, отличным качеством, разнообразием и доступностью по цене.
  • 22.11.2021 - 12:02
    Хорошо отводит влагу и отлично справляется с терморегуляцией.🌡Наши зимние прогулки ещё никогда не были столь комфортны!❄️☃️
    Здравствуйте! Пожалуй, в это время года чаще всего болеют и дети, и взрослые. И причина простуд не только плохая погода или ослабленный иммунитет, а неправильно подобранная одежда. Особенно это касается детей: в морозы, отправляя их на прогулку, мы иногда чересчур их кутаем.
  • 02.01.2022 - 13:45
    Базовый стильный свитер как в Zara. Рассказываю, где купить в 3 раза дешевле.
    Пока все отдыхают после нарезания салатиков и танцев до утра в новогоднюю ночь, хочу показать свой новый теплый свитерок, который уже месяц как в моем гардеробе.   Этот свитер - копия модели из новой коллекции Zara , который я купила на Алиэкпресс. Он невероятно теплый, комфортный и стильный.
  • 22.11.2021 - 18:36
    Когда заказывала сыну, а могу носить сама! Шапка и снуд от бренда MOLO из шведского магазина бебишоп.ком ⭐
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать вам про обновки, которые мы с сыном заказывали на ru.babyshop. com . Сегодня пришел черед комплекта MOLO Kleo в цвете серый меланж, который изначально я заказывала ребенку, и размер был заявлен на 5-9 лет, но в итоге могу носить сама, потому что сыну он…
  • 10.01.2022 - 21:57
    Романтичный джемпер, визуально превращает фигуру в песочные часы. Покупка на WB
    Не знаю чем я руководствовалась, но почему то мне очень хотелось примерить этот свитер, чтобы понять, нравится или нет. Джемпер представлен в двух цветах : синий электрик-очень модный и яркий. И белый . Вот только не могла решить, какой больше подойдет и решила заказать оба, чтобы решить на месте.
  • 01.12.2021 - 19:07
    Обожаю😍 Мое нежное и мягчайшее облачко❤
    До этого момента в моей жизни такого рода вещи отсутствовали. Я почему-то не умела их носить и на мне они выглядели, как бабушкин свитер(не тот,что уютный, а тот, что будто всю жизнь проносили и выбросить жалко), поэтому подобных покупок я не совершала))) Но находясь в декрете мне очень захотелось…
  • 24.12.2021 - 20:33
    Невероятный джемпер на все случаи жизни. Мой любимчик, мой мастхэв.
    Привет всем, красотки!!! Уже долгое время искала себе оверсайз джемпер в белом цвете с V-образным вырезом. И вот, мои поиски привели меня к джемперам фирмы MACHALEUR, и именно там я его, наконец, нашла! Данный джемпер я приобрела на Wildberries.
  • 03.12.2021 - 14:26
    Красивые и удобные серьги с огромной скидкой из вечно «закрывающегося» магазина. Как получить украшение бесплатно
    Здравствуйте! До вчерашнего дня с магазином, который каждый месяц «закрывается», меня связывало только то, что пару раз я получала там бесплатные подвески на праздники. Но вчера я нашла там серьги своей мечты - длинные аккуратные серебряные цепочки с круглыми жемчужинками внизу.
  • 19.12.2021 - 11:42
    Девочка—умница, вторая в моей коллекции.
    17 сентября 2020 года на фабрике, которая производит кукол под брендом Paola Reina, на свет появилась моя Маника. И уже в октябре того же года пришла ко мне через пункт выдачи.
  • 23.11.2021 - 14:51
    Термобелье - необходимый предмет одежды в зимнее время. Мягкое и нежное белье Флисовичок отводит влагу и сохраняет тепло ребёнка ❄️
    Всем привет! У нас уже наступают первые холода - наступает время тёплой одежды и термобелья. И именно о детском термобелье мой сегодняшний отзыв.Термобелье серое с зеленой строчкойФЛИСОВИЧОК Артикул : F000000158Размерный ряд : 98-134Стоимость : 1299-1399Официальный сайт Флисовичок СОСТАВ: ОПИСАНИЕ: …
  • 12.12.2021 - 16:09
    Джемпер Outventure флисовый, артикул ERDQJL609F-очень теплый, качественный.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареДжемпер Outventure флисовый, артикул ERDQJL609F Общие сведения о товаре.